Гость
Статьи
Измена в ответ на …

Измена в ответ на измену

Изменил жене пару лет назад.Она была в декрете.Простила,жили хорошо.

Потерянный
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СИЛЬНО

Гость
#2

значит не простила , коли на полуслове дубу дали

Гость
#3

простила- НЕ СМЕШИ,такое не прощается,ты для нее на всю жизнь че рт-предатель....ну как она тебя теперь с праздниками поздравляет,говорит ЛЮБИМЫЙ ,да-ну по *** еще....

Гость
#4

А это чьё ?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5872423/
19 июня, 14:24
Загадка
[1777867664]

Гость
#5
Гость

А это чьё ?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5872423/
19 июня, 14:24
Загадка
[1777867664]

Оно меняет пол

Потерянный
#6

Вышла на работу и начала флиртавать со своим начальником на взаимной основе.Дома скандалы на это почве.Он часто ей звонит по работе.Как предотвратить измену жены?Менять место работы она категорически отказывается.

Гость
#7
Потерянный

Вышла на работу и начала флиртавать со своим начальником на взаимной основе.Дома скандалы на это почве.Он часто ей звонит по работе.Как предотвратить измену жены?Менять место работы она категорически отказывается.

ничего и ты простишь)) ведь это так просто и естественно )

Потерянный
#8
Гость

ничего и ты простишь)) ведь это так просто и естественно )

Я не смогу простить.Женская измена это совершенно другое.

Гость
#9
Потерянный

Я не смогу простить.Женская измена это совершенно другое.

ага другое....раньше надо было башкой думать , а не х ером.....простили его-ой дурак

777
#10

А нех-рен было хр-еном крутить на стороне, теперь жди обратки. Я бы так и сделала для ровного счета

Гость
#11

Ни один нормальный человек измену никогда не простит. И не забудет. Он может затаиться, чтобы не ухудшать разводом свою жизнь. Но в будущем непременно изменит, если случай подвернется.

Гость
#12
777

А нех-рен было хр-еном крутить на стороне, теперь жди обратки. Я бы так и сделала для ровного счета

Я тоже считаю, что это справедливо. Ответка должна быть непременно. Изменяющий супруг всегда своей изменой даёт "добро" на левак другого супруга. И не имеет морального права требовать верности, если сам левачил.

Потерянный
#13
Гость

Я тоже считаю, что это справедливо. Ответка должна быть непременно. Изменяющий супруг всегда своей изменой даёт "добро" на левак другого супруга. И не имеет морального права требовать верности, если сам левачил.

Я признал свою ошибку раскаялся.Она со временем простила.Сказала что всё в прошлом.

Потерянный
#14
777

А нех-рен было хр-еном крутить на стороне, теперь жди обратки. Я бы так и сделала для ровного счета

Я признал свою ошибку раскаялся.Она со временем простила.Сказала что всё в прошлом.

Гость
#15
Потерянный

Я признал свою ошибку раскаялся.Она со временем простила.Сказала что всё в прошлом.

Нельзя простить измену, мужик. Тебе уже изменила жена. Уже можно разводиться

Гость
#16
Потерянный

Я признал свою ошибку раскаялся.Она со временем простила.Сказала что всё в прошлом.

Ну так и она изменит и прощение попросит😁 что не так??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: