Гость
Статьи
Измена за измену

Измена за измену

Здравствуйте. В общем полтора года назад узнала что парень мне изменяет, с социальных сетях мне написала девушка. В тексте было написано, передайте привет Андрею. Моё сердце начало биться как ненормальное.... Я уже почувствовала неладное. Начала спрашивать парня кто такая и т. д но услышала в ответ.. знакомая. Я соврала парню и сказала что я все знаю! Хотя ничего не знала. И он сказал что, да, я оступился и прочие слова...и причина якобы в том что у меня был очень тяжёлый период в жизни и я срывалась на нем и он решил найти на сайте знакомств девушку. После я пообщалась с этой девушкой, выяснилось что она не знала что у него есть кто-то, он ей врал так же как и мне. Но я её не виню. Я долго мучилась где-то год, каждый день я вспоминала об этом, ничего не помогало. Конечно со временем забываешь об этом, но тут появилась другая ситуация.. секс 1-2 раза в месяц, разговоры не помогали, уже и любовником пугала и что только не говорила. Ситуация не меняется. И решила повторить его поступок и вуаля я уже на сайте знакомств. 2 недели и произошла встреча с мужчиной, хотя я не могла решиться на такое.... Но почему-то интерес взял вверх надо мной. Мужчина был в курсе что у меня есть парень. Пообщавшись мы поняли что понравились друг другу, следующая встреча была у него дома и случился секс о котором я не жалею! Таких эмоций у меня ещё не было. Вы спросите, не мучает ли меня совесть? Нет!
В нашем мире уже привыкли что мужская измена это норма! А за женскую начинают осуждать! Так мужчины, если бы вы не изменяли нам то не носили бы и сами рога!

Дарья
28 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Тоже изменяю, похожая ситуация

Мохнатая булка
#2

Нет, мне еще тогда сказали "я буду спать только с женой" мне нужна семья

С тех пор ничего не изменилось)

Гость
#3

почему было не послать парня и не строить новые отношения с другими мужчинами? вы что с ним связаны совместно нажитым, десятками лет брака и толпой общих детей-родственников-друзей? Автор, вы не изменили, а просто продолжаете поиск партнера по причине того, что старый оказался бракованным

гость
#4

Так сложилось исторически, вы же требуете чтобы мужики тратились, так же нужно и осуждать женщин за ***.

Дарья
#5
Гость

почему было не послать парня и не строить новые отношения с другими мужчинами? вы что с ним связаны совместно нажитым, десятками лет брака и толпой общих детей-родственников-друзей? Автор, вы не изменили, а просто продолжаете поиск партнера по причине того, что старый оказался бракованным

Я привыкла к нему вот вся причина. Встречаемся как 4 года

Дарья
#6
гость

Так сложилось исторически, вы же требуете чтобы мужики тратились, так же нужно и осуждать женщин за ***.

На что тратились?

гость
#7
Дарья

На что тратились?

на образование жены в медине, потом на ребенка был надрез звезды( не помню как точно называется) ну не кесарево, такое впечатление я родил роды обошлись 2 тыс $. Да и в общем висела на шее. До сих пор женат, но я думаю я имею право изменять что и делаю.

Мохнатая булка
#8

Два мужа нельзя ж иметь)

Гость
#9

Мне просто интересно, как можно изменять назло? Я понимаю когда человеку нравится трахаться с разными людьми, но трахаться чтобы отомстить, это из разряда сломаю себе руку, пусть муж страдает.

#10

Ну почему обязательно назло? Просто, узнав об измене, получаешь моральное право на адекватный ответ.

Гость
#11
Март Апрелий

Ну почему обязательно назло? Просто, узнав об измене, получаешь моральное право на адекватный ответ.

Но ведь для измены, женщине должно быть в удовольствие спать без отношений, а женщины этого не приемлют.

Гость
#12

Так тебе и надо. Желаю что бы оба тебЯ бросили.

Гость
#13
Дарья

Я привыкла к нему вот вся причина. Встречаемся как 4 года

Отвыкайте. Ищите следующего.
А по сути вы друг другу никто и каждый имеет право на лево.

Гость
#14
Анна

Тоже изменяю, похожая ситуация

перекличка бл.дей?

Гость
#15
Гость

перекличка бл.дей?

Девочки с утра с работы едет.

#16

изменил . уходи .
а вы сами стали изменницей.
у вас украли и вы тоже решили стать вором.
вас предали и вы решили стать предательницей.
я этого не понимаю не принимаю.

#17
Гость

Но ведь для измены, женщине должно быть в удовольствие спать без отношений, а женщины этого не приемлют.

Еще как приемлют -- если дома отношения не устраивают. А "отношения" они в тайной связи увидеть сумеют, если захотят.

Дарья
#18
гость

на образование жены в медине, потом на ребенка был надрез звезды( не помню как точно называется) ну не кесарево, такое впечатление я родил роды обошлись 2 тыс $. Да и в общем висела на шее. До сих пор женат, но я думаю я имею право изменять что и делаю.

В моем случае я себя сделала полностью сама. Я независима от него

Дарья
#19
Мохнатая булка

Два мужа нельзя ж иметь)

я и не имею 2 мужа)

Дарья
#20
Гость

Мне просто интересно, как можно изменять назло? Я понимаю когда человеку нравится трахаться с разными людьми, но трахаться чтобы отомстить, это из разряда сломаю себе руку, пусть муж страдает.

вы наверное не знаете как это когда в твоей жизни куча проблем и тут еще узнаю об измене, какого это?Вы знаете?

#21
Гость

Так тебе и надо. Желаю что бы оба тебЯ бросили.

благодарю)

Дарья
#22
Март Апрелий

Ну почему обязательно назло? Просто, узнав об измене, получаешь моральное право на адекватный ответ.

если у меня и вскроется любовник то я оправдываться не буду, уйду и все

Дарья
#23
алексей

изменил . уходи . а вы сами стали изменницей. у вас украли и вы тоже решили стать вором. вас предали и вы решили стать предательницей. я этого не понимаю не принимаю.

если узнает то пусть так же мучается как и я тогда.

Дарья
#24
Март Апрелий

Еще как приемлют -- если дома отношения не устраивают. А "отношения" они в тайной связи увидеть сумеют, если захотят.

если секс 1 раз в месяц как вы думаете это норма? я ж не маленькая девочка сразу любовника искать, я ругалась 4 месяца и бестолку, как был секс 1 раз в месяц так и есть.

Гость
#25
Дарья

если секс 1 раз в месяц как вы думаете это норма? я ж не маленькая девочка сразу любовника искать, я ругалась 4 месяца и бестолку, как был секс 1 раз в месяц так и есть.

А при чем тут месть?

Чинганчгучиха
#26
Мохнатая булка

Два мужа нельзя ж иметь)

Одновременно

Дарья
#27
Гость

А при чем тут месть?

тут 2 причину отсутствие секса и его измена( 2 в одном так сказать)

Гость
#28

Авторша, ты стала общественной да ва л кой, прими эту горькую правду, это первое...
А второе: ты = д уRа...))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: