Гость
Статьи
Бывший подруги хочет …

Бывший подруги хочет избить меня

Произошла такая ситуация, что мы с подругой прекратили общаться и ее парень начал писать мне, в плане дружбы , мы частенько виделись, но ничего такого не было в нашем общении, он не позволял себе лишнего и вёл себя вполне адекватно. Но он это делал втайне от неё, как и я. Нас видел весь город и все наши общем знакомые, рано или поздно все узналось бы и с плохой стороны. По сути, я с ней уже не общалась на тот момент долгое время, но нас связывают общие знакомые, друзья и я считаю что виноват как и он, так и я. А ей в первую очередь говорил, что ни с кем не общается , а после - писал мне. И так получилось, что мы отдыхали в одной компании с подругой этой и у меня заиграла совесть, я не смогла не сказать об этом, это лицемерие не по мне, сказала все как есть (но однажды был случай что он уже пытался поднять на меня руку из-за того, что однажды я посоветовала ей уйти от него, раз уж ей так плохо в отношениях с ним) так как я рассказала все подруге , решила и ему об этом сказать, что вот, так то так то, она знает, прости
Пошли угрозы , что изобьет, что я должна уезжать из города , что я наговорила лишнего и наврала, что ничего не было, но я говорила исключительно одну правду и только в лицо! Сказал что язык оторвёт мне, в общем , я не знаю как быть, писать заявление не поможет, даже если изобьет ему ничего не будет, кому нужна я с моими проблемами
Помогите , подскажите куда обращаться или что делать вообще , со мной на контакт он не идёт и на самом деле в головой у него есть проблемы , ему все равно кого бить и что будет потом....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, просто расскажи всё папе.

Аркаша Борщ
#2

Через месяц отпишись, чем дело у вас там закончится.

#3
Гость

Деточка, просто расскажи всё папе.

В разводе

#4
Анна Анна

В разводе

Не общаемся много лет, ему все равно , грубо говоря

#5
Аркаша Борщ

Через месяц отпишись, чем дело у вас там закончится.

Прикольный ответ , он очень помог мне!

Аркаша Борщ
#6
Анна Анна

Прикольный ответ , он очень помог мне!

Ну ты хоть город свой напиши. Как тебе помочь то? Если только советом, то могу посоветовать: "Защищай голову, когда тебя бить будут". Слушай, а как он тебя вообще отловит то? Сейчас же самоизоляция, вы же по домам сидите.

W
#7

Думать раньше надо было - когда гулять выходила и переписывалась.
Еще и бывшей подруге разболтать умудрилась, кому лучше то сделала? Поняла что неправильно поступила - общение прекратила и все.
Не лезь в чужие отношения, подруга бывшая, к тому же ты сама на контакт пошла, сама и разгребай.

Гость
#8
W

Думать раньше надо было - когда гулять выходила и переписывалась.
Еще и бывшей подруге разболтать умудрилась, кому лучше то сделала? Поняла что неправильно поступила - общение прекратила и все.
Не лезь в чужие отношения, подруга бывшая, к тому же ты сама на контакт пошла, сама и разгребай.

В смысле , причём тут вообще это
С этой девушкой никаких проблем абсолютно нет , она наоборот сказала спасибо, ибо это не в первый раз оказывается
Дело в нем, перечитайте мой пост

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема