Гость
Статьи
Перепутала с другом!

Перепутала с другом!

Всем привет. Дело было так. Поехали отдыхать большой компанией на озеро,почти все семейными парами. Естественно все переплелись там. Я как-то быстро наклюкался и увалился спать в палатку друга. Не успел я закемарить, в палатку залазит (как потом выяснится жена друга) девушка, стягивает с меня штаны, и с удовольствием берет мой агрегат в рот! Я пока очухался туда сюда,она уже вовсю на мне скачет. Притворился,что сплю.... Она кончает, в это время не выдерживаю я и тоже кончаю в нее. После чего она выползает из палатки умыться. В это время я быстренько сваливаю в соседнюю палатку. Она меня перепутала с мужем!! Нужно ли рассказать обо всем другу??? Или не стоит рушить семью??

Мачо
7 ответов
Последний — Перейти
Nataly
#1

Я б рассказала
Поржать

#2

😂👍
Не бро. Она просто тебя хотела. Чтобы мужика перепутать напиться нужно до бессознательного состояния. Она бы не то что трахатся . В полатку с трудом бы заползла.

Али-баба
#3

Друг, наверняка, и сам палатки попутал и твою жену окучил.Баян- тема. Рожденный пить, *** не может.

Ве 🌴
#4

У меня так было, в жену друг свой кефир слил и мне потом признался. Послал такого друга далеко и надолго.

Гость
#5

а потом пришёл друг и перепутал тебя со своей женой:-)

Колянео
#6

Axaxa, афтар красавчик!!!)

#7

Автор, надо ж было до таких фантазий напиться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: