Гость
Статьи
У подруги новый парень …

У подруги новый парень и она бросила все ради него

У лучшей подруги появился молодой человек, к отношениям он относится серьезно... и спустя неделю отношений он запретил ей общаться с друзьями, сказал удалить все старые переписки и фотографии, чтобы начать новую жизнь с ним, с чистого листа. Заставил ее прекратить отношения с ее лучшим другом, и поставил выбор - я или он. Всех ее друзей он назвал "прошлым". Она его слушает. Перестала общаться со всеми, кроме него самого и его друзей. Забила на свои увлечения ради него. Мне обидно и грустно, теперь меня считают "прошлым".Я не знаю что делать, поговорить с ней или нет? Их отношения вообще можно считать нормальными?

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он прав, все новое с нуля, к черту все прошлые отношения
На увлечения забила это плохо

Гость
#2

Подобные отношения не нормальны, но это не ваше дело.

Гость
#3

И она послушалась??? 21 век. Что делается...мне бы кто что сказал! Каждый человек себе хозяин. Нельзя себя терять. Он же первый потеряет к ней интерес. Где таких тиранов только берут...

Гость
#4

Не одобряю, но может у нее есть причины бояться его потерять. Думаю со временем, если друзья ее любят и ценят, общение возобновится

Оооо
#5

Ну пусть на свои грабли понаступает. Вы спокойно ждите возвращения "блудного сына".

Ауф,ответь мнее
#6

Это не нормально,я тебя уверяю она еще извенятся будет перед вами за это))А мужик ее дибил,пусть она аналогично с ним поступит.Такие отношения на долго не затянуться ,уверяю.У меня было такое с подругами,их клинило..

Ли
#7

Конечно, не разговаривайте с ней, зачем? Вообще не нужно переоценивать женскую дружбу. Подруга, может, и вернется, не переживайте, если так и произойдет не принимайте ее больше близко к сердцу, так сказать.

Гость
#8

А он ради нее что оставил? Своих друзей,свои увлечения,хобби? Автор не жалейте ни о чем, ну зачем вам такая дура?

#9

попроси её познакомиться с его другом

Kleanna
#10

Бред какой-то! Мне никто не имеет право что-то запрещать! Тем более общение с друзьями, или удалять контакты. Так же и я ничего не запрещаю. Никто никого личного пространства лишать не может. Это уже узурпация какая-то! У меня сотни друзей в ***. Там и одноклассники, однокурсники, просто знакомые. Почему я должна прекратить с ними общение? А ещё и коллеги по работе.

Асти
#11

Гость 10 вы то тут при чем?
Автор, не парьтесь. Через годик она сбежит от него как от чумы. А не сбежит - это ее выбор. Знаю одну дама, кто с таким же парнем начала отношения. И ничего, двое детей уже. Так и живет ни с кем ее общается. Но это ее жизнь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: