Гость
Статьи
друзья заменили меня

друзья заменили меня

Доброго времени суток! У меня сложилась такая ситуация, что мои друзья перестали со мной проводить время, они все в отношениях... С одной стороны я понимаю, что это любовь, с другой мне не приятно, что больше со мной они время не проводят, даже весточки никакой не напишут.. Вы скажете, наверное, что бы я сама себе нашла мужчину, что бы проводить время с ним, так вот не получится, у меня сейчас не простой период, после расставания я вообще хочу повременить с отношениями, сейчас это больная тема.. Ну так вот, скажите пожалуйста, как заменить чувство брошености на что-то другое.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не поэтому тебя заменили. А потому что ты шушара. вот это вот про тебя:
В воскресенье у подружки день рожденья,
там наемся и напьюсь я от души,
все едят, а я в карман кладу печенье,
ты судить меня за это не спеши,
ведь ты прикинь, как классно дома на диване
продукты разложить, что принесла ты из гостей,
и даже можно отнести немножко маме,
чтоб поняла, как хорошо иметь друзей

Гость466429
#2

Научитесь жить без друзей и наслаждаться временем , которое посвящаете исключительно себе . Друзья - это не вечное . И нужно уметь отпускать такие ситуации. Ваша проблема не в том , что Вас покинули друзья , а в том , что Вы чувствуете себя одинокой .
И я этого не понимаю. Сейчас столько развлечений , что страшно представить насколько сильно можно заглушить обиду :) Сходите в кино , в музей , на концерт , можно найти новых собеседников в различных чатах ( пусть даже одноразовые беседы) , можно даже вступить в группы в соц сетях , где люди ищут друзей и просто компанию на вечер .
Научитесь развлекать себя самостоятельно и все ваши проблемы и обижу уйдут . Гарантирую .

Габриэлла Ги Гиена
#3

Пожалуйста.
Пожалуйст 'в'.
А человеческая речь не 'в'.
Любовь к да Винчи - это чввство брошенности. Ведь да Винчи делает не в попу. Нужно делать в попу. А да Винчи делает не в попу. Бетховен делает не в попу. А нужно делать в попу. . .
Попу
Дрыгайся.

Габриэлла Ги Гиена
#4
Гость

Они не поэтому тебя заменили. А потому что ты шушара. вот это вот про тебя:
В воскресенье у подружки день рожденья,
там наемся и напьюсь я от души,
все едят, а я в карман кладу печенье,
ты судить меня за это не спеши,
ведь ты прикинь, как классно дома на диване
продукты разложить, что принесла ты из гостей,
и даже можно отнести немножко маме,
чтоб поняла, как хорошо иметь друзей

Ревность.
Иисус да Винчи обнимает меня, а Маяковский2 скребётся под дверью.
Но скоро я пойму, что да Винчи просто козёл. Нужно ещё немного подождать, ещё немного подождать, ещё немного подождать...

Габриэлла Ги Гиена
#5
Гость466429

Научитесь жить без друзей и наслаждаться временем , которое посвящаете исключительно себе . Друзья - это не вечное . И нужно уметь отпускать такие ситуации. Ваша проблема не в том , что Вас покинули друзья , а в том , что Вы чувствуете себя одинокой .
И я этого не понимаю. Сейчас столько развлечений , что страшно представить насколько сильно можно заглушить обиду :) Сходите в кино , в музей , на концерт , можно найти новых собеседников в различных чатах ( пусть даже одноразовые беседы) , можно даже вступить в группы в соц сетях , где люди ищут друзей и просто компанию на вечер .
Научитесь развлекать себя самостоятельно и все ваши проблемы и обижу уйдут . Гарантирую .

Научитесь жить без Иисуса да Винчи. Ведь Он нарушает целибат. Скажите Ему, что у вас ущемлено и расстаньтесь с Ним.
расстаньтесь с Ним
- зачем? Ах, да, ущемлено...
Любовь - это обида. Страсть - это обида. Вожделение - это обида. Порок - это обида. Посещение Лувра, Версаля, Третьяковки - это потому что обида. Слушание музыки Бетховена - это обида.
Страсть,
пю
Пявонька, претерпевает
Страсть, вожделение, даже похоть - это обида.
это обила
Нужно отвезти её на Сейшелы.
Когд'в'
А человеческая речь не 'в'
Бетховен делает не в попу.
Вот почему нужно пойти на х#%.

Лиза
#6
Гость466429

Научитесь жить без друзей и наслаждаться временем , которое посвящаете исключительно себе . Друзья - это не вечное . .

Правильно. Согласна, в точку!

Простотак
#7
Габриэлла Ги Гиена

Научитесь жить без Иисуса да Винчи. Ведь Он нарушает целибат. Скажите Ему, что у вас ущемлено и расстаньтесь с Ним.
расстаньтесь с Ним
- зачем? Ах, да, ущемлено...
Любовь - это обида. Страсть - это обида. Вожделение - это обида. Порок - это обида. Посещение Лувра, Версаля, Третьяковки - это потому что обида. Слушание музыки Бетховена - это обида.
Страсть,
пю
Пявонька, претерпевает
Страсть, вожделение, даже похоть - это обида.
это обила
Нужно отвезти её на Сейшелы.
Когд'в'
А человеческая речь не 'в'
Бетховен делает не в попу.
Вот почему нужно пойти на х#%.

Вам к врачу

#8

И не было у тебя друзей, просто были знакомые по интересам, интересы со временем меняются у многих, поэтому и кажется вам, что забыли про вас, а на самом деле ваша хрупкая мнимая дружба держалась до тех пор пока вашим знакомым нужно было как то убить время и пока они были без отношений, это вас сближало. Здесь ещё есть и второе, забывают именно тогда, когда с человеком неинтересно, не авторитет он им.

#9
Простотак

Вам к врачу

У Габриэлла Ги Гиена шизофрения. Это шизофренический бред в момент обострения заболевания. Это пациент психх лечебницы. Нельзя шизофреникам доверять бесконтрольно доверять инет, это может вызвать ещё большее обострение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема