Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время ощущение,что меня никто не любит

В последнее время ощущение,что меня никто не любит. С родными общаюсь и думаю,что они не на моей стороне... На работе тоже не клеится. Как будто какая -то черная полоса в жизни. Что делать? Как взять себя в руки? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В последнее время это сколько дней- недель?

Гость
#2

Когда у меня возникают подобные чувства, я стараюсь не поддаваться отрицательным мыслям о том, что меня никто не любит. Такие мысли только приводят в уныние. Заметила, что иногда в такой ситуации полезно самой проявлять инициативу: например, искренне интересоваться другими и искать возможности сделать для них что-то доброе. Библия тоже советует «во всем поступать с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами…» (Евангелие от Матфея, 7 глава, 12 текст). Поэтому, если с людьми поступать дружелюбно, то они ответят тем же. Даже если этого не случится, Вы почувствуете себя счастливее, оттого что попытались наладить отношения.
Желаю Вам не унывать, смотреть на эту ситуацию уравновешенно и идти вперед, извлекая из нее полезный опыт!

Гость
#4

просто идти, потом будет обязательно белая полоса...

#5
Гость

В последнее время это сколько дней- недель?

Месяца 4

Гость
#6

Тоже черная полоса... Держитесь, много нас таких.
Мне кажется, хорошо бы клуб создать для тех, у кого так, чтобы встречаться и поддерживать друг друга.

#7

Автор, с какого вы города?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: