Гость
Статьи
Подруги не зовут …

Подруги не зовут гулять

У меня проблема с друзьями, мы дружные, всегда вместе тусим, гуляем, но иногда бывают моменты, когда друзья думают, что я буду занята или куда-то уеду, в тот день, когда они куда-то собираются и даже не спрашивают смогу ли я пойти или поехать с ними. Мне после этого становится очень обидно, я к ним очень хорошо отношусь, а они так поступают( Думаю, если бы они были настоящими друзьями, тогда бы они спрашивали меня пойду ли я с ними, могу ли перенести дела и т.п. Это был не первый случай, я с ними уже разговаривала и сказала, что так нехорошо поступать с теми, кого вы считаете своими подругами, а сейчас ситуация повторилась( Что мне делать? Еще раз поговорить или считать их просто приятелями и завести новых настоящих друзей? У вас были такие ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относитесь проще, сами организовывайте активности :)

гендерное преступление🍎
#2

Пора взрослеть и перестать называть друзьями тех, кто Вас огорчает.

Елена
#3

Привет. Это не друзья. У меня были такие псевдо *подруги*, которые звали, когда других вариантов не было. Я потом таких в раздел просто знакомые, пока совсем не перестали общаться. Если есть желание пиши на почту
Всегда рада новым знакомствам!!!

Гость
#4
Гость

Относитесь проще, сами организовывайте активности :)

Постараюсь отнестись проще, Спасибо)

Гость
#5
гендерное преступление🍎

Пора взрослеть и перестать называть друзьями тех, кто Вас огорчает.

Поняла, спасибо)

Гость
#6
Елена

Привет. Это не друзья. У меня были такие псевдо *подруги*, которые звали, когда других вариантов не было. Я потом таких в раздел просто знакомые, пока совсем не перестали общаться. Если есть желание пиши на почту
Всегда рада новым знакомствам!!!

Сколько вам лет?) Мне 17, буду рада, если вам от 16-25) Хотела на почту написать, но не смогла ее найти.

Гость
#7

у меня такая же ситуация и это очень обидно .

Гость
#8

Тоже самое, те же самые оправдания, плюс фраза которую я слышу не первый раз «мы собрались спонтанно» бред..

Гость
#9

Только что произошла данная ситуация и у меня, она уже просиходит много дней когда меня не зовут гулять как мне казалось близкие друзья, но эта ситуация прям мерзкая. Просто забей на это и всё, найди настоящих друзей которые будут звать гулять, а не поддельных. Отдаляйся от своих друзей и в дальнейшем ты поймёшь что они просто мусор.

Гость
#10
Гость

Тоже самое, те же самые оправдания, плюс фраза которую я слышу не первый раз «мы собрались спонтанно» бред..

ну лучше чем «мы думали ты не хочешь»

Гость
#11

Меня бесят такие люди и я их игнорю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: