Гость
Статьи
развод, новые …

развод, новые отношения, замужество.

Девченки как вы пережили развод, если муж ушел к другой, через какое время у вас начались новые отношения? И вышли вы еще раз замуж, если есть дети?

елена
5 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

у меня девка знакомая, вышла за украинца в 19 лет, родила, он нашел себе девку с квартирой побольше и мордахой по симпотичнее, она сразу вышла замуж за своего одноклассника и соседа по лест. площадке, но это дура редкая, так не всем везет)

гость
#2
Котя

у меня девка знакомая, вышла за украинца в 19 лет, родила, он нашел себе девку с квартирой побольше и мордахой по симпотичнее, она сразу вышла замуж за своего одноклассника и соседа по лест. площадке, но это дура редкая, так не всем везет)

про хохлов это вы верно отметили.0)) чересчур хозяйственные мужички, люббофь-любофью, а перво-наперво невеста у них должна быть с хоромами и чтоб в ж0пу дула ему

Гость
#3

Через 6 лет снова вышла замуж, двое детей к этому времени почти достигли совершеннолетия. Муж младше на 7 лет.

Птичка
#4

Елена, переживала развод очень тяжело (3 года были вместе), и финансово и психологически...Осталась одна в 28 лет. Через 9 мес. познакомилась с будущим вторым мужем. Через 3 месяца стали жить вместе, о первом позабыла. Сейчас живем уже 4 года, оформили брак, ждем ребенка. Ни о чем не жалею

сява
#5

развелись.долго переживала и переваривала.после родов,дочке было 3 месяца встретила парня.начали жить вместе через полгода.сейчас вот год живем.детей общих нет.дочка от первого брака.замуж звал не раз...но я пока отказываюсь.не хочу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: