Гость
Статьи
В последние время муж …

В последние время муж перестал со мной спать в прямом смысле этого слова. Девочки, что делать?

Столкнулась вот с такой проблемой :в последние время муж перестал со мной спать в прямом смысле этого слова.Раннее такого не происходило и секс был доволи регулярно .А теперь что то не так,по вечерам отворачуется,я начинаю как то к нему с приставаниями а он всё перекручивает и на этом всё кончается .Начала говорить с ним на эту тему,он сразу отвечает что дело не во мне,тогда в чём?
Я не считаю себя СЕКС МОДЕЛЬЮ но всё же я прекрасно выглежу,то что он не изменяет в этом я уверенная.Говорит что нужно что то новое в отношенииях...страсть...и т.д.Да не вопрос...но как?если нет желания?И прикол в том ,что он говорит чтоб я что то придумала,как будто его это не касается ....капец...

Наталья
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите новое красивое белье, сделать прическу, макияж, освойте несколько движений из стриптиза, устройте романтический ужин, перетекающий в массаж с продолжением
Если это все вообще никак мужа не возбудит,тогда уже поставьте вопрос ребром-что конкретно он хочет

mad
#2

В любом случае что -то не так. И никогда не нужно быть слишком уверенной. Когда человек заявляет что он полностью уверен, это выглядит смешно. Доверяй но проверяй во-первых. А во-вторых, если он прямым текстом сказал, что нужно поменять что-то, значит проведите анализ.

Ромашка
#3

А сколько вам обоим лет и сколько в браке состоите?

Гость
#4

Ваша неграмотность его не возбуждает.

смайли
#5

Главное не надо давить. У любого мужика бывают гормональные спады. Так же как и у женщин. Но женщины этого не замечают, так как могут запросто имитировать и возбуждение и оргазм. У мужчины так не получится и страх, что вдруг подведет потенция (а это очень сильные удар по самооценке) заставляет избегать секса. Это скорее всего временно, от физических нагрузок или стресса. Если не давить и не требовать, то все скоро восстановится.

Гость
#6

От за*** бедных мужиков!!! Неуж других интересов нет кроме как поахаться?????

Гость
#7

Ну то что никого нет-это не 100% я бы провела "расследование"и ещё-если его что то не устраивает,то вы вместе должны решить эту проблему.а молчать и отворачиваться-это как дет сад,типа " догадайся мол сама,чего я хочу".вы должны в лепёшку расшибиться,а он будет нос воротить.

Гость
#8

Не помогут ни чулки ни белье.Ба бу нытика и просящую секс никто не хочет. Я своего на голодном пайке держу...но не так что голова болит, а типа...не заслужил.
Мы 13 лет вместе у нас еще бывают страсти

madam.iratit@yandex.ru
#9
Гость

Не помогут ни чулки ни белье.Ба бу нытика и просящую секс никто не хочет. Я своего на голодном пайке держу...но не так что голова болит, а типа...не заслужил.
Мы 13 лет вместе у нас еще бывают страсти

Красава))

Гость
#10

Может проблемы на работе или в бизнесе у него? Это влияет очень даже на отношения. Делайте вид, что вас все устраивает, ухаживайте за собой, наряжайтесь (начнет ревновать, очнется б л ин)

Хе
#11

КСТАТИ!!!!! Гениальная подсказка от предыдущего Гостя, РЕВНОВАТЬ ЗАСТАВЬТЕ!

Гость
#12

по вечерам отворачивается, всё переворачивает, разговаривать не хочет ,говорит, что нужно что-то новое ....- значит есть другая женщина. Других причин нет. Может ,может он с ней ПОКА не переспал, но то что появилась другая 100%. Наверняка Вами недоволен последнее время , всё Вы делаете неправильно , не так , когда хотите поговорить , он отвечает : Ну что ты пристаёшь ко мне? что тебе надо?всё хорошо, у меня никого нет)))))))
Проверьте осторожно телефон, переписку, компьютер, приходы/ уходы на работу , чем там занимается.
Если изменился режим и привычки, если появились пара часов в день ,про которые Вы не знаете, где он в это время - значит у него другая. Советую панику не разводить, скандалы не устраивать, трезво наблюдать , без эмоций, всё делать с холодной головой, по-хитрому как лисичка.

Гость
#13
Гость

Купите новое красивое белье, сделать прическу, макияж, освойте несколько движений из стриптиза, устройте романтический ужин, перетекающий в массаж с продолжениемЕсли это все вообще никак мужа не возбудит,тогда уже поставьте вопрос ребром-что конкретно он хочет

Неужели кто-то верит в эти журнальные советы?

Гость
#14
Гость

Не помогут ни чулки ни белье.Ба бу нытика и просящую секс никто не хочет. Я своего на голодном пайке держу...но не так что голова болит, а типа...не заслужил. Мы 13 лет вместе у нас еще бывают страсти

плохой совет , Автор ,прочитайте и никогда так не делайте.

Гость
#15

попробуйте тему SW

Гость
#16
Гость

Купите новое красивое белье, сделать прическу, макияж, освойте несколько движений из стриптиза, устройте романтический ужин, перетекающий в массаж с продолжениемЕсли это все вообще никак мужа не возбудит,тогда уже поставьте вопрос ребром-что конкретно он хочет

Бредовый совет !!! Если мужик ХОЧЕТ эту дамочку, ему до фонаря все эти труселя, ну сколько можно вестись на рекламные трюки - купите новые трусы - и он ваш на веки )))) Если не интересно ему с вами, то хоть вся обвешайся супер-пупер бельем ничего не будет, интерес в мужьях надо поддерживать постоянно, огонек в девушке должен быть, тогда и интерес к ней будет ))))
Хотя нет, купите трусы, купите, хоть продавцу белья хорошо будет )))))

Гость
#18

Родите ребеночка и вам не до секса будет

#19

а если новое в отношениях не появится,что секса не будет никогда?))
почему вы уверены,что он не влюбился,не изменяет?
и еще вопрос-это касается только секса? а нежность,щабота есть? обнимашки,поцелуи?

Гость
#20

А как она родит?он с ней не спит)

Гость
#21
Гость

Может проблемы на работе или в бизнесе у него? Это влияет очень даже на отношения. Делайте вид, что вас все устраивает, ухаживайте за собой, наряжайтесь (начнет ревновать, очнется б л ин)

Их бесит, когда мы не пристаем и себя холим и лелеем (я понимаю вас), вобщем, когда мы довольные. Автор, намек поняла? Все будет хорошо!

мясо
#22

гость 4, сорвали с языка😂😂😂

Гость
#23

Либо другая, либо со здоровьем проблемы. Либо тараканы завелись.

Ольга
#24

Поговорите на чистоту, странно это. А может у него с мужским здоровьем что то, а он скрывает, стесняется может рассказать.
А сколько времени вы вместе?

Ольга
#25

Сейчас перечитала ваше сообщение, и поняла.
Ведь он же прямым текстом говорит что страсти к вам нету! Не возбуждаете вы его... Это плохой знак.
Единственный совет, перестанте умолять о сексе, ведь это немного унизительно. Возможно вам надо отстранится от него. Перестать приставать к нему, и вообще обращать на него внимание. Многих мужчин заводит недоступность. Понимаете о чем я?

Гость
#26

Тупенький автор темы, спать в прямом смысле- это лежать да похрапывать, а секс- в переносном смысле!

Гость
#27
Гость

Бредовый совет !!! Если мужик ХОЧЕТ эту дамочку, ему до фонаря все эти труселя, ну сколько можно вестись на рекламные трюки - купите новые трусы - и он ваш на веки )))) Если не интересно ему с вами, то хоть вся обвешайся супер-пупер бельем ничего не будет, интерес в мужьях надо поддерживать постоянно, огонек в девушке должен быть, тогда и интерес к ней будет ))))Хотя нет, купите трусы, купите, хоть продавцу белья хорошо будет )))))

Ну коли вы все знаете, так уж , будьте любезны, поделитесь как этот самый огонек поддерживать

Галина
#28

Я бы для начала предложила просто массаж сделать, только сделайте массаж стоп с маслом каким нибудь суперским, ванну вместе+ свечи+ шампанское и *****. Всё это без намека на секс. За собой ухаживать, холить и лелеять обязательно. Если есть дети- пристройте их на выходные к родственникам и отдохните вдвоём- спать пол дня, кофе в постель, душ вдвоём, обед в ресторане. Или устройте ему свидание на нейтральной территории- снимите номер в гостинице+ ужин лёгкий в кафе- продолжение разовьется само собой.

Гость
#29

Какой нафик секс? С вами находиться рядом неприятно, автор. Во всяком случае, не открывайте рот. Ни в коем случае, автор. Столько перлов в одном посте даже не припомню. ОтворачУется - переворачУется....моя твоя не понимай.

Опыт
#30
Гость

Ваша неграмотность его не возбуждает.

))))) и меня тоже))))

Опыт
#31
Ольга

Поговорите на чистоту, странно это. А может у него с мужским здоровьем что то, а он скрывает, стесняется может рассказать. А сколько времени вы вместе?

Бывает и так. Мужчина заразился на стороне вензаболеванием и каждый день упрекал свою жену, что не так погладила сорочку, не так приготовила, убрала и т.д. (провоцировал на скандал, чтобы не исполнять супружеский долг), а сам потихоньку проходил курс лечения с подружкой своей, так что и так бывает.

Опыт
#32
Гость

Не помогут ни чулки ни белье.Ба бу нытика и просящую секс никто не хочет. Я своего на голодном пайке держу...но не так что голова болит, а типа...не заслужил. Мы 13 лет вместе у нас еще бывают страсти

Манипулируете стало быть, ну, тоже вариант))))

Опыт
#33
Гость

Бредовый совет !!! Если мужик ХОЧЕТ эту дамочку, ему до фонаря все эти труселя, ну сколько можно вестись на рекламные трюки - купите новые трусы - и он ваш на веки )))) Если не интересно ему с вами, то хоть вся обвешайся супер-пупер бельем ничего не будет, интерес в мужьях надо поддерживать постоянно, огонек в девушке должен быть, тогда и интерес к ней будет ))))Хотя нет, купите трусы, купите, хоть продавцу белья хорошо будет )))))

ахахахахах (браво!).
По теме: был друг молодой, так я изощрялась - чулки белые-черные-красные, трусы - аналогичных цветов. Говорю, в каких чулках-трусах-носках-бюстгальтерах я тебе больше нравлюсь? В ответ (помолчав) - вообще без всех этих атрибутов (и он не шутил, он всегда правду говорил). А купила как-то комбинезон-сетку в секс-шоппе, - сразу стянул...))) Говорит - мешает...

Гость
#34
Гость

Не помогут ни чулки ни белье.Ба бу нытика и просящую секс никто не хочет. Я своего на голодном пайке держу...но не так что голова болит, а типа...не заслужил. Мы 13 лет вместе у нас еще бывают страсти

Мужика этим не напугаешь. Пойдет возьмет у другой. Наоборот никогда нельзя мужу октазывать в сексе. если с Вашим это прокатывает (хотя вы тоже не можете знать не изменяет ли он),то это оооочень редкий случай.

Чиполлина
#35

Может действительно стандартный,семейный секс опостылел и хочется огня и страстей,просто некоторые начинают жить двойной жизнью...дома супружеский долг,а на стороне с любовницей огонь и страсти,что вам и не снилось, а ваш прямо сказал- давай огня мне.

котэ_с_пистолетом
#36

это нормально, приелись вы ему....не хочется напрягаться ради того. чего уже знаешь.

Химик
#37

Его любовница беременна тройней, а он заразился спидом.

Гость
#38
Гость

Тупенький автор темы, спать в прямом смысле- это лежать да похрапывать, а секс- в переносном смысле!

😂😂😂😂😂😂😂😂то же подумала.

Гость
#39

😂😂😂😂😂😂

Тупенький автор темы, спать в прямом смысле- это лежать да похрапывать, а секс- в переносном смысле!

Опыт
#40
Чиполлина

Может действительно стандартный,семейный секс опостылел и хочется огня и страстей,просто некоторые начинают жить двойной жизнью...дома супружеский долг,а на стороне с любовницей огонь и страсти,что вам и не снилось, а ваш прямо сказал- давай огня мне.

Я Вас преследую сегодня))) Скорее всего, доступность жены убивает страсть. То, есть, секс становится, как поход к холодильнику (захотел - подошел поел), нет интриги. Есть и свои прелести в сексе в браке. Например, не надо переживать, что нет прически или маникюра, чуть прибавила в весе, отработанные приемы опять же - тоже свой плюс.

Гость
#41

Может он и не изменяет, НО он 100% влюбился в другую. И к вам потерял интерес, не хочет ничего с вами. Это очень больно. Вы сделать ничего не можете. Если начнёте цирк с бельем и прочие соблазнения, раздражите его ещё сильнее. Я бы посоветовала отдалиться, заняться своими делами, придумать новые увлечения. Меньше попадайтесь ему на глаза. Ждите когда он сам потянется к вам.

Гость
#42
Наталья

Столкнулась вот с такой проблемой :в последние время муж перестал со мной спать в прямом смысле этого слова.Раннее такого не происходило и секс был доволи регулярно .А теперь что то не так,по вечерам отворачуется,я начинаю как то к нему с приставаниями а он всё перекручивает и на этом всё кончается .Начала говорить с ним на эту тему,он сразу отвечает что дело не во мне,тогда в чём?
Я не считаю себя СЕКС МОДЕЛЬЮ но всё же я прекрасно выглежу,то что он не изменяет в этом я уверенная.Говорит что нужно что то новое в отношенииях...страсть...и т.д.Да не вопрос...но как?если нет желания?И прикол в том ,что он говорит чтоб я что то придумала,как будто его это не касается ....капец...

У него новая любовь. Всегда смешно слышать, что у него нет никого типа. Мужики без секса не могут, если до этого он был регулярный и потом резко перехотел вас, такого не бывает, значит он у него на стороне и этого ему достаточно. И не надо говорить, что после работы он всегда домой бежит и всегда берет трубку, это все фигня, перепихнуться можно и на рабочем месте, у нас на работе такое сплошь и рядом.

Чиполлина
#43
Опыт

Я Вас преследую сегодня))) Скорее всего, доступность жены убивает страсть. То, есть, секс становится, как поход к холодильнику (захотел - подошел поел), нет интриги. Есть и свои прелести в сексе в браке. Например, не надо переживать, что нет прически или маникюра, чуть прибавила в весе, отработанные приемы опять же - тоже свой плюс.

Сложно сохранять интригу когда живешь бок о бок вместе.Хотя если с мужем не было эксперементов в сексе,то предложив их можно на время выбить из колеи стандар.секс,но этого надо самой оч.хотеть,а не наигранно, смущенно предлагать мужу игрища.

Кристина
#44

Вы знаете о предпочтениях своего любимого? Тогда выберите себе красивое эротическое белье, сделайте прическу, оденьте каблуки в соответствии с тем что ЕМУ нравится. Может его заводят ролевые игры? Или может наручники и плетки? Попробуй поискать что- нибудь здесь https://vk.com/purrpurrstore . Думаю обязательно что то выберешь и тебе это поможет! Удачи!

Гость
#45

Попробуйте быть милой. Самой в него влюбиться заново. Только не слишком наиграно. И целовать, обнимать, но с сексом не приставать.
Ну, или заставьте его ревновать. Только если у него кто-то на примете, может наоборот подтолкнуть к измене.

Мудрая женщина
#45

Забить на него , отстранится. Пока сам не захочет. Не ползайте за ним , мужчины охотники, им нужна недоступность. А не женщина на коленях умоляющая на нее залезть.

Гость
#47

Изменяет он

Гость
#3

"Перестал со мной спать в прямом смысле этого слова" - это ушел в другую комнату на диван. Зашла, а тут опять про пoтpaхушки.

Сладкая
#49

Вот мой когда-то так же перехотел, я чувствовала, что кто-то есть. Было обидно, и я себе завела. Так и жили двойной жизнью оба лет 10, потом видно у него и с ними не стало получаться, дома стал сидеть и лучше меня нет А я с любовником так и встречаюсь, привыкла, да и секса хочется. Но мой совет-лучше не изменять, а мужа привечать, раскручивать на секс, чтобы от вас не отвыкал. А я так и живу двойной жизнью, хотя секс с мужем был лучшим.

Опыт
#50
Чиполлина

Сложно сохранять интригу когда живешь бок о бок вместе.Хотя если с мужем не было эксперементов в сексе,то предложив их можно на время выбить из колеи стандар.секс,но этого надо самой оч.хотеть,а не наигранно, смущенно предлагать мужу игрища.

У меня муж старой закваски, к тому же профессиональный военный, с ним можно играть разве что в "войнушки" ))))))