Гость
Статьи
Подруга срывается на …

Подруга срывается на мне

Моя близкая подруга последнее время стала очень вспыльчивой и всем недовольной. Мы с ней часто видимся и при каждой встрече её «несёт» этот поток негатива, на всех и вся, к примеру она начинает делиться на эмоциях своими мыслями что она и о ком думает, все это идёт с такой агрессией, причём каждый день что-то новое. Дело в том что когда я пытаюсь её как-то поддержать или успокоить морально, у неё начинаются на меня «нападки», она начинает доказывать свою точку зрения «с пеной у рта» и этот негатив переходит на меня (может она хочет слышать определённое мнение, а оно не совпадает с моим). Я действительно не знаю как реагировать и что ей говорить, стала боятся что-то не так ей сказать, после такого общения чувствую себя как выжитый лимон, сижу весь день гружусь потом... стала замечать что как только она приходит, у меня все тело «сжимается» и я уже как будто подсознательно жду её нападок. Скажите у кого были похожие ситуации? Может я не так реагирую и не правильно себя веду? Раньше она себя так не вела, дружим давно... спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читая текст: *** такую “подругу”

Гость
#2
Гость

Не читая текст: *** такую “подругу”

Да в том то и дело, раньше все было хорошо, теперь и не знаю как это воспринимать

Гость
#3

Зачем подруге трепать свои нервы если она может трепать твои?

Гость
#4
Гость

Зачем подруге трепать свои нервы если она может трепать твои?

И какой выход ? Мне действительно нужен совет со стороны ...

Гость
#5

не ну вы всегда так задаёте вопросы, как будто тут собрался штаб высококвалифицированных психологов. Если бы даже у кого-то так было, то откуда человек знает, что с этим делать? Тем более тут ни у кого так не было.

Гость
#6
Гость

не ну вы всегда так задаёте вопросы, как будто тут собрался штаб высококвалифицированных психологов. Если бы даже у кого-то так было, то откуда человек знает, что с этим делать? Тем более тут ни у кого так не было.

Психологи-тоже люди

Гость
#7

У меня была такая же ситуация,поговорите с ней ,а если не перестанет и будет вас обвинять ,то пошлите ее на вск 4 стороны

Гость
#8

Такую подруженцию я послала! Она меня еще и оскорблять пыталась, если что не нравилось. Постоянно манипулировала тем, какая же я плохая подруга, что не позволяла ей полностью превратить себя в жилетку для нытья. Дружили долго, но с каждым разом она становилась все злее и токсичнее. После того как обрубила с ней всякое общение, жизнь наладилась!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: