Гость
Статьи
В последнее время в …

В последнее время в наших отношениях будто какой то кризис

Вопрос женскому полу.Девушки помогите пожалуйста советом)Дело в том,что я уже как 1,5года в отношениях с одним молодым человеком,и в последнее время в наших отношениях будто какой то кризис,и длится он уже достаточно долгое время,все время ссоры изза мелочей,еще мой парень вспыльчивый, не понимаем друг друга,и у меня такое чувство будто он меня не слышит,и из за одной моей ошибке он даже сказал что у него нет желания даже что то делать,якобы я его обвиняю все время до конца,хотя я просто хочу быть услышанной,не простыми словами а увидеть что человек действительно понял как ранил меня,в последнее время я очень часто плачу и я понимаю что уже не хорошие отношения а хорошие моменты,а плохого все таки больше,и характер у моего парня достаточно сложный, не знаю смогу ли уживаться с ним,ведь когда я объективно понимаю и говорю ему что он не прав,он сразу пытается оправдаться а не извиниться,мне от этого очень больно,подскажите пожалуйста мне стоит уходить от такого человека,или есть шанс исправить все и работать над отношениями? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Мы тоже с мужем ссоримся из за пустяков. Мужчина, который создал хорошие условия: установил кондиционер, купил кровать с ортопедическим матрасом, покупал дорогие БАДы, любил меня.
Сейчас злость и непонимание. Не могу видеть злость и агрессию.

А
#2

Может зря я его держу. Вместо бесполезной траты времени со мной, он нашел бы другую женщину. Нам, итак то, осталось мало времени, чтобы постоянно ссориться.

А
#3

Я, итак то, упустила детство старшего сына, теперь, вот, с мужем не получается жизнь.
Да, я изменилась, а он, как перенял от родителей манеру критиковать и учить, так и живет, не меняясь.Пусть лучше переключается на родителя, только заботливого, кем он был раньше.

Гость
#4

Мало вероятно, что он только в последнее время стал вас не слышать, не откликаться на просьбы. Так что честно себе признайтесь, зачем вы его терпели? Переделать хотели? Может не надо выносить мозг себе и другим? Такое впечатление, что у вас нервов и здоровья на 15 жизней вперёд. Нет уж, давайте вы объективно оцените его характер, свои силы, и примите решение. Работать над отношениями есть смысл только вдвоём. А он, как я понимаю, не считает что у него проблема, он считает что проблема у вас

#5

Автор, вы привязаны к нему вот этим:
«не простыми словами а увидеть что человек действительно понял как ранил меня». Вам нужно его разрешение, чтобы злиться на него, чтобы дать отпор, чтобы постоять за себя. Вот когда он признает, что ранил вас, вот тогда-то вам и можно будет ему дать сдачи. Вы ищете его разрешения на свои эмоции. Это в психологии называется созависимость.
Развивайте эмоциональную автономию. Она вам будет подспорьем. Вам тем больнее, чем дольше вы терпите.

Есть на ютубе канал Надежды Семененко. Попробуйте посмотреть. Она хорошо объясняет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: