Гость
Статьи
Надоели подруги

Надоели подруги

С подругами я дружу почти с 1 класса, но сейчас я чувствую , что они мне надоедают. Мне не близки их взгляды на жизнь и тд. Меня даже иногда раздражает их манера общения. Были ли у вас такие ситуации? Может это временно?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было подруг очень много.и мне казалось жизнь без подруг-это не променя. каждый день вделись,перезванивались,отдыхать везде вместе. в 27лет вышла замуж и все...как отрезало. некоторые подруги сами отпали,некоторых я отвалила.живу с мужем 15 лет,3 детей,,есть знакомые,приятельницы,с соседями в нормальных отношениях.но подруг нет ни одной.на этом и держится мое семейное счастье. никто в душу не лезет и не донимает советами

Гость
#2

У меня не так. Я просто плохой человек, который не умеет дружить и помогать. Многого я реально не понимаю в них. Зачем делать так если можно все проще решить например. Зачем обижаться и т.д., если можно просто перестать общаться например и себе и мне мозги не выносить, вот такое..а так я понимаю что я их всех не достойна например.

Марсианка
#3
Гость

у меня было подруг очень много.и мне казалось жизнь без подруг-это не променя. каждый день вделись,перезванивались,отдыхать везде вместе. в 27лет вышла замуж и все...как отрезало. некоторые подруги сами отпали,некоторых я отвалила.живу с мужем 15 лет,3 детей,,есть знакомые,приятельницы,с соседями в нормальных отношениях.но подруг нет ни одной.на этом и держится мое семейное счастье. никто в душу не лезет и не донимает советами

У меня точно так же. И по моим наблюдениям так у большинства. С взрослением люди все меняются, друзья/подруги тоже, общего мало чего остаётся. А после замужества все женщины замыкаются на своей семье. Есть просто знакомые, приятельницы, сослуживцы, соседи. И в свой мир уже им доступа нет.

Miko
#4

И у меня нет подруг. Мне 28. С последней "подружкой" распрощалась в универе. Самые дорогие подруги - мама и сестра. Никогда не сольют меня, всегда выслушают и позволят поплакать на плече.

Гость
#5

У меня в одно время было много подруг, а потом они начали одна за другой кидать, подставлять и т.д. Это был ужас! Сейчас я даже рада, что нет подруг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема