Гость
Статьи
как найти подруг в …

как найти подруг в москве

Мы с мужем переехали в Москву два года назад. В городе где мы жили раньше было много друзей. Все друзья остались там , живем мы сейчас в МО В апрелевке. Переехав в Москву все изменилось. Муж умудрился найти себе много друзей. Я тоже активная и общаюсь легко. Но на работе не смогла найти себе подруг, да и возраст у всех за 40. В нашем районе я вообще никого не знаю. Мне 25 лет, мужу - 27.
Муж постоянно на работе, я тоже работаю но 2/2 , хотелось бы в свои вых выйти погулять. что посоветуте ? #дружба

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одной гулять
А зачем вам эти подружки, вам так одиноко? И подружки - прям «подруги» нужны, которые «в беде не бросит, лишнего не спросит», или знакомые-приятельницы, от нечего делать вместе потусить, в кафе посидеть, мужиков пообсуждать?

#2
Гость

Одной гулять
А зачем вам эти подружки, вам так одиноко? И подружки - прям «подруги» нужны, которые «в беде не бросит, лишнего не спросит», или знакомые-приятельницы, от нечего делать вместе потусить, в кафе посидеть, мужиков пообсуждать?

просто погулять, в кафешке посидеть , а там уже как получится, иногда прям очень одиноко

Гость
#3
gulya97

просто погулять, в кафешке посидеть , а там уже как получится, иногда прям очень одиноко

Ну вот это плохо, что одиночество чувствуете.
Человеку, когда он остается один, не должно быть одиноко. Вам должно быть хорошо и одной, наедине с самой собой. А если вы маетесь сидите, прям невмоготу одной, я даж не знаю, что посоветовать.
И кстати одиночество - это не про отсутствие людей рядом. Можно иметь кучу «друзей» и чувствовать одиночество, а можно не иметь никого, но его нн чувствовать

Гость
#4

Любовника заведи

Голиаф
#5

Запишись на танцы, йогу, пилатес, пение, сопение, кулинарные, актерские и любые другие курсы и ходи туда пару раз в неделю, меняй секции иногда, со временем наберёшь себе круг общения.

#6
Голиаф

Запишись на танцы, йогу, пилатес, пение, сопение, кулинарные, актерские и любые другие курсы и ходи туда пару раз в неделю, меняй секции иногда, со временем наберёшь себе круг общения.

Согласна
Если эти занятия в вашем районе, то другие девушки, скорее всего, поблизости живут
Те будет возможность с ними встречаться/гулять/сидеть в кафе

Я так в спортклубе с 2мя девушками познакомилась, уже несколько лет поддерживаем общение

Гость
#7

Чем вам помочь? Поищите паблики своего района в соц сетях и киньте клич, что хотите познакомиться с кем нибудь для дружбы. Я тоже недавно в Москве, друзей нет, но и не нужны особо. А были бы нужны, нашла бы давно.

Гость
#8

переехала В МОСКВУ? авторша, кого ты тут лечишь? Апрелевка - задрипанное пгт в 30 км от МКАД.

#9
Гость

переехала В МОСКВУ? авторша, кого ты тут лечишь? Апрелевка - задрипанное пгт в 30 км от МКАД.

мдаааа, видимо тут людей жизнь очень обидела, какая разница

Гость
#10

Мне 31, замужем.
Парами тусить не собираюсь. 25летние подруги не интересуют, только моего возраста. Я считаю, что у каждой возрастной группы должно быть общение по интересам. Сильно младше и сильно старше - не по мне. Пишите lzhannet@yandex.ru