Гость
Статьи
Как крпсивой девушке …

Как крпсивой девушке найти себе друзей

Как красивой девушке найти друзей, если одинокие менее крпсивые подруги завидуют, подруги в отношениях боятся, что уведешь их парня, мужчины хотят переспать. У кого-нибудь была подобная проблема?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не нужны друзья, их сейчас нет, кто-то будет близок к вам, знать о вас больше чем обычный, значит ему это зачем-то нужно.
красивые девушки- сейчас это уверенная в себе не толстая вся в шмотках, считает себя красивой и уважает что принцесса по крови. мы же понимаем что красота-это не деньги и не красивые мысли в любой голове.

Гость
#2

Снять корону и перестать думать, что вам все завидуют и все вас хотят.

Гость
#3

Бред какой-то, у всех красивых вокруг куча друзей и подруг.

Гость
#4
Гость

Бред какой-то, у всех красивых вокруг куча друзей и подруг.

у не красивых, красивым завидуют, не родись красивой, а родись счастливой.

Гость
#5
Гость

у не красивых, красивым завидуют, не родись красивой, а родись счастливой.

И желательно не тупой, чтобы самой себе не противоречить.

Гость
#6
Гость

И желательно не тупой, чтобы самой себе не противоречить.

просто красота в наши дни...это большая редкость. разве я говорю о тех персонах что считают себя красивыми и внушают это окружающим? просто не нужно их слушать и смотреть, красивый человек и вы поймете что вам приятен его вид.

Гость
#7
Гость

просто красота в наши дни...это большая редкость. разве я говорю о тех персонах что считают себя красивыми и внушают это окружающим? просто не нужно их слушать и смотреть, красивый человек и вы поймете что вам приятен его вид.

Мне может быть сколько угодно приятен вид красивого человека, но если он несет упоротый бред, вроде вашего, то я лучше издалека на него посмотрю.

Гость
#8
Гость

Мне может быть сколько угодно приятен вид красивого человека, но если он несет упоротый бред, вроде вашего, то я лучше издалека на него посмотрю.

я не буду ждать, подбегу и от вас пятно на стене

Гость
#9

человек который оскорбляет незнакомцев, а точнее буквы- не может быть обычным уродом! Здесь речь про красоту-вам это не понятно, оскорбители глупые. Вам нести чушь- обойдетесь, делами занимайтесь.

Гость
#10

Мне вот лично тоже трудно найти друзей. Уж не знаю, насколько я красивая (так как красота это явление субъективное ), но с подругами не везло всегда. В школе были девчонки, думала друзья, но как оказалось они распускали про меня слухи, вечно под,ъебывали (далеко не по-дружески), портили мои вещи (однажды застала их за этим занятием). Теперь людям я доверяю с большим трудом, и не знаю, что такое настоящие друзья

Гость
#11

По моему опыту, я переехала в другой город и сменила страну проживания, и знакомилась с нуля, подруг найти гораздо сложнее, чем парня. Парней я нашла десятки, а вот девченок всего три.
Красота никогда не может быть препятствием для дружбы. Просто вы не умеете ей пользоваться. Учитесь. Это отличная черта быть красивой и дружелюбной. Вы или не правильно выбираете свой круг или ваша заносчивость мешает. А вдруг вы круглая дура и с вами скучно, откуда мне знать?
В общем, надо учиться знакомиться и дружить. Могу дать подсказку: тематические тусовки. Например, я всегда иду на театральную или музыкальную, художники мне уже менее интересны. И там же искать парней. Вообще, это весьма ценный навык и надо обязательно заниматься этим. Иначе чем вы вообще в жизни заняты? Работой? Хобби? А где же социальные связи, питающие и стимулирующие к развитию? Меня просто поражают люди, забивающие на самое главное - личную жизнь. Я вложила в личное всю накопленную мудрость, все навыки общения, всю легкость и удачливость, все знания и умения. Используйте образование, голову, талант, деньги, что бы проникнуть в места, где водятся потенциальные друзья и подруги.

#12
Гость

Мне вот лично тоже трудно найти друзей. Уж не знаю, насколько я красивая (так как красота это явление субъективное ), но с подругами не везло всегда. В школе были девчонки, думала друзья, но как оказалось они распускали про меня слухи, вечно под,ъебывали (далеко не по-дружески), портили мои вещи (однажды застала их за этим занятием). Теперь людям я доверяю с большим трудом, и не знаю, что такое настоящие друзья

Привет. Пиши мне на mollywowwhiterabbit@gmail.com Буду тебе подружкой

Гость
#13

А с чего вы взяли что вы красивая? Бабушка ваша так считает? Даже если и правда ничего, вы можете быть скучной, глупой, занудливой и неприятной в общении с большой короной "красавицы" на башке и кому вы такая нужны в качестве подруги? А если вы не такая то таких вопросов не возникает, друзья находятся сами.

Алиса
#14
Гость

Снять корону и перестать думать, что вам все завидуют и все вас хотят.

Cогласна полностью. У многих красивых девушек есть подруги, но только в том случае, если они нос выше крыши не задирают. С одной общалась, с виду милая, но обычная девушка. Зато самомнения выше крыши, и на лице написано - " я крутая, а вы ***"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: