Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Мне 17 лет , у меня есть мч с которым знакомы уже 4 года , из них 2 встречаемся , долго наши отношения были на расстоянии и перед встречей переживали как воспримем друг друга…встретились и поняли что нам нравится все в друг друге , мы начали видеться раз в неделю , и соответственно сексуальное влечение тоже росло, и мы решили попробовать анальный секс , первый раз все прошло хорошо, а во второй решили попробовать позу наездницы в анальном сексе , был надет призерватив , порваться не мог , был цел , но у меня есть сомнения , могла ли сперма тк она была жидкая а не густая , вылиться снизу и я могла ли на нее сесть , возможна ли беременность? Я очень переживала по этому поводу , купила тест после 7 дней этого случая и тест оказался отрицалтный , на следующий день сделала второй и он тоже был отрицательный, но на фоне переживаний у меня поднялось давление 170 , сердце билось 130 , начала принимать успокоительные таблетки . Но тревога не уходит , каждый день начиная с утра у меня тянет низ живота , около 5 дней было вздутие живота , и тянет низ… очень боюсь что это может быть беременность , половой акт произошел на первый день овуляции…никаких других симптомов вроде нет , но через час или два после полового акта у меня было кровавое выделение из влагалища , хотя его мы и не трогали) очень переживаю и надеюсь на серьезный ответ , а не осуждение и издевки , я сама от себя не в восторге)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо гадать и себя изводить - иди в поликлинику и сдай кровь на хгч.
Тест есть смысл делать только после первого дня задержки.

И совет на будущее - если такая паника, то рано ещё сексом заниматься. С мужчиной стОит ложиться в постель только тогда, когда морально готова ко всем последствиям.

Кукуся
#2

Автор, дети делаются не через ж*пу, расслабьтесь про беременность. Но к гинекологу сходить придется. Кровяные выделения в середине цикла это не нормально и называется ациклическим кровотечением и может быть симптомом дисфункции яичников. Отсюда же могут быть и ноющие боли внизу живота и отдающие в поясницу.

Гость
#3
Кукуся

Автор, дети делаются не через ж*пу, расслабьтесь про беременность. Но к гинекологу сходить придется. Кровяные выделения в середине цикла это не нормально и называется ациклическим кровотечением и может быть симптомом дисфункции яичников. Отсюда же могут быть и ноющие боли внизу живота и отдающие в поясницу.

Выделение было один раз , более не беспокоило , через 4 дня ожидаемое начало ментструации

Гость
#4

Если был только ас, беременность исключена.

Андрей
#5

Главное чтобы в письку не натекло)
Да и вроде для беременности нужно чтобы поглубже попало.. я почти месяц каждый день на полную разряжался в любимую чтобы дочку сделать)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: