Гость
Статьи
В соцсети нужно …

В соцсети нужно добавлять знакомых, если нет друзей?

Нет друзей в реале. Я не общительная. Если нет друзей, то в соцсети нужно добавлять любых знакомых, если даже не хочешь с ними общаться?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пофиг кого, хоть Фреди Крюгера или Андерса Брейвика зафрендь, если это тебе надо, а не надо то не добавляй в друзья. ПОФИГ!

Гость
#2

Вообще не понимаю зачем люди выкладывают всю эту личную инфу в соцсети. У меня там в друзьях нет никого с кем общаюсь живую, и я достаточно общительный человек, и есть кого добавить, одних только родственников за сотню. Хотя конечно удобно когда нужно про кого-то что-то узнать или кого-то найти.

Гость
#3

А ты и не будешь с ними общаться. Где-то 80-90 % (друзей ) в соцсетях мёртвые души. Стоят просто для галочки. Максимум просто будут лайки ставить. Но если добавить таких .Твой аккаунт увидят больше людей. И у тебя будет больше шансов найти тех с кем тебе захочется общаться.

Гость
#4
Гость

А ты и не будешь с ними общаться. Где-то 80-90 % (друзей ) в соцсетях мёртвые души. Стоят просто для галочки. Максимум просто будут лайки ставить. Но если добавить таких .Твой аккаунт увидят больше людей. И у тебя будет больше шансов найти тех с кем тебе захочется общаться.

Чушь. Вероятность подобного стремится к нулю.

#5
Гость

А ты и не будешь с ними общаться. Где-то 80-90 % (друзей ) в соцсетях мёртвые души. Стоят просто для галочки. Максимум просто будут лайки ставить. Но если добавить таких .Твой аккаунт увидят больше людей. И у тебя будет больше шансов найти тех с кем тебе захочется общаться.

и кто эти люди,друзья этих "друзей"?Нет уж,спасибо.Мне друзья знакомых не нужны.

Гость
#6
Мила

и кто эти люди,друзья этих "друзей"?Нет уж,спасибо.Мне друзья знакомых не нужны.

А кто тебе нужен? Впрочем какая разница. Не хочешь ни с кем общаться не надо. Заставлять никто не собирается.

Гость
#7

Кому нужно? Вам? Тогда добавляйте. Или без разрешения форума никак?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема