Гость
Статьи
Пропало желание …

Пропало желание общаться с подругой

Нам с подругой по 23 года. Я не замужем, детей у меня нет. Подруга замужем, у неё мальчики-тройняшки, им 3 г. 4 мес.

Русские ей вообще никогда не нравились, только негры (из-за больших членов - самое главное!, губ, носов и волос). Первый её парень был негр, второй был негр и третий (который сейчас её муж) - надеюсь, вы догадались кто он был? Бинго! Тоже негр!

Решила она вчера, сидя у меня в гостях, ни с того ни с сего рассказать мне о своём первом парне, который её в 2008 девственности лишил. Ей тогда было 13, ему тоже.

Рассказывала, я делала вид, что мне капец как интересно, но от “эксперимента“, о котором она мне рассказала я до сих пор в шоке и никак отойти от него не могу. У меня тогда чуть красная рыба на взлёт не пошла.

В общем, она мазала его член мороженым, облизывала и сосала, и ещё называла его ласково “мой Чупачупсик“. Не знаю почему, но мне так противно стало от этой истории... Особенно, когда она закончив свой рассказ сказала “мороженное + сперма - VERY GOOD!“. Возник вопрос “фу, и как я с такой и***ткой всё ещё общаюсь?“.

После этого желание общаться с ней напрочь пропало. Как представлю то, что она рассказала, аж тошно становится. Неужели это нормально или это со мной что-то не так, не пойму!

Злата
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо к психиатру голову лечить, у вас клинит на сексуальной теме и написании разводок

Ми
#2

Ахаха)) разводка вери гуд

Куку
#3

Автор кажется сам хочет чупа-чупса чтоб был негр ... чмак чмак ахахахахахаха

Гость
#4

Тоесть минет с мороженым вас смутил, а то что все мужчины у нее негры то типа норм ))) меня бы больше смутило второе )) но как говорится у каждого свои вкусы )))

Гость
#5

Вам и подруге должно быть 27 лет сейчас, если в 2008 было 13 годиков.
и да, разводка, при том неинтересно написано

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: