Гость
Статьи
Нормально если подруга …

Нормально если подруга часто пишет, я занята, потом поговорим..?

Общаемся 8 лет. Уточняю, что я из-за одной ситуации, где она меня очень подвела, даже предала уже хотела разорвать все связи. И она месяцами мне написывала, о том что так нельзя, надо продолжать общаться и мы подруги...Но когда все наладилось.. И тянешь я к ней.. Пишешь ей смс.. Открываешь тему, разговор.. То она её закрывает.. И ладно бы она сказала,ой, мне сейчас нужно бежать на работу.. Или я помогаю на кухне маме, рук не хватает, я пойду, отвечу потом... Так нет. Она отвечает.. На мои смс :"Я занята. Позже отвечу.." И смайлик поцелуй.. Просто она не русская. И они сами по себе грубые бабы. Между собой они ещё похлеще общаются.. Но я уже боюсь ей что то говорить. Ей не нравятся притензии, в которых виновата она.. И она думает, что я начала первая и тд... Себе дороже с ней разбираться. Она не вампир. Но иногда как сказанет, хоть падай. Я её осекла этим летом, там мы разругались. Потому что видите ли она не делала этого. Это типо её характер? И надо принять? А я?? У меня тоже характер.! И его я должна в одно место засунуть? Вот такие сложные люди Уже бы давно перестала общаться.. Так она все лето мне писала... Так нельзя, мы подруги... Но делает тоде самое.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от нее

Гость
#2
Гость

Беги от нее

Это серьёзно?)

Гость
#3

Вы нам сначала объясните для чего вы вообще с этой "подругой" общаетесь? Вам скучно и больше не с кем? Или вы - мазохистка?

Гость
#4
Гость

Вы нам сначала объясните для чего вы вообще с этой "подругой" общаетесь? Вам скучно и больше не с кем? Или вы - мазохистка?

8 лет общаемся.. Она напрашивается... Я хотела не общаться..
Ну сейчас сделала выводы, поставила на неё без уведомлений .. Буду так же относиться к её сообщениям и вниманию...

гость
#5
Гость

Вы нам сначала объясните для чего вы вообще с этой "подругой" общаетесь? Вам скучно и больше не с кем? Или вы - мазохистка?

8 лет общаемся.. Она напрашивается... Я хотела не общаться..
Ну сейчас сделала выводы, поставила на неё без уведомлений .. Буду так же относиться к её сообщениям и вниманию... [/quote
что помтавили

гость
#6

автор давайте общаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: