Гость
Статьи
Проблема с мч уже пол …

Проблема с мч уже пол года

Добрый день) у меня с молодым человеком сложилась такая ситуация. Живем вместе, квартира сьемная, в этом городе у него нет своего жилья, у меня есть, но родительская. Тем не менее все мои вещи, мебель перевезена сюда, а их ооочень много. Но мы не уживаемся. У него ко мне претензий как правило нет. У меня они есть. Раздражает его несобранность и безответственность, тупит в какихто обычных проблемах, не может решить проблеиу быстро, чтото быстро починить или сделать все это так затягивается, я как челтвек который любит чтоб у него все бвло по полочкам от этого безумно злюсь, до истерики, во время истерики доходит до оскорблений как с его так и с моей стороны, можем полностью полить грязью жруг друга. Так же ссоры изза нехватки денег, да, он платит за все кредиты в тч за кредит за мой телефон, за аренжу квартиры, но денег не то чтобы на меня, даже на продукты не хватает. Я работаю в 3 раза больше него, учусь и успеваю заниматься своими увлечениями, готовлю убираюсь, делаю абсолютно все и покупаю все прожукты в дом одная я. У него выходных огромное кол-во, но доп часы на работе брать нельзя. На подработку выходиьь ктегоричнски не хочет. Меня разжражает что я не только не чувствую себя как женщина, за мной не ухаживают, ничего не дарят, мб на праздники по мелочи, попросту не һватает денег. Он ничего не хочет с этим делать и не плнимает как мне трудно вывозить такой график, увлечений никаких особо нет, в выходной может продежать весь день в кровати. Я его очень люблю, но мне плохо, я не могу жить в бедности и когда за мной не ухаживают. Ссоримся уже 3 месяца без остановки, говорит хочет расстаться, потому что он не может больше слушатььмои претензии. А как по другому? И расстаться сложно и сьехать безумно проблематично. Как быть? Разговаривать не хочет, сразу встает в штыки и своб вину не признает, меня не понимает что мне трудно и плохо. Или дело во мне? Я уже ничего не понимаю

С
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вы вместе? И сколько живёте вместе?

Гость
#2

Оставьте беднягу в покое, перестаньте клевать ему печень.

Валентина
#3

Ваш мч классический нище. б.
Что Вам в нем так нравится, что готовы служить ему, содержать и любите его. Наверное, что, что получается к него лучше всего. Кекс.
Он не изменится. Вы на сможете соскочить с того, на что Вас насадили

Гость
#4

нам пришлось примерно так же жить 2 года, перед тем как перестать ссориться. сходили один раз к семейному психологу, поняли, что мы не такие уж и "глухие" по отношению друг к другу и перестали ссориться

Гость
#5

Автор или ***, или это такое глумление над самками, которые живут на шее парня, а они ему в ответ писечку и в квартире убрались, браво. Если это троллинг то очень неплохой прикол над недалекими самками человека которым все обязаны. В три раза больше она работает а бабки все парень тянет по кредитам и жилью - однако очень смешно))) Если автор самка человека реальная - очень прискорбно что такие *** эгоистичные особи развиваются до стадии взрослого человека.

С
#6
СВЕТЛАНА

Сколько вы вместе? И сколько живёте вместе?

1,5 года, живем вместе с первой недели знакомства

#7
С

1,5 года, живем вместе с первой недели знакомства

А в загс он вас когда собирается звать?
Вы уже полтора года добровольно выполняете роль кухарки и домработницы, будучи НИКЕМ.
Сожительство - это:
1. Женщина считает, что она замужем
3. Мудчина считает, что он свободен и никому ничего не обязан.
Нельзя жить до брака. Хуже сделали только себе, ему всё ок. Секс, уборка, готовка.
Это вас много чего не устраивает.
Жили бы себе раздельно, в своём уюте и со своими доходами. Ходили бы к нему на свидания, пока бы он не созрел до официальных отношений.

#8

Он потерял интерес, т.к. без усилий получил всё, что хотел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: