Гость
Статьи
лучшая подруга не о …

лучшая подруга не о чем поговорить

Есть подруга , знакомы не так давно около полу года , познакомились через общую знакомую, связывал по началу только спорт. Потом она как то понравилась мне в общение , мы начали общаться , общались почти каждый день, она прямолинейный человек , сказала как то что был по началу период когда постоянное общение ее бесило, что щас все нормально) Очень хотела стать с ней лучшими подругами , что в принципе и произошло , я очень рада , и дорожу ей) но проблема в том что видимся не очень часто, общаемся в основном в сот сетях , она занятой человек но я ее понимаю, возможно мы разные характерами , и бывает нам не о чем даже поговорить , а молчание в трубку довольно бесит, не знаю что делать, у неё есть ещё одна лучшая подруга, одноклассница , да может я понимаю с ней моментов у неё больше и видеться они чаще и есть о чем поговорить) по началу я загонялась по нашей дружбе , воспринимала все близко к сердцу, спустя месяца два этого нет , я ей полностью доверяю ) часто заходил об этом разговор , но это была уже моя вина )
Прекращать с ней дружить не в коем случае не хочу, люблю и дорожу ей, она тоже хочет общения, она если бы не хотела сказала. Да может скажете лучшая подруга бывает одна но это не так их может быть и 2, 3-им лишним себя не ощущаю и не ревную ее к той подруге. Не знаю даже что и делать может просто нужен совет ? Характер у неё сложный и упёртый но нужна она мне какая есть, подстраиваюсь под него иногда , но ее бесит в моем характере чрезмерная заботливость , и отношения как к маленькой или как к парню , да я с ней согласилась , и попытаюсь убрать это из себя ) потому что повторюсь она мне нужна , и я ей , но все равно нужен какой нибудь совет мне чужой может что-то не так делаю или ещё что-то ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите о х....уях

Гость
#2

Солнышко, не цепляйся и не привыкай так к людям, будь личностью, взрасти в себе здоровый эгоизм, почему ты выпрашиваешь дружбу, почему думаешь о ней, паришься об отношениях? А она то что в это время? Просто занимается своими делами, общается, радуется жизни. Потом у тебя будет парень/мужчина, ему тоже будешь мозг выносить? Не будь навязчивой, это жалко выглядит. Удачи тебе!

Гость
#3
Гость

Солнышко, не цепляйся и не привыкай так к людям, будь личностью, взрасти в себе здоровый эгоизм, почему ты выпрашиваешь дружбу, почему думаешь о ней, паришься об отношениях? А она то что в это время? Просто занимается своими делами, общается, радуется жизни. Потом у тебя будет парень/мужчина, ему тоже будешь мозг выносить? Не будь навязчивой, это жалко выглядит. Удачи тебе!

Если человек дорог?) я не знаю я такой человек , не знаю может как то ее проверить нуждается ли она во мне я не знаю что делать , если ей не нужно общение она бы сказала вроде общаемся а она профессиональная спортсменка по этому и пишу что ее можно понять ,

Гость
#4
Гость

Если человек дорог?) я не знаю я такой человек , не знаю может как то ее проверить нуждается ли она во мне я не знаю что делать , если ей не нужно общение она бы сказала вроде общаемся а она профессиональная спортсменка по этому и пишу что ее можно понять ,

Ну по большому счету она тебе ничего не должна. Почему она стала тебе так дорога? Может ты ищешь то, что не получила от родителей, от других подруг? Иногда лучше отпустить.

Гость
#5
Гость

Ну по большому счету она тебе ничего не должна. Почему она стала тебе так дорога? Может ты ищешь то, что не получила от родителей, от других подруг? Иногда лучше отпустить.

Она ничего не должна знаю,но она хочет общения , думаю она скажет , дрога не знаю это не объяснить словами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: