Гость
Статьи
Завидую своей подруге

Завидую своей подруге

Я завидую своей подруге и честно в этом признаюсь. Я хочу избавиться от этой зависти ведь ни к чему хорошему это не приведёт. Завидую тому что ей всегда все с рук сходит она не придёт на пару ее отменят или не будут отмечать кто есть кого нет. Придёт на тест не подготовленная получит среднюю оценку нуу вообщем сдаст. Говорит про преподавателей гадости за спиной ,а они ее наоборот выделяют и лелеют. Если она не выполнит задание срс и тд это нормально,если же я , то все миру капут мы все умрем. Она ворчит и ноет ,но никто этого не замечает , если же я что то скажу такое всеее кого то это не устраивает. Она любит по выпендриваться своими дорогими вещами , хотя это не ее заслуги , она ничего дома не делает только кушает и рубится в приставку и все. Например она так громко говорила про серьги за 40 тыс , а потом говорит что ей все завидуют и как же ее это бесит. Так зачем налево направо всем все рассказывать лишь бы похвастаться. Помню однокурсница говорила что у неё денег нету и тд за учебу заплатить вообщем дела были плохи и однокурсница спросила а у вас как дела как отдохнули? И подруга отвечает да вот в Египет слетали в 5 звездночном отеле были бла бла бла, видимо я никогда не пойму таких людей если у человека все плохо зачем хвастаться и только соль на рану сыпать . Ещё у неё есть жирный минус все делать мне назло главное меня по бесить. Пожалуйста не критикуйте меня дайте мне совет как с этим расстаться ,а то надоело это все.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте дружить с этим человеком, ничего хорошего из этого не выйдет. Игнорируйте ее, делайте домашнее задание и готовьтесь, наплевав на всех. Если всё время полагаться на пустую удачу, то рано иди поздно ей это с рук не сойдет.

Гость
#2

На самом деле автор, у вас с вашой подругой совсем разные жизненные взгляды и ценности. Просто она уже такая не думаю что она когда-то изменится.

866928
#3

Автор, она совершенно нормальная, это вы злобная и завистливая и вы во всем видите только плохое. Ей без вас будет лучше, отстаньте от нее. Она не вашего круга, вы нищета, она из обеспеченной семьи. Ищите себе в прдруги ровню, а то вам так и будет мерещиться,что вас специально унижают.Надр от комплексов избавляться и добрее быть.

Соня
#4

Да она просто строит из себя что-то.. Во всем есть баланс. Если у нее есть деньги, возможно у нее нет любви или здоровья, или чего-то еще важного для нее. Зависть завистью, но не стоит хотеть быть как она, ведь что у нее внутри знает только она.
Я уверенна, это чувствуешь не только ты по отношению к ней, но и остальные. Похвала преподавателей, отметки, серьги, египет и всё такое - это не важно. Главное не становится как она

#5

По написанному понятно, что вы не ее подруга, а просто фанатка. Посмотрите, что вы пишите, про своих подруг так не изъясняются. Ну везучая она, явно не во всем, вы просто из зависти это уже не замечаете. Всегда есть 2 стороны медали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: