Гость
Статьи
Хочу поцеловать свою …

Хочу поцеловать свою лучшую подругу

Мы с подругой дружим уже 10 лет, мне 27, с самого начала как мы познакомились я испытывала к ней что то большее, чем дружескую любовь. Был период, когда мы переставали близко общаться, за это время она встретила своего мужа а я своего, мы стали снова тесно общаться, вскоре она забеременела, через месяц забеременела и я. Родили детей, ушли обе в декрет и мои чувства к ней накрыли меня с головой и не отпускают теперь вовсе...прошло уже 2,5 года, я себе отдаю отчёт что очень хочу её поцеловать. Она не против, но такой человек закрытый, что не знаю как к ней подступиться, чтобы она не волновалась а всё же дала волю себе и раскрепостилась, может у кого была подобная ситуация, подскажите с чего начать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я конечно не говорю что это хорошо, и правильно, но проверенный способ - алкоголь. никто не говорит вам напиваться вдребезги.
но способ рабочий .

Катя Пипкина
#2

Всем привет, у меня есть подруга, ей 27 лет, мы давно с ней дружим, обе вышли замуж, сейчас в декрете, я всегда к ней относилась по дружески, но последнее время она так странно на меня смотрит что я даже смущаюсь. Кажется она хочет со мной переспать. Я в общем то не против, но это как то странно, я смущаюсь что она будет лизать мою пипку а я такого никому еще не позволяла. и у меня там волосы а это ведь еще надо идти на шугаринг. Бл...ть столько проблем сразу подруга подкинула развратная суччка, че ей вообще мужа мало чтоли??? Посоветуйте что нибудь. Как ей грамотно отказать.

Муж автора
#3

Всем привет, я Вася, у меня жена типа в декрете щас и такие дела кароч, я смотрю она как то странно смотрит на свою подругу и шушукаются она иногда и держатся за руки меня это прям возбуждает так, что *** колом стоит хочу их двоих отодрать ЖМЖ , чето жена одна уже не возбуждает да и толстая она стала после родов, наверное сниму какую нибудь гостиницу посоветуйте как лучше сделать, а у той бабы еще муж есть надо чтобы он не узнал.

гость
#4

ржу

Лучшая подруга
#5

А муж Кати Пипкиной что думает по этому поводу????

Гость
#6

Всем привет, я муж автора. Хочу развестись и жениться на её подруге.

🤣😲

Гость
#7
Муж автора

Всем привет, я Вася, у меня жена типа в декрете щас и такие дела кароч, я смотрю она как то странно смотрит на свою подругу и шушукаются она иногда и держатся за руки меня это прям возбуждает так, что *** колом стоит хочу их двоих отодрать ЖМЖ , чето жена одна уже не возбуждает да и толстая она стала после родов, наверное сниму какую нибудь гостиницу посоветуйте как лучше сделать, а у той бабы еще муж есть надо чтобы он не узнал.

Мой муж в курсе моих чувств к подруге, он предлагал ЖМЖ, но у меня нет пока наклонности именно совратить её и уложить в постель, только поцелуй, не более, жуть как хочется поцеловать, обнять всем сердцем обгореть её, аж разрывает внутри! Да и она точно не согласится, групповой для неё уже слишком, я спрашивала😅

Гость
#8
Гость

Всем привет, я муж автора. Хочу развестись и жениться на её подруге.

🤣😲

Ага! Горем прям захотел🤣 она так то тоже замужем😋

Гость
#9
Катя Пипкина

Всем привет, у меня есть подруга, ей 27 лет, мы давно с ней дружим, обе вышли замуж, сейчас в декрете, я всегда к ней относилась по дружески, но последнее время она так странно на меня смотрит что я даже смущаюсь. Кажется она хочет со мной переспать. Я в общем то не против, но это как то странно, я смущаюсь что она будет лизать мою пипку а я такого никому еще не позволяла. и у меня там волосы а это ведь еще надо идти на шугаринг. Бл...ть столько проблем сразу подруга подкинула развратная суччка, че ей вообще мужа мало чтоли??? Посоветуйте что нибудь. Как ей грамотно отказать.

Я думаю, не то чтобы ей мужа мало, а просто интересен такой опыт😁 да и вообще, если вы хорошие подруги она наверняка всё поймёт, даже если ей сказать напрямую😉

Гость
#10
Гость

я конечно не говорю что это хорошо, и правильно, но проверенный способ - алкоголь. никто не говорит вам напиваться вдребезги.
но способ рабочий .

Не, это не вариант, я не пью)) да и вообще запах алкоголя испортит всю романтику мне кажется😊

Мама Кати Пипкиной
#11

Здравствуйте, я долго думала к кому мне обратиться за советом с моей ситуацией и решила все таки рассказать. Мне 48 лет я очень хорошо выгляжу и ухоженная, почти нет лишнего веса но я давно живу одна, муж от меня ушел к молоденькой любовнице. Мне очень не хватает секса. Мужики мои ровесники все какие то толстые и неопрятные. Однажды ко мне в гости зашел муж моей дочери Кати, я его угостила супом и суп случайно пролился на его джинсы. Я попросила его снять джинсы чтобы постирать и футболку. У него очень красивое оказалось тело!! Я поймала себя на мысли что хочу его. Когда я помогала ему снимать джинсы как то случайно так оказалось, что его член попал мне в рот и он кончил. Потом мы занялись сексом и мне было очень хорошо с ним. Он иногда приходит ко мне когда она занимается ребенком и мы трахаемся. Посоветуйте как быть. Мне очень неловко и я не знаю что теперь делать и как смотреть в глаза дочери.

Гость
#12
Гость

Мой муж в курсе моих чувств к подруге, он предлагал ЖМЖ, но у меня нет пока наклонности именно совратить её и уложить в постель, только поцелуй, не более, жуть как хочется поцеловать, обнять всем сердцем обгореть её, аж разрывает внутри! Да и она точно не согласится, групповой для неё уже слишком, я спрашивала😅

Ты просто её любишь))) просто обними её чмокни. Просто ты очень любишь свою лп))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: