Гость
Статьи
Нет друзей, что-то …

Нет друзей, что-то одиноко

Добрый день!
Моя работа связана с детьми на дому. У меня нет коллектива. Дома только мужчина. С университета осталась одна подруга, ито мой переезд свел на нет наше общение. Получается,что у меня нет подруг..У меня нет общения того, которое хотелось. Из контактеров только МЧ, к которому я переехала, тренер и дети.Иногда с мамой созваниваюсь по телефону.
И все. У меня накрытое одиночество. Даже не знаю что предпринять: поиск работы, переезд обратно или...?
В последнее время просто не хватает общения. Я поняла,что нет у меня друзей и моего общества совсем... Я как в коллапсе. Утро - одна, днем - иногда приходят дети, вечером приходит МЧ... и так всегда..
Я не знаю где его искать в новом городе..
Предложите идеи,пожалуйста.

Грена
10 ответов
Последний — Перейти
Киса Алиса
#1

А сходить куда-нибудь например? В боулинг, на ледовую арену, в музей, на выставку, в парке погулять? Обычно так знакомятся с новыми людьми))

Гость
#2

Настоящих друзей во взрослом возрасте, трудно найти. А так знакомыми со временем обрастете. Может, быть стоит поменять работу. Может быть устроиться на такую работу, где целый день будете общаться с большим количеством человек, крутиться как белка в колесе. И времени на глупости не останется. А от черезмерного общения по долгу службы(по работе) будет уже тошнить и болеть горло. А от беготни на работе болеть ноги. Как до дому доберётесь так рухнете на кровать и спать. Согласны? Приходите на мою работу. У нас постоянная текучка, крайне тяжёлая работа физически, психологически и связанная с постоянным общением с большим количеством людей. Завидую вам. Я о такой работе мечтаю. Давайте, поменяется не глядя. согласны?

гостья
#3
Киса Алиса

А сходить куда-нибудь например? В боулинг, на ледовую арену, в музей, на выставку, в парке погулять? Обычно так знакомятся с новыми людьми))

Как можно,например, ходить в боулинг одной? Прям все и набегут знакомиться))

Гость
#4

потому что нече рпади сожителя переезжать куда то. вообще по сути не надо ради кого то куда то переезжть. а ради сожителя тем более. ладно еще ради мужа. но и то если самой хорчется и нчигео не теряешь. тогда буде твсе пучком. а общения не хвататет найдите другую раюботу или пойдите например на йогу

Гость
#5

Главное чтобы муж был и дети. И полные люди. А друзья не всем даны, настоящее тем более.

Грена
#6
Гость

потому что нече рпади сожителя переезжать куда то. вообще по сути не надо ради кого то куда то переезжть. а ради сожителя тем более. ладно еще ради мужа. но и то если самой хорчется и нчигео не теряешь. тогда буде твсе пучком. а общения не хвататет найдите другую раюботу или пойдите например на йогу

Верно подметили,да опыта не хватило,к сожалению . ....

Гость
#7
Гость

Главное чтобы муж был и дети. И полные люди. А друзья не всем даны, настоящее тем более.

И полные люди???

Грена
#8
Гость

Настоящих друзей во взрослом возрасте, трудно найти. А так знакомыми со временем обрастете. Может, быть стоит поменять работу. Может быть устроиться на такую работу, где целый день будете общаться с большим количеством человек, крутиться как белка в колесе. И времени на глупости не останется. А от черезмерного общения по долгу службы(по работе) будет уже тошнить и болеть горло. А от беготни на работе болеть ноги. Как до дому доберётесь так рухнете на кровать и спать. Согласны? Приходите на мою работу. У нас постоянная текучка, крайне тяжёлая работа физически, психологически и связанная с постоянным общением с большим количеством людей. Завидую вам. Я о такой работе мечтаю. Давайте, поменяется не глядя. согласны?

Ахаха)) Обязательно) А что за такая работа. где и текучка и кучу народу)
Или вы скажете не глядя:)))

Грена
#9
Киса Алиса

А сходить куда-нибудь например? В боулинг, на ледовую арену, в музей, на выставку, в парке погулять? Обычно так знакомятся с новыми людьми))

Север,все дела) Ничего особо нет, вечером вообще не хочется никуда выходить(( Темно, холодно и город маленький.

Бяка
#10

Таня, ты что ли?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: