Гость
Статьи
Встретила бывшего …

Встретила бывшего одноклассника.

Скажите вас беспокоит, что о вас будут думать подруги, друзья, знакомые?) Я просто случайно встретила в магазине бывшего одноклассника, мы не виделись и не общались с ним 10 лет. Мне уж 25. Ну и вот разговорились с ним) В школе он был полный "paздaздалбай". Часто не делал уроки, с поведением было плохо, общался с такими же, как и он сам и ушёл после 9-го класса. С тех пор не виделись с ним. И даже в школе мы практически не общались. Я наоборот была отличница по большей части) Так вот я офигела каким он стал! Очень красивый, ухоженный, с хорошим чувством стиля, спортивный. Оказалось вредных привычек не имеет. Окончил ВУЗ. Никогда не курил и не пьет алкоголь. Я вот в 11 классе начала курить) Даже стыдно чуть стало когда он увидел меня с сигаретой в руках) Судя по страничке в вк он еще и при хороших деньгах, чего не скажешь обо мне :) И самое главное не женат) Так вот мы разговорились и договорились погулять на днях, что-то вроде свидания как я поняла) А я очень боюсь) Боюсь мнения подруг, ведь многие из них бывшие одноклассницы) Боюсь мнения одноклассников парней, с которыми дружу я и с которыми не дружил он. Вообще как-то мне всегда самой думалось, что ходить на свидания с одноклассниками по меньшей мере стрёмно что :)) Что вы думаете? Извиняюсь за ошибки, писала быстро и от души)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все изменилось за эти годы. У некоторых уже семьи и им все равно, если вы будете парой. И не факт, что будете. У всех свои проблемы. Не заморачивайтесь.
И вообще - не смотрите на мнение других людей, может, он и есть ваше счастье.

Lilit
#2
Автор

Скажите вас беспокоит, что о вас будут думать подруги, друзья, знакомые?) Я просто случайно встретила в магазине бывшего одноклассника, мы не виделись и не общались с ним 10 лет. Мне уж 25. Ну и вот разговорились с ним) В школе он был полный "paздaздалбай". Часто не делал уроки, с поведением было плохо, общался с такими же, как и он сам и ушёл после 9-го класса. С тех пор не виделись с ним. И даже в школе мы практически не общались. Я наоборот была отличница по большей части) Так вот я офигела каким он стал! Очень красивый, ухоженный, с хорошим чувством стиля, спортивный. Оказалось вредных привычек не имеет. Окончил ВУЗ. Никогда не курил и не пьет алкоголь. Я вот в 11 классе начала курить) Даже стыдно чуть стало когда он увидел меня с сигаретой в руках) Судя по страничке в вк он еще и при хороших деньгах, чего не скажешь обо мне :) И самое главное не женат) Так вот мы разговорились и договорились погулять на днях, что-то вроде свидания как я поняла) А я очень боюсь) Боюсь мнения подруг, ведь многие из них бывшие одноклассницы) Боюсь мнения одноклассников парней, с которыми дружу я и с которыми не дружил он. Вообще как-то мне всегда самой думалось, что ходить на свидания с одноклассниками по меньшей мере стрёмно что :)) Что вы думаете? Извиняюсь за ошибки, писала быстро и от души)

Автор, да какая разница, что будут думать о вас друзья и подруги? Это ваша жизнь. Ваши друзья до конца вашей жизни с вами не будут. Более того если он действительно так хорош, как вы говорите, то не ждите от ваших подруг восторжкнные отзывы о нем. Они будут специально, из-за зависти, вам мешать. А если бы он был какое-нибудь "быдлo", то подруги бы вам говорили "да нормальный он, тебе подойдет". Помните, если парень действительно хорош, то хороших отзывов о нем от ваших самых лучших подруг не ждите) Проверено на своем опыте

Гость
#3

У него большой? Хотя бы по бугру в штанах ты прикинула или сопли жевала?

Гость
#4

Ваша личная жизнь - это только ваша личная жизнь. Я никогда не обращала внимание на мнение подруг относительно своих мужчины, который кстати тоже мой бывший одноклассник. Моя история очень схожа с вашей. Тоже с случайно встретились и тоже долго не общались. Я влюбилась в него уже на втором свидании. Сейчас он мой муж. Очень его люблю, двое детей

Shelest
#5

Как сказала однажды мне моя мама: ты не с подругами будешь жить, ваши пути обязательно розойдутся. У всех у них будут семьи, мужья, дети и всем вам будет не до друг друга. Думай о себе.
И боже как она была права)) Мне чуть старше вас, автор, но практически все мои подруги вышли замуж!.. У некоторых по трое детей) Так что думайте о своем счастье и плeвaть кто там что может подумать

Гость
#6

Это ваша жизнь и слушать подруг и друзей парней в таких делах это последнее дело

Гость
#7

Кому какая разница. Моя однокурсница была замужем. Тут встретила в кафе нашего общего однокурсника. Посидели. Разговорились. Он женат. Когда учились просто общались. Потом я узнаю,они развелись со своими половина ми, что она родила от него. А до этого 15 лет с мужем детей не было. У него тоже в браке детей не случилось. А тут такая радость. Я только порадовалась за них.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: