Гость
Статьи
Я осталась одинокой, в …

Я осталась одинокой, в школе никто не разговаривает мной

Всем привет,я учусь в 8 классе. Я всегда выгляжу опрятно,одеваюсь хорошо,волосы всегда мою когда загрязняются, я общительная и дружелюбная. Но могу легко бросить друзей или когда они меня бросают я никак не страдаю живу дальше,не парюсь из-за потери кого-то. В одной школе учусь уже 3 года. В прошлом году,у меня всё было хорошо. У меня было кучу друзей,знакомых по школе. И в классе все меня уважали и хорошо относились.

Но в этом году всё не так. Все мои знакомые,друзья со мной не общаются. У меня не осталось подруг😭.За одну парту со мной никто не садится. Из-за этого чувстую себя очень одиноко,я потеряла всех друзей. А друзья из класса которые были очень мне близки и я их любила они отстранились и нашли новых девочек вместо меня. А ещё в этом году к нам перевёлся мальчик, он опрятный красивый ну вообщем меня симпатизировал. И я с ним познакомилась,мы подружились,всегда сидели вместе ,общались на всех уроках. Он даже обнял меня на др,всегда на уроке делал рукопожатие,хоть как пытался сблизится. А потом он резко перестал со мной сидеть,перестал общаться,перестал со мной здороваться. Когда его наши учителя пересаживали ко мне он говорил ой нет пожалуйста можно останусь на месте и т.д будто я какое-то чудовище. Но в последнее время он начал сам подсаживаться,сам подходил и здоровался. И когда подходит, он неуверен и заговаривает. Это очень странно. И что это может значить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, кто-то распустил про тебя слухи.
Ничего, не страдай. Уроки всего полдня. Запишись на секцию, танцы... Там будут новые друзья.

Гость
#2

Дорогая автор, если ты не делаешь ничего плохого, дружелюбно настроена, а тебя не замечают, -может, постараться самой проявлять инициативу? Заговаривай первой, угости чем-нибудь. А еще можно расширить круг общения, записавшись на кружки. Одно время в школе у меня не было особо подруг, зато такие были в художественной школе.

Гость
#3

Дезодорант смени.

Гость
#4

Либо начни первой разговор, а если отстранят, то скажи маме, чтоб перевела в др школу. Мне сейчас 12, а в шестом, со мной тоже не шухти пухти общаются. Ну точнее я на переменах не сильно скучаю, но лп нет. Она была, но всегда просто так предавала. Не пойму, из-за чего?! Может, потому что я в их тикитоках и тд не сижу. Но за то ко мне все мальчики лезут. Не все, а двое-трое. Один из них мне и самой то нравится. Короче, если с этим мальчиком не сдружишься, то меняй класс. И обязательно запишись на доп кружок. Это первое: новые друзья. Второе: отвлечешься. Третье: будер польза

#5

смотрите - ваша цель - получить знания и хорошо закончить школу!
идите к цели. А одноклассники... ну, это всего лишь один этап, в универе вы и не вспомните, как их зовут)

Гость
#6
Lezz

смотрите - ваша цель - получить знания и хорошо закончить школу!
идите к цели. А одноклассники... ну, это всего лишь один этап, в универе вы и не вспомните, как их зовут)

Так то точно.
Вес этих друзей не нужно переоценивать.
Вас же не волнует отношение к вам людей, с которыми вы едите, скажем, в маршрутке.
Попутчики на время.

Гость
#7

стадное чувство, где большинство, там сила!
обидно, понимаю, но это так, это стадо.
не замыкайтесь в себе, ни в коем случае! лучше поищите друзей из параллельных классов, или, даже возможно более старших/младших классах.
отнеситесь к этому философски, не такая уж это и трагедия, у многих то и похуже!
верю в вас, у вас все получится!
а та ситуация, была лишь маленькой проверкой для вашего "друга"!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: