Гость
Статьи
Скажите пожалуйста мой …

Скажите пожалуйста мой друг омега самец?

К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним.
Почему так?
И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину , и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд , и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд

и когда ему нехватало на проезд он подошел к толпе пацанов , спросил пацаны есть 5 рублей и они сразу все стали по карманам смотреть

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он бета самец.

Гость
#2
Гость

Нет, он бета самец.

а может и альфа..

Сумрак
#3

Ну не знаю омегв или нет. А вот то что Даун это точно. Поэтому ему улыбаются, мелочь и сиги дают. Женщина в очереди ему на обращение ТЫ, пощёчину не отвесила потому как поняла что это дЭбил, девушки в магазине подходят и идут за ним, лишь бы он с.ъе.бал по быстрее. Все видят кто он такой. Похоже вы только его за какую то Омегу принемаете.

Бриони
#4

Так Омега это ж лох по идее, не? Альфа,Бета,Гамма,Дельта.... Омега

Гость.
#5

Омега? Это последний придурок? Что-то новенькое.

Гость
#6

Автор хотела сказать - мега самец! Что у молодежи с речью? :( Бедные детки, выросшие на мемах.

Гость
#7
Гость

Автор хотела сказать - мега самец! Что у молодежи с речью? :( Бедные детки, выросшие на мемах.

Они два сапога пара. Эта просто спокойней, а к тому, действительно, как здесь кто-то написал, идут навстречу, чтобы побыстрей избавиться.

Кстати, мега самость улетучивается у мега самцов когда они оказываются среди воспитанных мужчин. Всё познаётся в сравнении и в сравнении с воспитанными мужчинами мега самцы предстают хвастунами, с определённой публикой недалёких умом поклонниц .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: