Гость
Статьи
Как найти подругу в …

Как найти подругу в Москве

Живу в Москве уже несколько лет, но подругами так и не обзавелась. Подскажите как это сделать мне 31.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие уж подруги. На носу апокалипсис.
Теперь только один друг остается - Иисус
А я его жена и поклонница

Гость
#2

У меня все подруги, которые не со школы, с работ прошлых и нынешней.

Сейчас, на карантине, можно в интернете дружиться.

Гость
#3
Гость

У меня все подруги, которые не со школы, с работ прошлых и нынешней.

Сейчас, на карантине, можно в интернете дружиться.

Как вы сдружились на работе ? Общие интересы? О чем разговариваете ?

Гость
#4

Я 42 года живу в Москве и то подруг нет. Только несерьёзное общение ни о чем. Сейчас сижу на форуме, даже поговорить не с кем. Я уже привыкла. Домашних животных завела давно, уже более 30 лет держу кошек. И сейчас рядом кот лежит. На кухне кошка лежит.

Гость
#5
Гость

Я 42 года живу в Москве и то подруг нет. Только несерьёзное общение ни о чем. Сейчас сижу на форуме, даже поговорить не с кем. Я уже привыкла. Домашних животных завела давно, уже более 30 лет держу кошек. И сейчас рядом кот лежит. На кухне кошка лежит.

Так вот для больших городов это больше характерно. В маленьких городах с этим проще.

Гость
#6
Гость

Как вы сдружились на работе ? Общие интересы? О чем разговариваете ?

Когда рядом с человеком по 8 часов 5 дней в неделю сложно хотя бы не заприятельствовать. Начинаешь с разговоров о работе, потом переключаешь на отвлеченные, а там и до личных недалеко. Главное не начните доверять раньше времени, на работе непонятно кому подробности своей жизни лучше не сообщать.

С одной да, очень много общих интересов, мы ровесницы, похожий взгляд на мир, оторваться от общения с ней не могу.
Вторая старше почти на 20 лет, интересов общих почти нет, но у нас с ней наладился контакт учительница-ученица. Много мне советов даёт, поддерживает всегда.
С другой вообще почти ничего общего нет, кроме политических взглядов, но все равно общаемся взапой. Мне интересны люди не похожие на меня.
Так же много приятельниц было с работ, с которыми просто можно было погулять вместе по магазинам.

Ещё с одной вместе в больнице лежали. С соседками тоже еще чуть-чуть и задружусь.

#7

Пиши если скучно) Может быть и найдем общее.

#8

В вк эталон ко. Я такая одна...

Гость
#9

Зачем? Личной информацией (личная жизнь и прочие сложные темы) умные взрослые люди предпочитают ни с кем не делиться, себе дороже выйдет. Найти пару приятельниц, чтобы вместе ходить в кино, в кафешки, по магазинам проще всего на работе или в другом кругу, где есть общие интересы, если ходите заниматься на языковые курсы или спорт, или танцы, например.

Гость
#10
Гость

Я 42 года живу в Москве и то подруг нет. Только несерьёзное общение ни о чем. Сейчас сижу на форуме, даже поговорить не с кем. Я уже привыкла. Домашних животных завела давно, уже более 30 лет держу кошек. И сейчас рядом кот лежит. На кухне кошка лежит.

Привет! У меня тоже здесь совсем нет подруг, хотя я очень общительный человек! Если не против - мы могли бы общаться..Кстати, кошек я очень люблю! Вот уже один общий интерес нашелся!

Гость
#11
Гость

Я 42 года живу в Москве и то подруг нет. Только несерьёзное общение ни о чем. Сейчас сижу на форуме, даже поговорить не с кем. Я уже привыкла. Домашних животных завела давно, уже более 30 лет держу кошек. И сейчас рядом кот лежит. На кухне кошка лежит.

Как вас зовут?Меня-Елена.Мне 61 год.Тоже состояние одиночества.Если будет у вас настроение-позвоните мне.8-915-140-24-37

Гость
#12

Кто хочет общаться?Уйти от одиночества?Я живу в Москве.Мне 61 год.Я работаю медсестрой.Трое детей.Муж.Но почему же так одиноко?Подруг нет.Все не напишешь. Мой номер телефона:89151402437

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема