Гость
Статьи
Никуда не вписываюсь

Никуда не вписываюсь

Ни в один социальный круг ,скажем так.Начиная от яслей и заканчивая сегодняшним днем ко мне было странное отношение - вроде общались ,иногда гнобили ,причем за что зачастую непонятно мне лично …

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Моё Имя

Автор, судя по твоему общению здесь, ты просто высокомерная заносчивая зануда.

Кто знает

Автор
#102
Гость

Автор, в какой сфере работаете из дома? Я тоже как будто чужая в любых коллективах, особенно в женских. Нигде больше полугода не выдерживаю.

Дизайн
Меня из коллективов будто выживали ,часто враждебное отношение было...где то больше ,где то меньше.В одном месте натурально травили ,как дети малые.

Гость
#103
Автор

Добрый!Меня многие считают как раз таки общительной ,в этом тоже есть проблема - я могу быть общительной на первых порах ,до того ,как пойму ,что общение с этим человеком мне не подходит. Еще довольно часто людей заботят какие -то вещи ,которые для меня малозначительны ,типа неудачной стрижки или того ,что муж хочет провести выходной с друзьями.

Ну вот для вас малозначительны, а для них – целая трагедия или приключение. Вы всё время "я, я, я", "мне, мне, мне". Общаются с вами не на те темы, на которые ВАМ хотелось бы, ожиданий не оправдывают... А вы поговорите с человеком на ту тему, что ему интересна (о стрижке той же), а потом он с вами поговорит о том, что интересно вам. Кстати, еще не факт, что то, что интересно вам, интересно кому-то еще. Но люди поговорят. Общение так и строится – на компромиссах.

Автор
#104

Кстати ,о том ,что я высокомерная зануда я уже слышала.
Но я так не думаю ,с мужем у меня хорошие отношения,я не считаю его проблемы мелкими и очевидными ,потому что они таковыми и не являются
Потому что он не делает трагедию из всего подряд,вероятно из за этого мы и общаемся
Но большинство людей не такие

Автор
#105
Гость

Ну вот для вас малозначительны, а для них – целая трагедия или приключение. Вы всё время "я, я, я", "мне, мне, мне". Общаются с вами не на те темы, на которые ВАМ хотелось бы, ожиданий не оправдывают... А вы поговорите с человеком на ту тему, что ему интересна (о стрижке той же), а потом он с вами поговорит о том, что интересно вам. Кстати, еще не факт, что то, что интересно вам, интересно кому-то еще. Но люди поговорят. Общение так и строится – на компромиссах.

Ну тема то обо мне ,почему я должна говорить в ней о других людях о которых я много в принципе и так говорю?
Вы чем читаете ,скажите пожалуйста ?
Все мое общение с людьми и строится только на том ,что я им поддакиваю ,писала уже !

Автор
#106

Вот ответ гостя 103.
Очевиден как то ,что вода мокрая.
" вы говорите о себе " ,извините ,а о ком мне еще говорить ? Я говорю то со своей стороны ,о том что я чувствую,как мне говорить об этом не говоря о себе ,а?
Хапнули по верхам и сделали неправильные выводы ,довольно очевидные и скучные.
Человек - существо сложное и не все так просто.

Гость
#107
Автор

Ну тема то обо мне ,почему я должна говорить в ней о других людях о которых я много в принципе и так говорю? Вы чем читаете ,скажите пожалуйста ? Все мое общение с людьми и строится только на том ,что я им поддакиваю ,писала уже !

Ну так у всех так же! И я поддакиваю. И мне поддакивают. Вы поддакиваете и вам поддакивают. Даже когда неинтересно =)) А потом – раз – и находится тема, которая интересна обоим. Ее обсудили – и опять появляется тема про стрижки или мужа =)) И надо поддакивать. А вы как хотели? =)) Вы думаете, людям действительно интересно всё это выслушивать? У всех абсолютно так же, как у вас. Только вы нетерпимы к этому, а другие имеют это терпение.

Гость
#108
Автор

Дизайн
Меня из коллективов будто выживали ,часто враждебное отношение было...где то больше ,где то меньше.В одном месте натурально травили ,как дети малые.

В каком городе живете? Возможно,смогли бы подружиться))

Автор
#109

Простите за бомбеж.
Но мне с такого просто мозг рвет,особенно с утра.
Это еще одна причина почему это сложно - общение с людьми.Они не видят сути ,они цепляются за какую -то хе роту .Не потому что не разбираются в каком то вопросе ,а потому что так проще,имхо.

Гость
#110
Автор

Вот ответ гостя 103. Очевиден как то ,что вода мокрая. " вы говорите о себе " ,извините ,а о ком мне еще говорить ? Я говорю то со своей стороны ,о том что я чувствую,как мне говорить об этом не говоря о себе ,а? Хапнули по верхам и сделали неправильные выводы ,довольно очевидные и скучные. Человек - существо сложное и не все так просто.

Если вы всегда так вскидываетесь, то понятно, почему общение не клеится. Люди начинают бояться в вашем присутствии вообще о чем-либо говорить. Мало ли, как вы отреагируете. У вас не хватает терпения и снисходительности к людским недостаткам, в том числе и в общении. Ну вот да. Не все люди интересные собеседники. Не все разделяют ваши интересы, как и вы – их. Примите это как данность. С этим надо просто смириться. Это объективная (независящая от нас) реальность. И либо вы играете по этим правилам, либо общаетесь только с мужем. Если честно, я бы так и делала. Мне не особо нужно живое общение с разными людьми. Но вы, как я поняла, хотите именно этого? Путь один – компромиссы. Да, поддакивать. Да, выслушивать про стрижки и мужей. Это плата за общение.

Автор
#111
Гость

Ну так у всех так же! И я поддакиваю. И мне поддакивают. Вы поддакиваете и вам поддакивают. Даже когда неинтересно =)) А потом – раз – и находится тема, которая интересна обоим. Ее обсудили – и опять появляется тема про стрижки или мужа =)) И надо поддакивать. А вы как хотели? =)) Вы думаете, людям действительно интересно всё это выслушивать? У всех абсолютно так же, как у вас. Только вы нетерпимы к этому, а другие имеют это терпение.

Я понимаю ,что вам лень ,что люди не любят читать о других - их это бесит.Но потрудитесь или не пишите с потолка ,а ?

Автор
#112
Гость

В каком городе живете? Возможно,смогли бы подружиться))

Москва

Гость
#113
Автор

Я понимаю ,что вам лень ,что люди не любят читать о других - их это бесит.Но потрудитесь или не пишите с потолка ,а ?

Я как раз и читаю вашу тему. Комментирую по ходу прочтения. Я пока на первой странице.

Гость
#114

Вот я пока на первой странице, прокомментировала одно из высказываний. Впечатление от Автора и ее ответов пока не очень.

Автор
#115
Гость

Если вы всегда так вскидываетесь, то понятно, почему общение не клеится. Люди начинают бояться в вашем присутствии вообще о чем-либо говорить. Мало ли, как вы отреагируете. У вас не хватает терпения и снисходительности к людским недостаткам, в том числе и в общении. Ну вот да. Не все люди интересные собеседники. Не все разделяют ваши интересы, как и вы – их. Примите это как данность. С этим надо просто смириться. Это объективная (независящая от нас) реальность. И либо вы играете по этим правилам, либо общаетесь только с мужем. Если честно, я бы так и делала. Мне не особо нужно живое общение с разными людьми. Но вы, как я поняла, хотите именно этого? Путь один – компромиссы. Да, поддакивать. Да, выслушивать про стрижки и мужей. Это плата за общение.

Нет,не всегда
Только в интернете - тут проще проанализировать и ответить ,а в жизни я вышкаленный мягкий котик. Удивительно ,что вы общение в интернете перекладываете на общение в жизни - это две огромные разницы.Примите это как данность.
Вы говорите о других вещах - это тоже примите как данность.
Плата за общение ? Серьезно? Это так...по детски.Общение должно быть приятно обоим людям ,как в сексе ,смысл с кем то общаться или заниматься с кем то сексом ,если приятно только одному ?
Но я ведь не об этом говорю.Мне не обязательно с кем-то дружить.

Гость
#116
Автор

Плата за общение ? Серьезно? Это так...по детски.Общение должно быть приятно обоим людям ,как в сексе ,смысл с кем то общаться или заниматься с кем то сексом ,если приятно только одному ? Но я ведь не об этом говорю.Мне не обязательно с кем-то дружить.

Ну значит вам оно и не нужно. Мне вот тоже скучно слушать про стрижки и мужей. Так я свела общение с людьми к минимуму. Вы же его ищите зачем-то. Приятное для обеих сторон общение – это случай 1 к 100. Если не меньше.

Автор
#117
Гость

Вот я пока на первой странице, прокомментировала одно из высказываний. Впечатление от Автора и ее ответов пока не очень.

У меня от вас впечатление не очень.Хотя вы просто откровенно скучны.Пока что.
Уже говорила - люди делятся на категории легко ,вот вы пока легко и с ходу вписались. Это не хорошо и неплохо - быть скучным не преступление.

Гость
#118
Автор

У меня от вас впечатление не очень.Хотя вы просто откровенно скучны.Пока что. Уже говорила - люди делятся на категории легко ,вот вы пока легко и с ходу вписались. Это не хорошо и неплохо - быть скучным не преступление.

Вот я и говорю: представляете, бывают скучные люди! И либо вы это принимаете, либо ищете дальше, либо общаетесь с одним только мужем.

#119
Автор

У меня от вас впечатление не очень.Хотя вы просто откровенно скучны.Пока что.
Уже говорила - люди делятся на категории легко ,вот вы пока легко и с ходу вписались. Это не хорошо и неплохо - быть скучным не преступление.

А кто считается скучным?)

гость
#120

ты просто на лбдей свысока смотришь
ты сама очень скучная
и никому ты не нужна плэтому
так что смирись

Гость
#121
Катя

А кто считается скучным?)

Все, кроме Автора, наверное. Я всё еще на первой странице, и она уже там занудствует и ставит всем диагнозы с порога. Но считает себя очень интересной и веселой, видимо.

Гость
#122
Автор

Хотя и есть странности - например как то я перепутала адрес и мои посылки приходили соседу ,мне казалось ,что лучше я буду свои извещения брать из его ящика ( как ни странно - у нас ящики не закрываются на ключ) и ему ничего не говорить ,чем он будет меня вызванивать каждый раз т.к. на его квартиру должно было прийти еще 5 посылок...короче ,я б так и сделала ,если не мой муж ,сказал ,что это странно и нехорошо.

Нифигасе! Да уж...

Автор
#123
Гость

Ну значит вам оно и не нужно. Мне вот тоже скучно слушать про стрижки и мужей. Так я свела общение с людьми к минимуму. Вы же его ищите зачем-то. Приятное для обеих сторон общение – это случай 1 к 100. Если не меньше.

Я не ищу общение .
Я ищу причину- почему я не вписываюсь и пытаюсь понять людей в принципе потому что я пока уверена, что без этого мне сложно работать и сложно строить отношения рабочие.Возможно я не права ,стоит забить .
Я человек ,который с самого детства понимал что с ним что то не так ,это ощущение было всегда .Даже сейчас ,вот вчера кто-то говорит "...у каждой же девушки есть хотя бы 5 подружек или знакомых..." - я это часто слышу в той или иной манере.А у меня их нет ,это неплохо и не хорошо,сама знаю ,а ощущение осталось.Из за этого есть некая стена и я более чем уверена ,что люди ее чувствуют даже если я милый котик.
Эта стена не дает мне общаться.
Вот вы говорите - общение строится на поддакивании.И это правда .Я пишу пост ,а поддакивать некому же и я не знаю как писать правильно ,у меня не получается быть искренней ,я не испытываю эмоций благодарности к своим подписчикам ,которых около 2000 человек ,клиентам , кому то еще.Мне не хочется писать о себе ,о работе ,блог выходит мертвым ,хотя и хочется сделать классно.Было тут мероприятие - все кипятком ссали в постах, я не люблю врать ,но люди не любят такую правду - мероприятие было...приятным ,не более того.
Повторюсь - возможно я не права ,возможно решение куда проще.

Автор
#124
Гость

Вот я и говорю: представляете, бывают скучные люди! И либо вы это принимаете, либо ищете дальше, либо общаетесь с одним только мужем.

А я и представляю ,представляете себе?))

Автор
#125
Катя

А кто считается скучным?)

Ну меня вот тоже скучной занудой назвали минуя тот факт ,что общение в интернете - совсем не то что в жизни.

Автор
#126
Гость

Все, кроме Автора, наверное. Я всё еще на первой странице, и она уже там занудствует и ставит всем диагнозы с порога. Но считает себя очень интересной и веселой, видимо.

Как очевидно...Это не для того что бы вас позлить ,реально очевидно.
Мне просто больше нечего на это сказать - что бы я не объясняла люди вроде вас не поймут ,только зря время потрачу.

Автор
#127
Гость

Нифигасе! Да уж...

Такие мысли были не из за того ,что это неудобно мне ,а из за того ,что бы не напрягался сосед
Хм...сейчас я поняла одну интересную вещь.Спасибо ,что ответили именно на это сообщение и дали мне его перечитать.

#128
Автор

Я не ищу общение .
Я ищу причину- почему я не вписываюсь и пытаюсь понять людей в принципе потому что я пока уверена, что без этого мне сложно работать и сложно строить отношения рабочие.Возможно я не права ,стоит забить .
Я человек ,который с самого детства понимал что с ним что то не так ,это ощущение было всегда .Даже сейчас ,вот вчера кто-то говорит "...у каждой же девушки есть хотя бы 5 подружек или знакомых..." - я это часто слышу в той или иной манере.А у меня их нет ,это неплохо и не хорошо,сама знаю ,а ощущение осталось.Из за этого есть некая стена и я более чем уверена ,что люди ее чувствуют даже если я милый котик.
Эта стена не дает мне общаться.
Вот вы говорите - общение строится на поддакивании.И это правда .Я пишу пост ,а поддакивать некому же и я не знаю как писать правильно ,у меня не получается быть искренней ,я не испытываю эмоций благодарности к своим подписчикам ,которых около 2000 человек ,клиентам , кому то еще.Мне не хочется писать о себе ,о работе ,блог выходит мертвым ,хотя и хочется сделать классно.Было тут мероприятие - все кипятком ссали в постах, я не люблю врать ,но люди не любят такую правду - мероприятие было...приятным ,не более того.
Повторюсь - возможно я не права ,возможно решение куда проще.

Всем не угодишь. Всегда найдут во всём минус. Я думаю проще нужно относиться и с юмором к людям и ситуациям;)

#129
Автор

Ну меня вот тоже скучной занудой назвали минуя тот факт ,что общение в интернете - совсем не то что в жизни.

Да все мы бываем и скучными и общительными, время от времени и настроения;)

Автор
#130
Катя

Всем не угодишь. Всегда найдут во всём минус. Я думаю проще нужно относиться и с юмором к людям и ситуациям;)

Я всегда ко всему отношусь с юмором.Только как это решает мою проблему ?
Извините ,раз уж я сегодня правдоруб...но вы сказали очевидную банальность,которая не решает ничего. Это нормально просто потому что люди не хотят решать что либо и в чем то разбираться.Обычно не хотят.
Старо как мир.

Автор
#131
Катя

Да все мы бываем и скучными и общительными, время от времени и настроения;)

Да ,только скучность и общительность никак не связаны.

#132
Автор

Я всегда ко всему отношусь с юмором.Только как это решает мою проблему ?
Извините ,раз уж я сегодня правдоруб...но вы сказали очевидную банальность,которая не решает ничего. Это нормально просто потому что люди не хотят решать что либо и в чем то разбираться.Обычно не хотят.
Старо как мир.

Где же с юмором, если почти всех Вы обрубаете?)) Сегодня Вы правдоруб,значит все же Вы не в духе)

Автор
#133
Катя

Где же с юмором, если почти всех Вы обрубаете?)) Сегодня Вы правдоруб,значит все же Вы не в духе)

Вы серьёзно сейчас?
Мне просто нечего ответить потому что ваши слова никак не связаны с реальностью и друг с другом ...они для меня выглядят как : " лимон помидор картошка картошка картошка банан"

#134
Автор

Вы серьёзно сейчас?
Мне просто нечего ответить потому что ваши слова никак не связаны с реальностью и друг с другом ...они для меня выглядят как : " лимон помидор картошка картошка картошка банан"

Смешно)))) и правда ,весёлая Вы

Гость
#135
Автор

Я не ищу общение . Я ищу причину- почему я не вписываюсь и пытаюсь понять людей в принципе

Ну вот я интроверт. Могу встретиться с парой знакомых раз в год. И этого мне за глаза. Блоги о себе не веду, потому что терпеть не могу рассказывать о событиях в жизни, выставлять жизнь напоказ. Я тоже понимаю, что большинство людей вокруг не такие, а как раз противоположности-экстраверты, которым интересно постоянно с кем-то встречаться, рассказывать о себе, спрашивать о других, выкладывать в блоги фото своих покупок, путешествий и даже еды. Я тоже, получается, не вписываюсь. Но я себя просто приняла и не считаю, что быть интровертом – это что-то неправильное. Ну нет у меня этой тяги к самопрезентации и бесконечным обсуждениям чего-то, и ладно. Поддержать разговор? Да пожалуйста, не проблема. Но что-то там о себе вести – нет. Вы пишете, что считаете себя не такой, как другие и, как я поняла, видите в этом проблему. Да забейте! Да, вы отличаетесь, ну и что? Измените отношение к этому. Вам трудно вести блог. Так может ну его? Бросить? Но, наверное, он у вас с работой связан? Ну и относитесь к нему как к работе. Вам это скучно, неприятно, но надо. А насчет восторженных комментариев к мероприятию. А вы уверены, что это писали не специально нанятые люди? =)) Кстати, вы бы там тоже могли свое мнение написать как есть. Мол, да, приятное событие, но не прям чтобы ах. Создали бы плюрализм мнений =))

Автор
#136
Катя

Смешно)))) и правда ,весёлая Вы

Зато вы как то не очень.

#137
Автор

Зато вы как то не очень.

Да, тяжёлый случай))). А каких Вы ответов от форума ждёте, интересно?))

Автор
#138
Гость

Ну вот я интроверт. Могу встретиться с парой знакомых раз в год. И этого мне за глаза. Блоги о себе не веду, потому что терпеть не могу рассказывать о событиях в жизни, выставлять жизнь напоказ. Я тоже понимаю, что большинство людей вокруг не такие, а как раз противоположности-экстраверты, которым интересно постоянно с кем-то встречаться, рассказывать о себе, спрашивать о других, выкладывать в блоги фото своих покупок, путешествий и даже еды. Я тоже, получается, не вписываюсь. Но я себя просто приняла и не считаю, что быть интровертом – это что-то неправильное. Ну нет у меня этой тяги к самопрезентации и бесконечным обсуждениям чего-то, и ладно. Поддержать разговор? Да пожалуйста, не проблема. Но что-то там о себе вести – нет. Вы пишете, что считаете себя не такой, как другие и, как я поняла, видите в этом проблему. Да забейте! Да, вы отличаетесь, ну и что? Измените отношение к этому. Вам трудно вести блог. Так может ну его? Бросить? Но, наверное, он у вас с работой связан? Ну и относитесь к нему как к работе. Вам это скучно, неприятно, но надо. А насчет восторженных комментариев к мероприятию. А вы уверены, что это писали не специально нанятые люди? =)) Кстати, вы бы там тоже могли свое мнение написать как есть. Мол, да, приятное событие, но не прям чтобы ах. Создали бы плюрализм мнений =))

Мне надо вести - мой товар таков ,что для него это лучшая стратегия по нынешним реалиям ,но я могу ошибаться.
Вы опять пишите очевидность.Я знаю кто я есть и вполне себя принимаю.
Я с тех пор как завела его отношусь к нему как к работе ,очевидно потому что это работа.Неприятная но очень нужная часть. Я плохо делаю эту часть и осознаю это.
Да ,так как знаю восторженцев лично.
Что бы быть исключенной из того общества ? Нет ,спасибо ,я еще жить хочу. Это мероприятие проводится каждый год и оно хорошо помогает в продвижении.

Автор
#139
Катя

Да, тяжёлый случай))). А каких Вы ответов от форума ждёте, интересно?))

Ваших.

Гость
#140
Автор

Мне надо вести - мой товар таков ,что для него это лучшая стратегия по нынешним реалиям ,но я могу ошибаться. Вы опять пишите очевидность.Я знаю кто я есть и вполне себя принимаю. Я с тех пор как завела его отношусь к нему как к работе ,очевидно потому что это работа.Неприятная но очень нужная часть. Я плохо делаю эту часть и осознаю это. Да ,так как знаю восторженцев лично. Что бы быть исключенной из того общества ? Нет ,спасибо ,я еще жить хочу. Это мероприятие проводится каждый год и оно хорошо помогает в продвижении.

Ну вот видите, всё вы понимаете, на самом деле. Что люди пишут восторженные отзывы, потому что тоже жить хотят =)) И продвигаться, и процветать. Вот и лицемерят там. Не хотите лицемерить? Не надо. Не пишите там ничего, и всё.

Автор
#141

Очевидно я могу быть не права.Но что бы вписываться в это общество нужно играть по его правилам. Даже если ты неординарная личность - будь ПРАВИЛЬНО неординарным.Например сейчас модно быть интровертом с каким нибудь диагнозом.
Поэтому я многие вещи стараюсь просто терпеть.Например не сбегать со скучного мероприятия ,общаться в комментариях и вот это вот все и писать что то в инсте время от времени.

Автор
#142
Гость

Ну вот видите, всё вы понимаете, на самом деле. Что люди пишут восторженные отзывы, потому что тоже жить хотят =)) И продвигаться, и процветать. Вот и лицемерят там. Не хотите лицемерить? Не надо. Не пишите там ничего, и всё.

Нет ,им реально это нравится ,я же говорю - видела их лично.Им реально нравится.Либо они очень хорошо врут.У меня есть проблемы с тонкими тонким материями или намеками,я даже лица не всегда различаю ,но вот ложь не заметить сложно.

Автор
#143

Даже тот факт ,что некоторые мое нейтральное выражение лица считали как " грустное" как бы намекает...но не соль.
У нас просто разные с ними интересы - меня больше зацепило пространство ,чем мероприятие.

Гость
#144
Автор

Такие мысли были не из за того ,что это неудобно мне ,а из за того ,что бы не напрягался сосед Хм...сейчас я поняла одну интересную вещь.Спасибо ,что ответили именно на это сообщение и дали мне его перечитать.

Странность здесь в том, что вы не собирались ставить соседа в известность. Можно (и нужно) же было попытаться договориться. Мол, так и так, давай я твой адрес дам, и всем проще будет. Он бы либо согласился, либо нет. Но вы решили действовать втайне от него почему-то и даже не подумали, что так делать нельзя. Вот в этом и есть ненормальность. Вы это понимаете?

Гость
#145
Автор

Даже тот факт ,что некоторые мое нейтральное выражение лица считали как " грустное" как бы намекает...

Да это всем говорят! На Вумане было аж несколько тем, посвященных этому явлению. Там куча народу отписывалась! Всем хоть раз говорили такое, когда человек просто сидел с нейтральным/отрешенным лицом.

Автор
#146
Гость

Странность здесь в том, что вы не собирались ставить соседа в известность. Можно (и нужно) же было попытаться договориться. Мол, так и так, давай я твой адрес дам, и всем проще будет. Он бы либо согласился, либо нет. Но вы решили действовать втайне от него почему-то и даже не подумали, что так делать нельзя. Вот в этом и есть ненормальность. Вы это понимаете?

Вы опять поняли все не так .
Вообще то я с ним договорилась - он сказал ,что просто будет давать извещения мне на эти пять посылок.
Но мне почему то в голову пришла мысль,что куда проще и удобнее ( ему в данном случае - ведь он не будет тратить на это время) если я буду брать свои извещения из его ящика потому что какая нафиг разница - в эти ящики кто угодно может залезть ! Они не закрываются.Но меня вовремя остановил муж ! Я никуда и нигде ни от кого в тайне не действовала, я только пока решила

Автор
#147
Гость

Да это всем говорят! На Вумане было аж несколько тем, посвященных этому явлению. Там куча народу отписывалась! Всем хоть раз говорили такое, когда человек просто сидел с нейтральным/отрешенным лицом.

А при чем тут это? Я говорила ,что только мне одной так говорят?
Не видела эти темы ,может найду что нибудь
Просто людям весело ,поэтому тех людей которым не очень весело они считывают как грустных хотя человек может быть нейтральным.Я к этому веду.

Гость
#148
Автор

Вы опять поняли все не так . Вообще то я с ним договорилась - он сказал ,что просто будет давать извещения мне на эти пять посылок. Но мне почему то в голову пришла мысль,что куда проще и удобнее ( ему в данном случае - ведь он не будет тратить на это время) если я буду брать свои извещения из его ящика потому что какая нафиг разница - в эти ящики кто угодно может залезть ! Они не закрываются.Но меня вовремя остановил муж ! Я никуда и нигде ни от кого в тайне не действовала, я только пока решила

Ну так и почему вы об этой своей мысли соседу не сказали? Может, кстати, и согласился бы.

#149
Автор

Нет ,им реально это нравится ,я же говорю - видела их лично.Им реально нравится.Либо они очень хорошо врут.У меня есть проблемы с тонкими тонким материями или намеками,я даже лица не всегда различаю ,но вот ложь не заметить сложно.

Да, автор. Теперь то мне ясна вся суть вашей проблемы. Но это лишь ваша внутренняя борьба. Зачем Вы только грузите бедных форумчан? Тут уже помощь специалиста необходима...

Автор
#150
Гость

Ну так и почему вы об этой своей мысли соседу не сказали? Может, кстати, и согласился бы.

Потому что она пришла уже вечером после ситуации с первой посылки ,муж сразу отговорил - сказал что это как то не очень
Хотя я до сих пор думаю что не очень - это делать такие ящики дебильные.

Следующая тема