Гость
Статьи
Новые отношения после …

Новые отношения после развода

Полгода назад развелась с мужем, инициатором развода стал он, сказал, что не любит и хочет быть один. Это стало для меня ударом, он был единственным мужчиной в моей жизни. Во время и после развода переодически с ним виделись, занимались сексом, но на вопрос хочет ли он быть со мной? Отвечал отказом и что ему хорошо быть одному. Так продолжалось полгода, мы могли не общаться по 1-2 месяца, а потом он или я ему напишет и в итоге это все заканчивалось сексом. После каждой такой встречи я чувствовала себя просто отвратительно, думала о том, что почему он так со мной поступает? Почему я допускаю к себе такое отношение? И тд. Потом принимала решение не общаться с ним, проходило время и на меня снова накатывали чувства и эмоции.
В последнюю встречу мы не виделись около месяца, за это время я приняла решение начать с кем-то общаться, чтобы отпустить его, и когда мы с ним увиделись, он уже не показался мне таким интересным и притягательным мужчиной, как это было раньше, мне было скучно и не интересны его дела. Тогда я поняла, что эмоционально отпустила его. Мы снова поговорили и приняли решение поставить на этом точку.

Недавно я решила попробовать отношения с новым мужчиной и дело даже дошло до секса, но боже мой, я так разочаровалась в нем, во внешнем и в сексуальном плане. И теперь чувствую себя просто разбитой, кажется, что лучше бывшего мужа у меня теперь никого не будет. Я чувствую себя просто отвратительно, после секса я почувствовала, как будто у меня началась депрессия. И теперь у меня в голове одни мысли, что я не хочу возвращаться к БМ, но секс с ним был для меня самым лучшим. Я не хочу отношений и секса с новым МЧ, но я вижу как он на меня смотрит и как он влюблен в меня. И я просто чувствую себя какой-то потерянной и поникшей.

Решила написать тут, так как не знаю что делать и как дальше двигаться. Если вам не трудно, то я была бы вам благодарна за совет. Спасибо! #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а вариант побыть одной не рассматривается?
к мужу уже не тянет, к новому тоже..
Никак нельзя не жить кошкой в течке?

Гость
#3

Купи член резиновый и все твои заботы закончатся.

Гость
#4

С бывшим мужем рвать окончательно. Не писать, не звонить и тем более не заниматься сексом. Муж очень плохо делает, что не отпускает Вас окончательно. Крайний эгоизм. Он Вас доведет до клиники неврозов, если Вы его жёстко не отрубите.

Потом просто пожить одной и успокоиться. Начинать новые отношения на чистый лист, а не для мести мужу и ни в коем случае не сравнивать последующих с бывшим мужем.

Дети у Вас есть?

Гость
#5

Вообще пол года - это ещё очень малый срок...Тут ещё успокаиваться и успокаиваться, а не связываться на старую рану с новыми мужиками, которую вы с бывшим все эти полгода ещё и ковыряете, не давая ей затянуться (Вы - из глупости и слабости, а он, скорее всего, из эгоизма и потребности секса)

#6
Гость

С бывшим мужем рвать окончательно. Не писать, не звонить и тем более не заниматься сексом. Муж очень плохо делает, что не отпускает Вас окончательно. Крайний эгоизм. Он Вас доведет до клиники неврозов, если Вы его жёстко не отрубите.

Потом просто пожить одной и успокоиться. Начинать новые отношения на чистый лист, а не для мести мужу и ни в коем случае не сравнивать последующих с бывшим мужем.

Дети у Вас есть?

Не знаю почему, но читаю ваш ответ и плачу.
Нет, детей нет

Летиций Амальгама
#7
Пташка

Не знаю почему, но читаю ваш ответ и плачу.
Нет, детей нет

Не плачь

Гость
#8
Гость

С бывшим мужем рвать окончательно. Не писать, не звонить и тем более не заниматься сексом. Муж очень плохо делает, что не отпускает Вас окончательно. Крайний эгоизм. Он Вас доведет до клиники неврозов, если Вы его жёстко не отрубите.

Потом просто пожить одной и успокоиться. Начинать новые отношения на чистый лист, а не для мести мужу и ни в коем случае не сравнивать последующих с бывшим мужем.

Дети у Вас есть?

Я ваш совет для себя принимаю, редко такие ценные слова услышишь, грамотно и вежливо. Сппсибо.

Гость
#9
Гость

Вообще пол года - это ещё очень малый срок...Тут ещё успокаиваться и успокаиваться, а не связываться на старую рану с новыми мужиками, которую вы с бывшим все эти полгода ещё и ковыряете, не давая ей затянуться (Вы - из глупости и слабости, а он, скорее всего, из эгоизма и потребности секса)

👍

Гость
#10
Пташка

Не знаю почему, но читаю ваш ответ и плачу.
Нет, детей нет

Плачете, потому что это жестокая правда и Вам это сейчас прямо в точку.
А то, что Вы плачете сейчас - это хорошо, как бы странно это не прозвучало.
С этого момента начнёте свое выползание из этой ситуации и рост.

Если нет детей - осмотритесь вокруг, наверняка, кому-то нужна Ваша помощь. Помогайте людям, это очень хорошо лечит в таких случаях, как Ваш.

Справитесь и будете счастливой, обязательно)

#11
Гость

Плачете, потому что это жестокая правда и Вам это сейчас прямо в точку.
А то, что Вы плачете сейчас - это хорошо, как бы странно это не прозвучало.
С этого момента начнёте свое выползание из этой ситуации и рост.

Если нет детей - осмотритесь вокруг, наверняка, кому-то нужна Ваша помощь. Помогайте людям, это очень хорошо лечит в таких случаях, как Ваш.

Справитесь и будете счастливой, обязательно)

Большое вам спасибо ❤️

Гость
#12

Где познакомились с новым парнем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: