Гость
Статьи
Ссора из-за отобранных …

Ссора из-за отобранных прав

Мой муж забрал права у парня моей подруги (он полицейский), на что моя подруга сегодня стала пинать дверь и орать, что с такими какмы она больше не хочет иметь дело. Мой муж вызвал подкрепление и, ее задержали. А как бы вы поступили на моем месте

Элина Мужчинелей
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит было за что забрать права. Закон есть закон

Гость
#2

На вашем месте мне было бы пофиг, как другие поступили бы на моем месте. Хватит жить с оглядкой на других.

Гость
#3

А по какой причине отнял права то? А то завтра он квартиру отберёт, он же полицейский..

Гость
#4

Я бы заподозрил, что ваш муж шпион. Его действия больше походят на действия американского полицейского, нежели русского ))

Зета
#5

У вас муж точно русский? А муж подруги в каком был состоянии? Может он был в хлам и был опасен для окружающих

#6

Даже не знаю,я бы не пошла ругаться а мирно надо решать вопросы,и уж точно не кидаться словами из-за мужиков))))пусть сам разбирается и воврщает права))))
Да и ваш муж если это знакомые ваши и вы их знаете можно было и отмазать или как то договориться.

Гость
#7

А он с нервной женщиной один, без подкрепления не справился бы?

#8
Гость

А он с нервной женщиной один, без подкрепления не справился бы?

С нашими девушками лудше бригаду вызывать из жёлтого дома.

Гость
#9
Металлический конь

С нашими девушками лудше бригаду вызывать из жёлтого дома.

Определенно ЛУДШЕ.

Гость
#10
Alika

Даже не знаю,я бы не пошла ругаться а мирно надо решать вопросы,и уж точно не кидаться словами из-за мужиков))))пусть сам разбирается и воврщает права))))
Да и ваш муж если это знакомые ваши и вы их знаете можно было и отмазать или как то договориться.

Вот собьют тебя на дороге. И водилу отмажут))) что тогда скажешь?

Гость
#11

Отсосет ему,вернёт права.делов то))

Элина Мужчинелей
#12
Зета

У вас муж точно русский? А муж подруги в каком был состоянии? Может он был в хлам и был опасен для окружающих

Болгарин.

Элина Мужчинелей
#13

Парень подруги еще сегодня приходил, орал.

Гость
#14
Элина Мужчинелей

Парень подруги еще сегодня приходил, орал.

Чудесная парочка, оба психи.

Гость
#15

Подруга спутала личное и закон. Получила по заслугам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: