Гость
Статьи
Недомуж, развод, новые …

Недомуж, развод, новые отношения, отношения во время развода!?

Доброго времени суток. Хочу рассказать свою историю и почитать мнение со стороны.
Мне 28, я замужем вот уже 8 лет, есть 2 детей. Мой муж стал употреблять алкоголь в неимоверных количествах, начал распускать руки и курить не только сигареты.....
Я ругалась, уходила, ревела, умоляла, но всё тщетно, в ответ одна агрессия и рукоприкладство. Секс отсутствует на почве всего этого уже почти год. Муж уже и не муж, а рядом живущее тело. Молодость проходит, год из года я это терпела, на что-то надеялась, пока внутри что-то не щёлкнуло, я начала читать книги о семейных отношениях, сходила на приём к психологу, начала заниматься собой и готовиться прекратить это всё. На работе встретила молодого человека который меня в первые за все эти годы реально заинтересовал, нет мужу я никогда не изменяла, мы просто начали общаться, я сказала правду, что замужем и в общих чертах обрисовала,что брак сходит на нет, решили что пока мы будем просто общаться. Вчера я подала на развод, молча, в одностороннем порядке. Получу свидетельство о разводе и съедем с детьми на съемное жильё, а пока нужна финансовая подушка, коплю, помочь мне к сожалению не кому. Все родные говорят ты выбрала такого сама, разбирайся! Ну ок.
С молодым человеком мы общаемся и это мне прям придаёт какой-то стимул что-ли, я за долгое время почувствовала себя девушкой! Я улыбаюсь сообщениям, с трепетом жду встречи на работе, мне говорят комплименты, привозят лекарство когда я простыну и вкусняшку к обеду. Это так приятно черт возьми. Перейти от общения к чему-то большему мне не позволяет что-то внутри, я не могу себе позволить даже взять за ручку того парня, не то что поцеловать и уж тем более что-то большее, гложет внутри что-то, мне кажется если сейчас мы зайдем дальше в общении, я перестану себя уважать. Подруги говорят всё это глупости. А ещё я вся зарылась в комплексы, я стесняюсь всего, вдруг ему не понравится моя фигура, грудь уже тоже не как в 18 и хочется и колется и какие-то моральные тормоза.У кого-то было так?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мужа как обычно опустили ниже плинтуса,ничего хорошего в человеке нет....как дети с ним общаются?...что не переспали с очередным ухажером - хорошо,а то гордо бы звались *** Ю,пока наблюдаю поведение шала вы,уж извините,по факту....вы падаете на развод,у вас дети,советую вам сделать так,чтобы они не видели вашего нового знакомого и тем более не жили с ним под одной крышей,вы разрушаете семью в не малой степени,поэтому оградите ваших детей от чужого мужика.....вперед ,вы подумали только о себе и уже давно все решили....

#2
Гость

ну мужа как обычно опустили ниже плинтуса,ничего хорошего в человеке нет....как дети с ним общаются?...что не переспали с очередным ухажером - хорошо,а то гордо бы звались *** Ю,пока наблюдаю поведение шала вы,уж извините,по факту....вы падаете на развод,у вас дети,советую вам сделать так,чтобы они не видели вашего нового знакомого и тем более не жили с ним под одной крышей,вы разрушаете семью в не малой степени,поэтому оградите ваших детей от чужого мужика.....вперед ,вы подумали только о себе и уже давно все решили....

Наверно лучше продолжать детям жить в семье, а то что наблюдают алкоголизм, наркоманию и драки это да, действительно ерунда, главное не как вы ввразились очередного ухажера. Но спасибо за мнение.

Гость
#3

Вы напрасно рассчитываете на того парня. Он бы сам давно вас поцеловал, помог бы с финансовой подушкой и переездом, если бы имел на вас планы.

А он вас просто жалеет. Скажет доброе слово и даст конфетку - а вы уже навоображали себе бог знает что.

Гость
#4
ladymystery

Наверно лучше продолжать детям жить в семье, а то что наблюдают алкоголизм, наркоманию и драки это да, действительно ерунда, главное не как вы ввразились очередного ухажера. Но спасибо за мнение.

если действительно все критично и вы не преувеличиваете,то лучше конечно развестись,но дети превыше всего,поэтому под одной крышей с новым супер порядочным мужичком(на первых порах и под воздействием долгого воздержания) жить не стоит,ебети сь у него или в отелях,не портите детство детям .....как отец с детьми общается,бьет,любит их,а они его?

777
#5

Автор, вы живёте с алкашом и наркоманом, который ср-ать хотел на детей, на жену, он выбрал бутылку. Секса нет год, ну это что? Жизнь терпилы. Встречайтесь с парнем, спите, целуйтесь, верните себе то, сто вам недодавали. И шлите тех, кто откроет варешку с обвинениями. Муж уже давно не муж, а нечто с перегаром, который свой выбор уже сделал в сторону пузыря, вот пусть с ним и остается

#6
Гость

если действительно все критично и вы не преувеличиваете,то лучше конечно развестись,но дети превыше всего,поэтому под одной крышей с новым супер порядочным мужичком(на первых порах и под воздействием долгого воздержания) жить не стоит,ебети сь у него или в отелях,не портите детство детям .....как отец с детьми общается,бьет,любит их,а они его?

Я не планирую их даже знакомить, не то что начинать жить. Этот новый мужчина скорее для души, чем для жизни, я не строю планов, а-ля долго и счастливо. Но в данный период, он помогает мне отвлечься от всего пи***ца что творится в моей жизни.

Гость
#7
ladymystery

Я не планирую их даже знакомить, не то что начинать жить. Этот новый мужчина скорее для души, чем для жизни, я не строю планов, а-ля долго и счастливо. Но в данный период, он помогает мне отвлечься от всего пи***ца что творится в моей жизни.

это хорошо,поддерживаю вас....

#8
Гость

если действительно все критично и вы не преувеличиваете,то лучше конечно развестись,но дети превыше всего,поэтому под одной крышей с новым супер порядочным мужичком(на первых порах и под воздействием долгого воздержания) жить не стоит,ебети сь у него или в отелях,не портите детство детям .....как отец с детьми общается,бьет,любит их,а они его?

Отец с детьми раньше общался прекрасно, он был отец, они его любят, какой бы не был он отец, но с началом употребления он отстранился и от них в том числе. Пришел с работы закрылся в комнате, напился, накурился, вышел сожрал все что можно и ушел спать и так из дня в день, дети естественно тянутся, но я их отвлекаю, что б они не видели его в таком состоянии, когда все это происходит мы уходим рисовать, играть, гулять.

#9
Гость

Вы напрасно рассчитываете на того парня. Он бы сам давно вас поцеловал, помог бы с финансовой подушкой и переездом, если бы имел на вас планы.

А он вас просто жалеет. Скажет доброе слово и даст конфетку - а вы уже навоображали себе бог знает что.

Да где сказано что я на него рассчитываю?) он для меня сейчас некая отдушина, жить мы будем с детьми, я не планирую жить с ним. Я просто хочу снова чувствовать себя девушкой, нужной кому-то кроме детей. Дети мое все, это безусловно, с ними у меня нет проблем, по этому о них в посте нет речи.

#10
777

Автор, вы живёте с алкашом и наркоманом, который ср-ать хотел на детей, на жену, он выбрал бутылку. Секса нет год, ну это что? Жизнь терпилы. Встречайтесь с парнем, спите, целуйтесь, верните себе то, сто вам недодавали. И шлите тех, кто откроет варешку с обвинениями. Муж уже давно не муж, а нечто с перегаром, который свой выбор уже сделал в сторону пузыря, вот пусть с ним и остается

На самом деле вы написали именно то, что я хотела прочитать. Но внутри что-то всё равно гложет, что-то говорит что это не правильно

Гость
#11
ladymystery

Отец с детьми раньше общался прекрасно, он был отец, они его любят, какой бы не был он отец, но с началом употребления он отстранился и от них в том числе. Пришел с работы закрылся в комнате, напился, накурился, вышел сожрал все что можно и ушел спать и так из дня в день, дети естественно тянутся, но я их отвлекаю, что б они не видели его в таком состоянии, когда все это происходит мы уходим рисовать, играть, гулять.

грустно,жаль семья разваливается...а что на мужа так могло повлиять,что-то случилось у него?Сколько лет вам,мужу и детям если не секрет?

Гость
#12
Гость

грустно,жаль семья разваливается...а что на мужа так могло повлиять,что-то случилось у него?Сколько лет вам,мужу и детям если не секрет?

вам вижу 28

#13
Гость

грустно,жаль семья разваливается...а что на мужа так могло повлиять,что-то случилось у него?Сколько лет вам,мужу и детям если не секрет?

У него всегда была слабость к алкоголю и травке, просто раньше из-за своей бешеной самоотдачи я не видела очевидного, до работы с психологом, до последнего верила что если я буду вести себя иначе из чудовища получится принц, а чуда не случилось, раньше он делал перерывы не пил так много не курил так часто, я пыталась его тормозить, пугала разводом, он стопарил на какое-то время и я верила что вышло, но потом все снова и скаждым разом периоды просветления все короче, запои все длиннее и пришли к тому к чему пришли, мне 28, мужу 32 детям 8 и 6 лет. Они начинают уже все осознавать и это тоже сыграло не малую роль в моем решении, я не хочу убивать им психику лучше сейчас чем потом они будут считать такую модель семьи нормой.

Летиций Амальгама
#14

История РСПшки стара как мир, оплодотворил ее маскулиный бабуин, а как стало невмочь, то взор упал на лошарика .

Гость
#15

Дождитесь уж когда развод оформите и переедете. Думаете ваш возлюбленный «оценит» и возьмет в жены женщину, которая, будучи замужем, к нему в штаны лезет?

Евгеша
#16
Гость

Дождитесь уж когда развод оформите и переедете. Думаете ваш возлюбленный «оценит» и возьмет в жены женщину, которая, будучи замужем, к нему в штаны лезет?

А вы думайте, если это случится после развода, он возьмёт её в жены?

Гость
#17
Евгеша

А вы думайте, если это случится после развода, он возьмёт её в жены?

Не факт. Но если ДО, то точно не возьмет. Зачем ему изменщица?

тут я
#18

Я всегда за то чтобы сохранить семью, подумать, решить проблемы вместе. Но в случае если муж алкаш, торчок, сектант или распускает руки - только бежать. Тяжелобольного можно выходить, человека, который самостоятельно выбрал путь, ведущий на днище - нет. Желаю Вам удачи и повозможности нетравматичного для детей развода. А мч пусть Вас вдохновляет. Если комплексуете - займитесь внешностью, 28 это же не 45, там не может быть каких-то прям отличий от 18. И ничего нет плохого в том, что Вам кто-то понравился, мужа у Вас уже, по факту, нет, его собственные действия ясно показывают что Вы ему не нужны.

тут я
#19
Евгеша

А вы думайте, если это случится после развода, он возьмёт её в жены?

Да тут в принципе не надо думать что с этим мч получится. Если взаимные чувства - сойдутся, если нет - разойдутся. Ей сейчас важнее всего эвакуироваться от алкаша. Остальное без разницы, даже совсем одной будет всяко лучше и безопаснее чем с употребляющим.

тут я
#20
Гость

Дождитесь уж когда развод оформите и переедете. Думаете ваш возлюбленный «оценит» и возьмет в жены женщину, которая, будучи замужем, к нему в штаны лезет?

Вот Вы вперед забегаете. Они еще не встречаются даже, какой замуж)

#21
Гость

Дождитесь уж когда развод оформите и переедете. Думаете ваш возлюбленный «оценит» и возьмет в жены женщину, которая, будучи замужем, к нему в штаны лезет?

С чего вы решили что я вообще собираюсь в дальнейшем замуж?) вот вообще нет, ни за этого, ни за другого. Во всяком случае пока у меня этого нет жаже в планах)

Гость
#22
ladymystery

С чего вы решили что я вообще собираюсь в дальнейшем замуж?) вот вообще нет, ни за этого, ни за другого. Во всяком случае пока у меня этого нет жаже в планах)

Да-да. Сегодня «я только отвлечься хочу и почувствовать себя женщиной», а завтра «ах, я влюбилась! А он не хочет со мной серьезных отношений. Как же так? ведь мы уже пара, мы же спим вместе. Люблюегонимагу.» Сами себя в ловушку загоняете, а потом страдаете.

Гость
#23

Во время нашей свадьбы новоиспечённый муж нажрался до свинского состояния . Уехала вместе с родителями , отец сказал разводится . Вышла замуж после развода через 10 лет и то только на кого показал отец за ровесника отца , у второго мужа случился инсульт . Народ представляете брачную ночь , лежит этот парализованный и мычит . Вот жизнь , не повезёт так не повезёт .

#24
Гость

Да-да. Сегодня «я только отвлечься хочу и почувствовать себя женщиной», а завтра «ах, я влюбилась! А он не хочет со мной серьезных отношений. Как же так? ведь мы уже пара, мы же спим вместе. Люблюегонимагу.» Сами себя в ловушку загоняете, а потом страдаете.

Ну вы по себе то не судите, если в каждом встречном писюне видите потенциального мужа, то это сугубо ваши проблемы.

Гость
#25
ladymystery

Ну вы по себе то не судите, если в каждом встречном писюне видите потенциального мужа, то это сугубо ваши проблемы.

Любая адекватная женщина, начав спать с мужиком, вскоре неизменно станет привязываться и надеяться на близкие доверительные, надежные отношения со всеми вытекающими, а не планировать прыгать по «встречным писюнам», зная что этот - просто «*** на время». И вы не какая-то уникальная в этом плане, не обманывайте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: