Гость
Статьи
Дружба вообще есть?

Дружба вообще есть?

Я вот совсем недавно поняла, что у меня нет настоящих друзей. Одни либо просто ради убить время со мной общались, либо им нужна была помощь и поддержка. А как у меня беда, так все в камыши. Обидно.
Даже мой друг был предателем и как только связался с одной компанией (не алкота и т. п.), так и меня стал обижать.
Это только у меня такое, или я уже совсем в людях не разбираюсь, но есть ли у вас примеры настоящей крепкой дружбы (родитель-дитя не в счёт)?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, но она скорее у старшего поколения. Они воспитывались в такой системе (ещё в СССР). Сейчас люди более разрозненные, сами по себе.

Гость
#2
Гость

Есть, но она скорее у старшего поколения. Они воспитывались в такой системе (ещё в СССР). Сейчас люди более разрозненные, сами по себе.

+10000000. Это правда. У меня мама со всеми своими одноклассницами до сих пор на короткой ноге. Ездят друг к другу в гости в разные города, общаются, созваниваются. Им за 60 уже. Я себе такого представить не могу, потому что таких близких людей не имею (

Yolanda
#3

Пару подруг есть у всех почти, а вот между м и ж дружбы не бывает, это кто-то скрывает, что хочет отношения, обычно это френдзона, поэтому и убегают люди, если это парни.

Горбань
#4

Я крыса. Со мной никогда никто не дружил.

Гость
#5
Гость

+10000000. Это правда. У меня мама со всеми своими одноклассницами до сих пор на короткой ноге. Ездят друг к другу в гости в разные города, общаются, созваниваются. Им за 60 уже. Я себе такого представить не могу, потому что таких близких людей не имею (

Общайтесь с маминым подругами. Ничего, что они старше, с ними проще найти общий язык. Моей маме тоже 60 лет и она познакомила меня со своими ровестницами. С ними интересней как-то.

Гость
#6

в пиз...ду друзей, в пиз...ду подруг я сам себе хороший друг )

Гость
#7

Ну соглашусь, что со старшим поколением легче завести крепкую дружбу. А вот сейчас между одноклассниками такого не бывает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема