Гость
Статьи
Как найти подруг …

Как найти подруг друзей в Москве ?

Я переехала в Москву пару месяцев к своему уже жениху, живем вдвоём у него своя квартира здесь, по началу была жуткая депрессия , апатия , хотелось домой там все подруги , семья , но сейчас вроде норм , нашла работу себе рядом с домом график 2/2 , друзьями не обзавелась от слова совсем , но выходные когда совпадают у нас обоих мы проводим время вместе , пьём вискарик , занимаемся сексом , гуляем , (мне первое время даже было стыдно у него спрашивать что-то, где что находится и т.д , принцип метро и тд. и тп. так как я из очень маленького городка расположенного в 300 км от мск ) , но пересилила себя и поняла , что ничего зазорного в этом нет, если я много чего не знаю , так потихоньку двигаюсь выбираюсь из апатии , думаю просто нужно время на это и все появится друзья , знакомые . Поделитесь своим опытом у кого было так же . Как это все происходит или я обречена на одиночество ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я тут родилась .. сложно представить .. а вам время нужно, вот и все .. на работе подружить с кем- нибудь. А если не секрет , куда устроились? Если рядом с домом

Гость
#2
Гость

Не знаю, я тут родилась .. сложно представить .. а вам время нужно, вот и все .. на работе подружить с кем- нибудь. А если не секрет , куда устроились? Если рядом с домом

Основная масса моих друзей со школы и вуза.. может вам пойти учиться?

Dark Night Rider
#3

Армян много в Москве. Вперёд.

#4

Клубы есть. Различные занятия.

July
#5

Привет) а ты где территориально живешь? Сколько лет?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: