Гость
Статьи
Обидки у подруги

Обидки у подруги

Подруга обиделась из за того что я ей я 8 утра не ответила на сообщение, тк была за рулём и не видела , а ей срочно нужно было перевести денег не большую сумму и никто не отвечал . Я когда увидела сказала что могу перевести но ей уже поздно было .в итоге она обиделась и несколько дней молчит не пишет не звонит . До этого каждый день общались . И ещё один для меня странный момент , она знает что я в положении вот уже почти конец срока но постоянно говорит ой я вечно забываю что ты беременна , типо это так странно для неё , типо ой точно ты ж беременна . Я вот ее не понимаю что за дружба такая у нас

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты точно беременна?

азазовик
#2

это что последний человек в вашей жизни? Общайетесь со шкурами всякими, потом ноете

Гость
#3

Когда на коленях приползет, тогда и будете думать, стоит ли прощать. А то видите ли она обиделась, что ей не сразу смогли ответить. Можно было подумать, вы специально назло ей решили с утра пораньше сесть за руль. Видимо вам можно только с личным водителям ездить, чтобы вы успевали паралельно ей отвечать или личного секретаря с собой возить, который будет звонки и СМС отслеживать.

Гость
#4

Да это ясно, как день. Вы со своей беременностью напрочь забыли обо всех на свете. Только живот в пределах видимости

Гость
#5
Гость

Да это ясно, как день. Вы со своей беременностью напрочь забыли обо всех на свете. Только живот в пределах видимости

Че б ля? Во первых я не забыла но на х мне наяривать в 8 утра и просить скинуть сотку на карту чтоб таксисту заплатить ? Я как бы за рулем была и не видела смс . Дубина

Гостья
#6
Гость

Че б ля? Во первых я не забыла но на х мне наяривать в 8 утра и просить скинуть сотку на карту чтоб таксисту заплатить ? Я как бы за рулем была и не видела смс . Дубина

Подобное к подобному. Подруга такая же беспардонная и хамоватая брюхатка, как и сама авторша.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: