Гость
Статьи
Поцеловал парень моей …

Поцеловал парень моей подруги.

Добрый день.
Это одно из самых ужасных событий этого года, лета, и т.д..
Сегодня были проводы друга, мы выпили, не так чтобы в стельку, но были подвыпившие, и я пошла греться у костра, этот парень(подруги)подошёл, говорил со мной, потом начал кусать, и в итоге пытался поцеловать меня, поцеловал, но я отстранилась, выругала его, ибо ситуация не очень , да и мне другой парень нравится.
Теперь не знаю что делать, похоже придётся держать все в себе...Рассказать - семью разрушить...Противно от этого..На душе не очень...Не понимаю как можно было полезть к другой девушке...Мда.

Мия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выпивший - то не считается. Примерно так же как с молитвами: помолился и все, грехи не считаются.

Кадет
#2

Господи, да кто ж вам спички играть дал? (Кусаются обычно в младшей группе садика!)

Гость
#3

так ты уже всё и рассказала, теперь тебе уже бывшая подруга волосёнки твои жидкие повыдёргивает, будешь знать, как бухая с чужими парнями целоваться

Гость
#4

Расскажите! С таким она рано или поздно все равно расстанется, и вы бы на ее месте хотели не знать, что он изменщик?

#5

Расскажите и огородите подругу от мужчины, который её не уважает и позволяет себе такое

000
#6

Судя по тексту вижу, что вы ещё молоденькая девушка.
Так вот, не советую этому молодому человеку доверять. Почему? Все очень просто, если он обманывает вашу подругу, то и всех своих девушек он будет обманывать. Это такая натура. Избегайте его, а поцелуй выкиньте из головы, вы ни в чем не виноваты, и судя по написанному хорошая девушка.

Гость
#7
Гость

так ты уже всё и рассказала, теперь тебе уже бывшая подруга волосёнки твои жидкие повыдёргивает, будешь знать, как бухая с чужими парнями целоваться

Вы так говорите, будто я полезла, мне этот поцелуй ничего хорошего не принёс, лишь осадок на душе, и не бухая, я же объяснила что просто выпили, но раз вы не можете дать совета, а лишь оскорблять, то складывается ощущение обиженного жизнью человека, и да, волосы у меня густые:)

Гость
#8
Кадет

Господи, да кто ж вам спички играть дал? (Кусаются обычно в младшей группе садика!)

Я без понятия что у человека в голове было, да и думать не хочу, от этого ещё противней..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: