Гость
Статьи
Нет друзей.

Нет друзей.

Мне 21! Все вокруг гуляют, а я сижу дома как и раньше! А я то хочу друзей, но понимаю, что надо меняться, потому что я пока никто. И я меняюсь. Тихонько, но меняюсь.
Но... Каждый вечер мысли о том, что я теряю время. Все гуляют, а я нет. И зависть в этом плане. Завидую, что я вот здесь, дома, а они там... И у меня даже денег нет на гулянки. Вот, пытаюсь открыть свое дело.
А еще плохо с общением. Не знаю о чем говорить даже.
Еще этот комплекс неуверенности меня убивает.
Не знаю я как перестать думать о том, что у меня нет друзей и я не гуляю не с кем и из-за этого я неполноценная. Ну что это такое? Ну как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ж вы забитая, жуть, откуда так друзьям взяться.

Гость
#2
Автор

Мне 21! Все вокруг гуляют, а я сижу дома как и раньше! А я то хочу друзей, но понимаю, что надо меняться, потому что я пока никто. И я меняюсь. Тихонько, но меняюсь.
Но... Каждый вечер мысли о том, что я теряю время. Все гуляют, а я нет. И зависть в этом плане. Завидую, что я вот здесь, дома, а они там... И у меня даже денег нет на гулянки. Вот, пытаюсь открыть свое дело.
А еще плохо с общением. Не знаю о чем говорить даже.
Еще этот комплекс неуверенности меня убивает.
Не знаю я как перестать думать о том, что у меня нет друзей и я не гуляю не с кем и из-за этого я неполноценная. Ну что это такое? Ну как быть?

Вам уже о семье думать нужно,а не о гулянках.Гулянки лет до 17.

Гость
#3
Гость

Вам уже о семье думать нужно,а не о гулянках.Гулянки лет до 17.

Уже и в глухих аулах инет появился

Гость
#4
Гость

Вам уже о семье думать нужно,а не о гулянках.Гулянки лет до 17.

Уже и в глухих аулах инет появился
Глухие аулы у вас,а я живу в ценре Европы.Не все же настолько инфантилы по жизни.

Гость
#5
Гость

Уже и в глухих аулах инет появился Глухие аулы у вас,а я живу в ценре Европы.Не все же настолько инфантилы по жизни.

Конечно не все, только ты

#6

Не уверенность - это плохо, люди не любят неуверенных.
Может, начните какие-то отношения, тогда Вам и прогуляться будет с кем, и будет благодаря кому подниматься самооценке.

Гость
#7

Автор, я тоже такая
У меня есть знакомые, с которыми я иногда могу встретиться, но постоянно - нет

Гость
#8

Такое ощущение, что слышу свою племянницу. Она вот в 1 класс пошла. Детский лепет... а без друзей вы выйти не можете? Какое тогда дело открывать. У вас рассуждения дошкольницы

Гость
#9
Гость

Уже и в глухих аулах инет появился

О как! Буду знать теперь, что если ты воспитанная девушка, ведущая зож, хранящая девственность, то с аула. А если прокуренная шлендра, то стАлица))))))

Юлия
#10

[quote="Автор" message_id="5163583"]Мне 21! Все вокруг гуляют, а я сижу дома как и раньше! А я то хочу друзей, но понимаю, что надо меняться, потому что я пока никто. И я меняюсь. Тихонько, но меняюсь.

Здравствуйте, автор! а можно спросить вас, кем бы вы хотели быть? Вы пишите, что потихоньку меняетесь, значит, у вас есть образ того человека, которым вы хотите стать.. А что это за образ? Каким человеком вы хотите стать? С какими качествами?

"Но... Каждый вечер мысли о том, что я теряю время. Все гуляют, а я нет. И зависть в этом плане."
Вы говорите, что "теряете время". А что можно было бы важного для вас приобрести в это время? Во время гуляния?

Завидую, что я вот здесь, дома, а они там... И у меня даже денег нет на гулянки. Вот, пытаюсь открыть свое дело.

Как вас характеризует желание открыть свое дело? Что можно сказать о человеке, который хочет открыть свое дело?

"А еще плохо с общением. Не знаю о чем говорить даже"
а всегда ли при общении нужно много говорить? Может быть вы умеете замечательно слушать? Есть ли у вас такой навык?

"Еще этот комплекс неуверенности меня убивает"

Вы пишете, что потихоньку меняетесь, планируете свое дело.. Что в вашем характере есть такого, что не позволяет неуверенности убивать вас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: