Гость
Статьи
Измена измене

Измена измене

Девушки, подскажите кто сталкивался с изменой мужа.
Как вы теперь ,простили? Живёте ли вместе?
После измены мужа прошло 7 месяцев, стало немного легче
Но вспоминаю все равно
Муж признался сам, перспал с бабусей старше его на 25 лет.

Лунатик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо, как все плохо

Гость
#2

Бабуся не бабуся, а она женщина в первую очередь. Макрон тоже на бабусе женат если так посудить. коль простили то теперь заново выстраивайте доверие.

Гость
#3

А муж то у вас волонтер ))))

Советник
#4

Когда изменял, о вас не вспоминал..

#5

Девушка, простите за слова, которые вы, наверное, не хотите слушать, но зачем он вам? Изменяют, когда не любят и не хотят человека. Сейчас он снова с вами, но в тот момент забыл о вас и вы его простили, а он только и рад. Думаю, если вы тоже кому-то измените, он будет в бешенстве. Но если вас терзает эта тема, думаю вы не такая, как он, а порядочная, прекрасная девушка. Пока не поздно, стоит задуматься, а надо ли, если периодически всплывает эта ситуация в голове

#6

никакую измену нельзя прощать. изменил один раз, изменит еще раз. зачем унижаться

Гость
#7
Анна

Девушка, простите за слова, которые вы, наверное, не хотите слушать, но зачем он вам? Изменяют, когда не любят и не хотят человека. Сейчас он снова с вами, но в тот момент забыл о вас и вы его простили, а он только и рад. Думаю, если вы тоже кому-то измените, он будет в бешенстве. Но если вас терзает эта тема, думаю вы не такая, как он, а порядочная, прекрасная девушка. Пока не поздно, стоит задуматься, а надо ли, если периодически всплывает эта ситуация в голове

Милочка, какая вы наивная). Изменяют все, ну или почти все. Просто есть "профессиональные" ходоки, а есть просто что называется "случай подвернулся". Вы очень примитивно судите о людях и глупо обобщаете. Не все так в жизни, поверьте.

#8
Гость

Милочка, какая вы наивная). Изменяют все, ну или почти все. Просто есть "профессиональные" ходоки, а есть просто что называется "случай подвернулся". Вы очень примитивно судите о людях и глупо обобщаете. Не все так в жизни, поверьте.

адекватные люди не изменяют, а разговаривают и решают вопрос. изменяют только ***, которым стало удобненько везде

Лунатик
#9
Анна

Девушка, простите за слова, которые вы, наверное, не хотите слушать, но зачем он вам? Изменяют, когда не любят и не хотят человека. Сейчас он снова с вами, но в тот момент забыл о вас и вы его простили, а он только и рад. Думаю, если вы тоже кому-то измените, он будет в бешенстве. Но если вас терзает эта тема, думаю вы не такая, как он, а порядочная, прекрасная девушка. Пока не поздно, стоит задуматься, а надо ли, если периодически всплывает эта ситуация в голове

Я не знаю, люблю его.
Или это уже привязаность за 10 лет. Тяжело это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: