Гость
Статьи
как мне избавиться от …

как мне избавиться от этой подруги?

Года два назад заходила на сайт стена ненависти, там писала разное. Меня там узнала подруга и начала мне писать всякие пакости, комментировать мою жизнь. Она влезала во всякие аспекты, анализировала мою психологию и писала все это на сайте. Она писала завуалированно, типа чтобы это только я поняла: использовала слова и ситуации, про которые знаю только я, ну а слова, которые намекают на меня. Это все свело меня с ума - начался психоз. Но сейчас уже все хорошо. Но она про меня все пишет. Даже на этом сайте, как увидела мои темы, она начала писать. Она там всем сказала, что я устраиваю войну против мужчин, а на самом деле я просто хотела поговорить на феминистические темы. Еще она писала, что я хочу устроить революцию. Если честно, там все так переписываются, на этом сайте и сводят друг друга с ума. Я не желаю зла другим людям и не хочу так писать. Но как мне избавиться от этой подруги? Как мне остановить ее? Она пишет и небылицы и правду.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эй, а комментарий эксперта? Я поэтому эту тему и повторила.

Костя
#2

А нафига вам заходить на этот сайт??? У вас зависимость от никчемного сайта, подруга не причем

Гость
#3
Костя

А нафига вам заходить на этот сайт??? У вас зависимость от никчемного сайта, подруга не причем

Я вообще на него теперь не захожу. Ну конечно, ни при чем, строчила мне там всякие гадости и не только мне.

Гость
#6

Мне это напомнило сайт "LoveHаte". Сегодня он подзабыт, но до сих пор существует.

Гость
#7
Гость

+1. Там ещё и регистрироваться надо. СТопудово, кого-то там банят. . Думаю, *** в самых критических случаях стучат ментам о неуравновешенных пользователях.

Раньше там не нужно было регистрироваться.

Гость
#8

Ни о ком там не стучат. Все пишут друг о друге небылицы и сводят с ума. Потом молчат.

Гость
#9

Может хватит уже называть ее подругой и рекламировать какой то тупой сайт? Разводка

Гость
#10

не дружить с ней и не предоставлять свои персональные данные и контакты.
исчезнуть.

Гость
#11
Гость

Может хватит уже называть ее подругой и рекламировать какой то тупой сайт? Разводка

Не разводка. Ну, я не знаю, как ее называть, бывшая подруга, враг.

Гость
#12
Гость

Не разводка. Ну, я не знаю, как ее называть, бывшая подруга, враг.

Т" упая с" терва

Гость
#13
Гость

не дружить с ней и не предоставлять свои персональные данные и контакты. исчезнуть.

Да я и так вроде не предоставляю. Только выговориться хочется. А она, как увидит что-то на сайте, тут же пишет. Спасибо.