Гость
Статьи
Бедная овечка в …

Бедная овечка в волчьей шкуре.

Друг мужа женился.
Привел ее в нашу компанию. Она молоденькая, на 8 лет младше нас. Очень стеснительная, говорит тихо, почти не слышно, привез ее муж из другого города.
Мне ее было немножко жалко, ни подружек, ни родственников, ни учебы, не работала.
Я ее ввела в нашу компанию. Всюду ее с собой приглашала, таскала.
Но она спустя годы начала показывать зубы.
Сначала мне не понравилось, что онатобсужлает других девушек в нашей компании.
А теперь она перетирает меня с другими, до меня это донесли.
Т.е. человек, которого я ввела в общество, теперь плетет против меня интриги.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам встречались такие женщины?

Серебряная книга
#2

Да, у меня была подружка, я дружила с ней почти 15 лет. Узнала, что она обсуждает меня за моей спиной со своими родственникам, которые меня дочкой своей считали. После этого как, впрочем, всегда в моей жизни, все изменилось за 1 мгновение, все всем стало понятно, никто отношений ни с кем не выяснял, просто все отвалились да и все.) У меня так всегда, я уже даже внимания не обращаю.)))

Гость
#3

Фу, терпеть не могу таких. Поставьте всех в известность

Гость
#4
Гость

Вам встречались такие женщины?

Да. У меня мачеха такая была
Сначала была хорошенькой пай девочкой, всем родственникам нравилась, а потом всех стравливать начала друг против друга.
Выдумывала про меня разные истории, распространяла грязные сплетни. Некоторые родственники до сих пор слепы, некоторые поняли, кто она. Те, которые слепы, с ними в общем-то никогда не общалась, так что терять было явно нечего

То есть в обществе она мила, дружна, обонятельна, а на деле ещё та с/ка
Впадает в истерики, говорит гадости, оскорбляет, кричит, унижает, спустя несколько лет вообще руки начала распускать. Зато подружки ее думают, что ее родственники все обижают

Автор, почитайте про психопатов
Про то, как они разрушают коллектив и гоните ее на все четыре стороны

Гость
#5

Да, такой типаж вызывает только отвращение, такие кстати не редкость,подлые с*ки.

Гена
#6

обычный баПский гадюшник. Ничего удивительного

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: