Гость
Статьи
Подруга завидует моей …

Подруга завидует моей жизни

А завидует она потому что у меня классная семья, тёплые, доверительные, романтичные отношения с мужем, он меня полностью обеспечивает, балует подарками и цветами просто так без повода, возит отдыхать за границу куда хочется именно мне, мы живем и наслаждаемся друг другом, в то время как моя подруга сидит дома с ребёнком пока муж зарабатывает гроши, они никуда не ходят и не ездят, подарков она от мужа своего в жизни не видела, плюс муж любитель алкоголя и травы у неё. Она постоянно меня мучает расспросами как так у меня получилось, общаюсь уже чисто из вежливости, потому что это подруга ещё со школьной скамьи. Как перестать с ней общаться полностью чтобы без выяснения отношений?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Осип
#1

БРЕХНЯ, нет у тебя ни мужа ни подарков

Гость
#2
Осип

БРЕХНЯ, нет у тебя ни мужа ни подарков

С чего такие выводы?

Гость
#3

Я бы сама давно с вами перестала общаться.

Гость
#4
Гость

Я бы сама давно с вами перестала общаться.

Почему?

Гость
#5
Гость

Я бы сама давно с вами перестала общаться.

Почему?
Да потому что между вами уже давно нет никакой дружбы!

Гость
#6

Общение только на тему как так получилось и все? Больше не о чем поговорить? Если да, то сократить общение. На эти вопросы я бы не отвечала, сказала бы прямо что задолбала.

Осип
#7
Гость

С чего такие выводы?

Вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы, ненавидящие весь мир вокруг. И если ты здесь пишешь, ты в их рядах. Так что мне совершенно ясно, что ты все придумала. На самом деле ты толстая и бедная. И скорее всего страшненькая

Гость
#8
Осип

Вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы, ненавидящие весь мир вокруг. И если ты здесь пишешь, ты в их рядах. Так что мне совершенно ясно, что ты все придумала. На самом деле ты толстая и бедная. И скорее всего страшненькая

Всегда бывают исключения из правила

Гость
#9
Гость

Почему?

Да потому что между вами уже давно нет никакой дружбы! Ну я согласна что дружбы нет, я буду только рада если она первая меня пошлёт

Осип
#10
Гость

Всегда бывают исключения из правила

ну если все что ты написала правда, то дай ей денег взаймы, чтобы сумма для тебя была не напряжная, а для неё существенная и она исчезнет

Гость
#11
Осип

ну если все что ты написала правда, то дай ей денег взаймы, чтобы сумма для тебя была не напряжная, а для неё существенная и она исчезнет

Денег не просила, а я не благотворительный фонд

Эжевика
#12

Странная ваша подруга. Мой муж тоже любитель травы - кинзы, петрушки, укропа. Я никому не завидую.

Гость
#13
Гость

Почему?

Да потому что между вами уже давно нет никакой дружбы! Ну я согласна что дружбы нет, я буду только рада если она первая меня пошлёт
А зачем ждать, когда она вас пошлёт, если вы этого очень хотите??? Не лучше ли самой при разговоре сказать: Ты знаешь, я уже не первый день думаю, что нам дальше не по пути... Извини, но больше не хочу с тобой общаться. Всё! После такого я бы точно вам больше не позвонила.

Гость
#14

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: