Гость
Статьи
Влияние на мозг?

Влияние на мозг?

Хотелось бы узнать влияние травы на мозг человека. Друг употребляет , думаю раз-два в неделю. За последний гол изменился, как личность: появилась нетерпимость, раздражительность , отсутствие радости к жизни. Жена его тоже переживает: дома агрессивен, ничего не радует, мало что интересует, заводит скандалы на вопросы жены к нему о трате им денег , видимо какие то расходы скрывает.
Что делать , если с человеком происходят такие изменения? Он уже наркоман? Как с этим бороться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе никто. О себе позаботься. Друг - это до женитьбы. После - каждый уже живёт своей семьёй. Какие там друзья...

Гость
#2
Гость

Он тебе никто. О себе позаботься. Друг - это до женитьбы. После - каждый уже живёт своей семьёй. Какие там друзья...

Я прошу конструктивный ответ, относящийся к теме, т.к. семейная жизнь , да и вся жизнь человека, возможно, находится под угрозой. Деструктивность проявляет все больше и не обоснованно.

Гость
#3

Трава - это наркотик. Вам - не делать ничего. Другу - бросать, лечиться, если он сам этого хочет и осознает проблему. Но он, видимо, не осознает, и лечиться не планирует. Жене - проходить лечение от созависимости, и потом разводиться, если ее не устраивает такая жизнь. Либо не разводиться, если она решит,что ей все норм.

Гость
#4

Если вы считаете, что вы должны как-то "влиять", "спасать" и так далее на взрослого, дееспособного мужика, который никаких проблем в ситуации не видит, вам тоже стоит посетить психолога. Я считаю, что нормальный адекватный человек прекращает дружбу с наркоманами. Какие у вас могут быть общие интересы, если вы вместе не дуете?

Гость
#5

Ваш друг не осознаёт, как один пользователь этого форума, который не считает эту травку наркотиком и пропагандирует тут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: