Гость
Статьи
Как женщина она мне не …

Как женщина она мне не интересна ))

Обиделась после того что я сказал ей что как женщина она мне не интересна )) Написал женщине что как женщина она мне не интересна ,а как человек вполне и теперь начала долго не читать мои сообщения и вяло общаться .Сказал я ей это не после ее признания ,а так к слову .Перед этим конечно же спросила " если не воспринимаю ее как женщину ,то почему столько вопросов личных задаю и дальше холод ..Если бы обиделась,сказала бы ,логично ? а так непонятно даже ,ранее у нее была симпатия и ей 36 лет ,если это имеет значение конечно же

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,наших дам черти попутали.Одним хочется отношений/сношений,другим не нравится что парней интересует только секис и то,что они не хотят просто общаться как друзья.Попробуй угадай че им надо.
Русская рулетка ***.
Вот ты б ей сказал что хочется секису,она бы тоже обиделась.По ходу фазы Луны там влияют или невкусный кофе на прошлой неделе.😂

Miko
#2

так а вы ее как кого рассматриваете? Как друга или как свою женщину в перспективе? Вы сами-то определились? Или от нечего делаете с ней общаетесь, на форуме женском сидите?

Глэдис
#3

Ну а зачем ей тратить дальше на вас свое время, спешить ответить, прочитать, пообщаться? В чем смысл, если как женщина она вам не интересна. Тогда уж лучше она потратит свое время на того, кому она интересна - глядишь, сложатся отношения. Или еще на что - что ей там интересно и радует. А вы естественно уже не интересны - ну так, будет время и настроение - ответит, а нет - так и пофиг, зачем ей теперь на вас распыляться.

Гость
#4

Если с ее стороны был интерес, то пропала потому, что приятельские отношения с вами ее не интересуют.
Если с ее стороны интереса не было, то пропала потому, что вы повели себя так, как будто она вам навязывалась в качестве пассии и, соответственно, вы по-разному трактуете ваше общение.

Гость
#5

Чёт мне кажется, что она выкинула эту инфу из головы и уже ушла на поиски другого укротителя.

Bufabufa
#6

Она с тобой закончила отношения.

Гормон роста
#7

сразу надо предупреждать) А то сначала небось спрашивал "а какое на тебе белье" или "любишь ли минет", а потом - как женщина не интересна)

Краш тест
#8

Это ужасное оскорбление. Когда такое слышим
воспринимаем как "ты уродина, у тебя целлюлитная ж.о.па и отвисшие сиси".

Гость
#9
Гость

Автор,наших дам черти попутали.Одним хочется отношений/сношений,другим не нравится что парней интересует только секис и то,что они не хотят просто общаться как друзья.Попробуй угадай че им надо.
Русская рулетка ***.
Вот ты б ей сказал что хочется секису,она бы тоже обиделась.По ходу фазы Луны там влияют или невкусный кофе на прошлой неделе.😂

😂опять заминусили,значит правду сказал.😁
Не пейте кофе чтоб настроение не портилось.😂

Краш тест
#10

Это как мужику сказать "Ой,какой маленький!"

Гость
#11

*** не понятно.

Гость
#12
Краш тест

Это ужасное оскорбление. Когда такое слышим
воспринимаем как "ты уродина, у тебя целлюлитная ж.о.па и отвисшие сиси".

А вот это:"Я хочу тебя отжарить как последнюю су/чку".Звучит как комплимент?)

Гость
#13
Гормон роста

сразу надо предупреждать) А то сначала небось спрашивал "а какое на тебе белье" или "любишь ли минет", а потом - как женщина не интересна)

100% так и было!
Подкат с подставой!

Краш тест
#14
Гость

А вот это:"Я хочу тебя отжарить как последнюю су/чку".Звучит как комплимент?)

Какие приятные слова...
Это точно комплимент) Просто не всякая виду подаст, но когда тебя мужчина хочет - это приятно..

Гость
#15
Гормон роста

сразу надо предупреждать) А то сначала небось спрашивал "а какое на тебе белье" или "любишь ли минет", а потом - как женщина не интересна)

Это такой психологический маневр.Сначала возвысил,прилепил звезду,потом резко спустил на землю.😂
Суворов хуля.😁

Гость
#16
Краш тест

Какие приятные слова...
Это точно комплимент) Просто не всякая виду подаст, но когда тебя мужчина хочет - это приятно..

Да знаю я, что приятно.Но звучит по быдляцки.)

Гость
#17
Гость

Это такой психологический маневр.Сначала возвысил,прилепил звезду,потом резко спустил на землю.😂 Суворов хуля.😁

Для чего это делается? Интерес женщины должен при этом возрасти или что?

Краш тест
#18
Гость

Да знаю я, что приятно.Но звучит по быдляцки.)

Я же не за всех женщин мира отвечаю, а ток за себя.
Мне бы.д.ло-напор нравится больше, чем
тактичность) Но.
Это прокатывает,если к мужчине симпатия. А если он не нравится, еще и пошлит. Это фу...

Гость
#19
Краш тест

Я же не за всех женщин мира отвечаю, а ток за себя.
Мне бы.д.ло-напор нравится больше, чем
тактичность) Но.
Это прокатывает,если к мужчине симпатия. А если он не нравится, еще и пошлит. Это фу...

Чес сказать,я тоже порой по быдляцки и развратно намекаю на такие темы.Но тут надо еще момент подловить и конечно,взаимная симпатия нужна.

Гость
#20
Гость

Для чего это делается? Интерес женщины должен при этом возрасти или что?

Ну так понятно же.Если все время возвышать,женщина поймает звезду и будет думать что парень ничтожество,недостойное ее Величества ЗвИзду.
Поэтому надо периодически опускать,где-то примерно на высоту плинтуса,или на 0.2 см ниже плинтуса.😜

Краш тест
#21
Гость

Чес сказать,я тоже порой по быдляцки и развратно намекаю на такие темы.Но тут надо еще момент подловить и конечно,взаимная симпатия нужна.

А вообще, одну и туже фразу скажешь про отжарить как сучку.
Одна женщина поплывет ( я например)..
А другая в слезах убежит))
Вот и думай...

Гость
#22
Гость

Ну так понятно же.Если все время возвышать,женщина поймает звезду и будет думать что парень ничтожество,недостойное ее Величества ЗвИзду. Поэтому надо периодически опускать,где-то примерно на высоту плинтуса,или на 0.2 см ниже плинтуса.😜

Ну не знаю. Мало кто с таким парнем чего-то захочет. Как в случае автора.

протеиновый конь
#23

Ты её намеренно обидел. Надо было сразу говорить, а то она уже в возрасте,
торопиться найти опору.

Гость
#24
Краш тест

А вообще, одну и туже фразу скажешь про отжарить как сучку.
Одна женщина поплывет ( я например)..
А другая в слезах убежит))
Вот и думай...

Ещё можно по морде дать)

Кроули
#25

Долбанутый, ты, как человек ей не интересен!
И как это у мужчин в голове устроено: сначала говорить гадости, а потом удивляться, почему на них обижаются?

Ольга
#26

Так вы у женщины спросите прямо))) 99% конечно обиделась.

Она
#27

А почему вы ей это сказали? Она хотела//предложила больше ? Это был ваш ответ на ее признание в симпатии? Если так, то правильно сделали, лучше честный ответ, хоть и неприятный, чем подавать ложную надежду

Я гостья
#28

Вы ***?

Гость
#29
Гость

100% так и было! Подкат с подставой!

Во во, у меня так и было. Сначала фотки просил интимные, тактично расспрашивал про минет, про то, сё, а потом, говорит, ты лишь друг для меня, не более, прости. Я не понимаю такую логику.

Гость
#30

Вот представила себе, пойду всем лысым коллегам и друзьям скажу, что лысые не в моем вкусе. Что-то подозреваю, что они тоже не особо рады будут со мной общаться и не потому что имели виды на меня. Может потому что это оскорбление? А еще есть пару коллег от горшка два вершка, тоже сообщить надо. Если общаться перестанут уж точно днями и ночами только обо мне и мечтали.

Гость
#31
Гость

Для чего это делается? Интерес женщины должен при этом возрасти или что?

Ценность мужчины растёт ☝️😂 я всегда так делаю😂. Даёшь понять что ей не светит и она из кожи вон лезет но на *** запрыгнет😂 и главное делать ничего не надо 😂😂😂 все сама и с таким интузиазмом☝️👍 . Девочке важно доказать себе что она не кака☝️😂🙄

#32
Гость

Ценность мужчины растёт ☝️😂 я всегда так делаю😂. Даёшь понять что ей не светит и она из кожи вон лезет но на *** запрыгнет😂 и главное делать ничего не надо 😂😂😂 все сама и с таким интузиазмом☝️👍 . Девочке важно доказать себе что она не кака☝️😂🙄

это типа на слабо берете?) на подростков может подействует, взрослая тетя скажет ну ок, нет так нет.

автору - можно по разному сказать что не хочешь отношений.
во первых нафига говорить если эта тема не поднималась?
во вторых можно сказать что интересна как друг.
а так по сути сказано что как женщина она не фонтан -приятного в этом ничего нет. нафига обижать то?