Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Подруга добавила в черный список заблокировала. Как не предложу встретится нет ,постоянно нет.кпк давно не общались так вообще не вытащить .ну в принципе всегда звонила писала я.отец заблокировпл тоже после ссоры ,ну как бы вспомнила обиды детства .вместо того,читбвнрпладить общение .мужчина тоже неп активно общается в итоге расстались и он даже не звонит ние
пишет ,хотя мог бы и пойти на встречу ,я уже делала такие поступки .я всем звоню стараюсь поддержать общение ,чтобы не остаться одной .в те же выходные встретится .(( В общем понять люблю .а подруга так та знала ,что с мужчиной вот так и он заблокировал,спросила а как ты поняла это и заблокировала меня ! Ещё понимаю , что кроме матери никому не нужна.только мама поддержит поймет выслушает ..будет с тобой когда ты с температурой и т.д. ну в общем понятно о чем ..я таким способом вообще не найду мужчину для семьи и жизни ,ведь всем пофиг.плеватт .зачем такие ?мужчине не ныла ...

Автор х
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так то никто никому не нужен, главное - быть нужным самому себе.

Девушка
#2
Гость

Ну так то никто никому не нужен, главное - быть нужным самому себе.

👌👌👌 это точно.

#3
Девушка

👌👌👌 это точно.

Ты мне нужна и твои выделения =*

#4

Бывает. В меня тысячи мужчин, которые хотели бы встречи. (Я фотомодель) а вот как дело какое, беда, очень немного людей рядом. Мама вот есть рядом. Это любовь сильная нужна, чтобы были рядом в горе и радости. Но, если мучит одиночество: родите дитя. Вы ему уж точно будете нужны. Деты сильно любят хороших мам. Но, еще: избавтесь от депрессивных, навязчивых мыслей, которые вам мешают. Это психологу заметно. И ищите любви, удачи.

#5
Рустем

Бывает. В меня тысячи мужчин, которые хотели бы встречи. (Я фотомодель) а вот как дело какое, беда, очень немного людей рядом. Мама вот есть рядом. Это любовь сильная нужна, чтобы были рядом в горе и радости. Но, если мучит одиночество: родите дитя. Вы ему уж точно будете нужны. Деты сильно любят хороших мам. Но, еще: избавтесь от депрессивных, навязчивых мыслей, которые вам мешают. Это психологу заметно. И ищите любви, удачи.

Ты что педорас ?

СУПЕР КОЛДУН
#6

Вы даже точки не правильно ставите. Их нужно ставить до пробела. Читать невозможно. Кому вы действительно нужны если даже такого не знаете?

Гость
#7
Why not?

Ты что педорас ?

Я - да. И он тоже. Давай втроём замутим

Ведьма
#8

Как вы *** со своим нытьем

Девушка
#9
Ведьма

Как вы *** со своим нытьем

😎😎😎 😀😀😀 что не нравится прошу на выход тут не кто вам не держит 👌👌👌😉😉😉

#10
Девушка

😎😎😎 😀😀😀 что не нравится прошу на выход тут не кто вам не держит 👌👌👌😉😉😉

Ты у меня такая грозная =*

Гость
#11

Да вы просто истеричка. Даже отца родного довели.

Поправка к Конституции
#12

От того, что вы создаете одни и те же темы по миллиону раз, нужнее вы не станете. Но если последуете хотя бы одному из миллиона советов, которые вам дали за время вашего нытья на форуме, все может измениться. Но вам же это не нужно и неинтересно, правда? Вам надо, чтобы менялся мир вокруг вас, а вы бы и пальцем не пошевелили.

#13

Ник по отцу, болван.
https://ibb.co/ZV5GkVp

#14

эт кто, отец?)

Девушка
#15
Why not?

Ты у меня такая грозная =*

Наверное ласки секса хочу по этому тая и злая 😞😞😞😢😭😭😭

Автор х
#16
Гость

Да вы просто истеричка. Даже отца родного довели.

Любви искать можно безконца и не найти .имею ввиду быть нужным близким матери ,мужу если будет ..дети одной нет ..это не то вы ничего не знаете зачем так говорите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: