Гость
Статьи
Нужен ли такой друг?

Нужен ли такой друг?

В институте подружилась с парнем, часто переписывались, но, в основном, все темы сводились к тому, что он советовался со мной насчет того, как правильнее общаться с девушками, стоит ли пробовать начинать с кем-то отношения, спрашивал советы по учебе, потому что я на курс старше учусь. А тут на прошлой неделе у меня поднялась температура, начался сильный кашель, положили в больницу с пневмонией. Я ему написала что-то из серии "бро, желай мне удачи, я сейчас в больнице, чувствую себя ужасно, давай, поболтаем, если будет время заходи, но это не обязательно". Он не ответил, вдруг смотрю, а я у него в черном списке. Я подумала что его взломали, позвонила ему, говорю "что такое?". А он давай смеяться и говорить что ему неинтересно и скучно про чужие болезни читать, "не втягивайте меня в это ваше все". Я трубку положила, но такоой осадок неприятный. Как будто, я его попросила мне почку отдать, вообще ничего такого. Сутки я была у него в ЧС, а потом он меня разблокировал и пишет "как настроение? Я решил что в ВК могу с тобой побыть, но только тут". Я ничего не ответила. Нужно ли ему что-то отвечать или просто проигнорировать? Как себя с ним теперь вести?

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поведение школька 15ти лет.

Лена
#2
Гость

Поведение школька 15ти лет.

Нет, он получает второе высшее, поэтому старше нас и ему 27 уже.

Гость
#3

послать
дурачок какой-то

Лена
#4
Гость

послать
дурачок какой-то

То есть, Вы думаете, он искренне не мог понять что ерунду сделал? Или просто такой человек? Всегда так будет делать?

Гость
#5
Лена

Нет, он получает второе высшее, поэтому старше нас и ему 27 уже.

я тоже знала таких, в 25 он как в 13, недоразвивался и нес всякую чушь. со мной в группе учился парень он думал что лучше всех знает английский и вобще что он самый красивый здесь, его задело что меня взяли с ним в группу для отличников, я же вобще не воспринимаюобучение в серьез, а он как в армии грлупый прапор пришел учиться на отлично, но при чем здесь все остальные? ему учительница объяснила почему я вместе с ним в группе, он мне ещё дарил открытку, там нарисована девушка в короткой юбке и поздравлял в днем св валентина лишь бы поприставать ко мне, если я ему не нравлюсь зачем приставать? наверно парни пристают к девушкам которые им не нравятся, а связываются с легкодоступными, которым нравится их внешность.

#6

Гнать его в шею. Вы ему *** не сдались, так зачем Вам такой друг нужен?

Лена
#7
Гость

я тоже знала таких, в 25 он как в 13, недоразвивался и нес всякую чушь. со мной в группе учился парень он думал что лучше всех знает английский и вобще что он самый красивый здесь, его задело что меня взяли с ним в группу для отличников, я же вобще не воспринимаюобучение в серьез, а он как в армии грлупый прапор пришел учиться на отлично, но при чем здесь все остальные? ему учительница объяснила почему я вместе с ним в группе, он мне ещё дарил открытку, там нарисована девушка в короткой юбке и поздравлял в днем св валентина лишь бы поприставать ко мне, если я ему не нравлюсь зачем приставать? наверно парни пристают к девушкам которые им не нравятся, а связываются с легкодоступными, которым нравится их внешность.

Жесть :(

Лена
#8
Melissa

Гнать его в шею. Вы ему *** не сдались, так зачем Вам такой друг нужен?

А зачем снова написал тогда?

Гость
#9
Лена

Жесть :(

вам что-то не нравится?

Лена
#10
Гость

вам что-то не нравится?

Это я про его поведение

Гость
#11

Перестаньте давать советы и помогать по учебе. При очередных вопросах и желании помощи отвечать нужно точно так "не втягивай меня в своё это всё, хахаха. "

Гость
#12
Гость

Перестаньте давать советы и помогать по учебе. При очередных вопросах и желании помощи отвечать нужно точно так "не втягивай меня в своё это всё, хахаха. "

Ага, я бы специально «продолжила» «общение» чтобы без конца это ему повторять😂 надоело слушать про это, не втягивай меня в своё это вот все 😂😂

Лена
#13
Гость

Ага, я бы специально «продолжила» «общение» чтобы без конца это ему повторять😂 надоело слушать про это, не втягивай меня в своё это вот все 😂😂

Да, уж)))) А то как-то очень эгоистично с его стороны, что я его слушала, а ему мои проблемы неинтересны)) Хотя, и проблем-то никаких особых не было, просто сказала что заболела.

Гость
#14
Лена

Да, уж)))) А то как-то очень эгоистично с его стороны, что я его слушала, а ему мои проблемы неинтересны)) Хотя, и проблем-то никаких особых не было, просто сказала что заболела.

Такой типаж спасители помогатели типа автора. К ним липнут вот такие паразиты манипуляторы. Потом автор удивляется, почему заболела и к ней никто не мчится на помощь.
Этот диплом писать станет, автор должна помочь? Дудки.

Гость
#15
Лена

Нет, он получает второе высшее, поэтому старше нас и ему 27 уже.

По первому высшему не пошел работать? Проще опять учиться? Еще и вопрос теме, нужен ли такой друг? Сам живет небось у какой-то бабы пристроился. Здесь такая тема была, 4 года кормила и поила у себя, потом диплом получил и укатил. Все свадьбу расписывал, как где-то в заграницах шикарно будет. Только с другой)))

Гость61
#16

О каком друге идёт речь?🤔Он Вам не друг, просто нашёл себе бесплатного психолога, которому можно заливать про всякие проблемы, а Вы сама ему неинтересны. Отвечайте ему тем же. Покажите что Вам на него по фиг и все. Если напишете ему, то он только будет думать какой он офигенеый и как Вы боитесь его потерять.

Гость
#17

У меня был такой не друг, парень расстались, он больную мог просить уехать,чтоб не заражала,так он встретил девушку проблему с ребёнком кинулся спасать-выручать, она села на шею, ещё родила, сейчас она ушла к другом дети у него остались( права не отнимает у неё), вот вам меня тоже больную не понимал, а тут детей растит (одного чужого)

Алина
#18
Лена

А зачем снова написал тогда?

Скучно стало или решил самооценку за счёт вас так поднять. Игнорируйте его, автор. Он вас использует. это не друг, а лицемер. Не вздумайте его жалеть и оказывать хоть какую-то помощь или давать советы.

Алина
#19

И не имейте с ним никаких общих дел. Он вам уже показал, что готов кинуть вас при первой малейшей возможности.

Гость
#20

Он тебя просто использовал. Аж история с ЧС - вообще хамство. Я бы больше не стала общаться.

Гость
#21

Автор - вы дура, если позволяете обращаться с собой, как с половой тряпкой. Друг познается в беде. Кидайте его в ЧС и забудьте. С такой свиньей общаться не стоит.

Хотя вот знаменитое "бабы любят плохих парней" в действии. И "чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей" и это печально.

Сова
#22
Лена

А зачем снова написал тогда?

Хочет проверить - вы дура или полная дура? А вообще, с такими мydoзвонами надо расставаться БЕЗ объяснений и БЕЗ сожаления;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: