Гость
Статьи
Подруги обижаются

Подруги обижаются

Я пользуюсь подругами, они мне нужны для того , что бы одной не идти в бар или кафе , для дальнейшего возможного знакомства с парнем. Ну а там уже , что бы убить двух зайцев сразу их я выслушиваю, помогаю советами. Они тянутся ко мне все, но постоянно обижаются на то, что , когда они предлагают мне посидеть вдвоем дома попить кофе и поболтать я отказываюсь. Ну а смысл? И так часто общаемся, ну что нового они мне могут сказать? Мне очень скучно так проводить время.Но в плане такой конткретной помощи там по работе или еще что -я никогда в жизни никому из них не отказала. Вчера подруга мне выдала по телефону: я заметила, что мы с тобой если и увидимся то идем то в бар, то в клуб, то в кафе, тебе что так скучно со мной? Короче я сказала , что занята и поговорим потом. Она такая , что сегодня этот вопрос обязательно задаст снова, и что мне ей ответить , да бы не обидеть ее?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

дайте эту тему почитать

Лучшая подруга
#2

Ой, автор, я такая же как вы.... Скажите "извини, но я не люблю гостей, даже когда родственники чувствую себя не комфортно...пожалуйста, пойми меня и не лезь мне ни в душу, ни в голову...ты очень хорошая подружка. я за тобой скучаю, давай встретимся там-то и там-то..."

Гость
#3
Лучшая подруга

Ой, автор, я такая же как вы.... Скажите "извини, но я не люблю гостей, даже когда родственники чувствую себя не комфортно...пожалуйста, пойми меня и не лезь мне ни в душу, ни в голову...ты очень хорошая подружка. я за тобой скучаю, давай встретимся там-то и там-то..."

так они и к себе в гости зовут часто , и живут то рядом , сбрасывать на то ,что долго ехать-не получиться

Лучшая подруга
#4
Гость

так они и к себе в гости зовут часто , и живут то рядом , сбрасывать на то ,что долго ехать-не получиться

Я отвечаю примерно так:"Ой, Танюха, давай в барчике, а то я на работе в офисе, дома четыре стены, вся дорога в машине..так надоело, размяться хочется...не, я не приду, у меня депресуха от домашних очагов скоро ..."

Автор
#5
Лучшая подруга

Я отвечаю примерно так:"Ой, Танюха, давай в барчике, а то я на работе в офисе, дома четыре стены, вся дорога в машине..так надоело, размяться хочется...не, я не приду, у меня депресуха от домашних очагов скоро ..."

Спасибо

гость
#6

а они вам точно подруги? судя по вашему описанию, они вам никто, что-то вроде мебели вокруг вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: