Гость
Статьи
Подружились без секса!

Подружились без секса!

Вопрос! Познакомился с девушкой на тиндере. Встречаемся с ней, гуляем, общаемся! Она с другого города, я к ней езжу. Но, мне с ней хочется дружбы. Более я с ней не вижу, а вместе прогуляться, куда то съездить нормально. Ну и нюанс в том что чувствую она хочет большего. Как с ней об этом поговорить и возможна ли вообще у девушек дружба с парнем?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня другой вопрос, а зачем тебе все это?

Алиса
#2

Да, дружба может быть.

Гость
#3

Возможна)

Павел
#4

А она уже имена детям придумывает... )))

Гость
#5

Зачем дружить с девушкой без секса, если есть для дружбы мужчины?

Гостья
#6

Мне бы такого друга а а то все секса хотят

Павел
#7
Гостья

Мне бы такого друга а а то все секса хотят

чем Вас подруга не устроит? Секса хотеть не будет.

123-456
#8

Можно дружить, но не при таких обстоятельствах.

Max
#9
Гость

у меня другой вопрос, а зачем тебе все это?

Нравится прогуляться, пообщаться с человеком, время как то провести! Просто внимания женского реально мало

Max
#10
Павел

А она уже имена детям придумывает... )))

Возможно. В этом и проблема мне кажется

Max
#11
Гость

Зачем дружить с девушкой без секса, если есть для дружбы мужчины?

С девушкой дружба тоже неплохо

Max
#12
Гостья

Мне бы такого друга а а то все секса хотят

Давайте подружимся, будем переписываться а там и встретимся)

Max
#13
123-456

Можно дружить, но не при таких обстоятельствах.

А при каких?

Павел
#14
Max

С девушкой дружба тоже неплохо

Да в общем то да, но гонять в другой город чтоб с другом погулять?

Алиса
#15
Павел

Да в общем то да, но гонять в другой город чтоб с другом погулять?

это меня тоже смутило), мне кажется автор недоговаривает) скрытые мотивы у автора наверняка есть. Вырядил он поедет к мужику другу, что бы тупо погулять)

Алиса
#16
Алиса

это меня тоже смутило), мне кажется автор недоговаривает) скрытые мотивы у автора наверняка есть. Вырядил он поедет к мужику другу, что бы тупо погулять)

Вырядил - вряд ли

Max
#17
Павел

Да в общем то да, но гонять в другой город чтоб с другом погулять?

Там город большой, поэтому и нравится!

Max
#18
Алиса

это меня тоже смутило), мне кажется автор недоговаривает) скрытые мотивы у автора наверняка есть. Вырядил он поедет к мужику другу, что бы тупо погулять)

Да нет никаких мотивов. Город большой, есть куда сходить, просто время провести в женской компании а не в мужской! Какие тут мотивы

Алиса
#19
Max

Да нет никаких мотивов. Город большой, есть куда сходить, просто время провести в женской компании а не в мужской! Какие тут мотивы

А зачем вам женская компания? Поднять себе самооценку? Напитаться женской энергией?)

Max
#20
Алиса

А зачем вам женская компания? Поднять себе самооценку? Напитаться женской энергией?)

Нет не напиться! Как понять вообще напиться? Мне мало женского внимания, поэтому пообщаться с девушкой приятно

Алиса
#21
Max

Нет не напиться! Как понять вообще напиться? Мне мало женского внимания, поэтому пообщаться с девушкой приятно

Читать научитесь) не напиться, а напитаться

Max
#22
Алиса

Читать научитесь) не напиться, а напитаться

Да напитаться!) Любви хочу а так как нет то дружбы с девушкой которая приятна для дружбы

Алиса
#23

Был у меня такой друг) так и говорил обнимая по дружески « хочу твоей энергией попитаться», я говорила, да пожалуйста, у меня много женской энергии, но потом эта дружба перешла к поцелуям и и. д, а я то думала друг))

Павел
#24
Алиса

Был у меня такой друг) так и говорил обнимая по дружески « хочу твоей энергией попитаться», я говорила, да пожалуйста, у меня много женской энергии, но потом эта дружба перешла к поцелуям и и. д, а я то думала друг))

Теперь у вас с другом трое детей?)

Max
#25
Алиса

Был у меня такой друг) так и говорил обнимая по дружески « хочу твоей энергией попитаться», я говорила, да пожалуйста, у меня много женской энергии, но потом эта дружба перешла к поцелуям и и. д, а я то думала друг))

Да если к этому придёт я не против. Пока кроме дружеских чувств ничего не испытываю.

Алиса
#26
Павел

Теперь у вас с другом трое детей?)

Да, любовь была, но расстояние и некоторые сложности и проблемы развели, но поддерживаем связь поздравляя с праздниками, делимся иногда событиями, но не спрашиваем что на личном у каждого, понятно, что у него есть кто-то, но я знать не хочу.

Max
#27
Алиса

Да, любовь была, но расстояние и некоторые сложности и проблемы развели, но поддерживаем связь поздравляя с праздниками, делимся иногда событиями, но не спрашиваем что на личном у каждого, понятно, что у него есть кто-то, но я знать не хочу.

А как у вас после такой дружбы на личном? Тяжело найти кого то близкого?

Max
#28
Алиса

Да, любовь была, но расстояние и некоторые сложности и проблемы развели, но поддерживаем связь поздравляя с праздниками, делимся иногда событиями, но не спрашиваем что на личном у каждого, понятно, что у него есть кто-то, но я знать не хочу.

А как у вас на личном после такой дружбы все слаживается?

Алиса
#29
Max

А как у вас на личном после такой дружбы все слаживается?

Пока никак, время все расставит на свои места.

Алиса
#30
Max

А как у вас после такой дружбы на личном? Тяжело найти кого то близкого?

Близких людей вообще сложно найти, это удача когда всё в одном).

Max
#31
Алиса

Близких людей вообще сложно найти, это удача когда всё в одном).

Есть такое! А вы когда нибудь задумывались о том реально ли вообще встретить кого то и до конца дней вместе быть? Очень много разводов и очень мало информации о том чтоже правильно в отношениях

Гостья
#32
Max

Давайте подружимся, будем переписываться а там и встретимся)

А СК тебе лет и откуда ты?

Алиса
#33
Max

Есть такое! А вы когда нибудь задумывались о том реально ли вообще встретить кого то и до конца дней вместе быть? Очень много разводов и очень мало информации о том чтоже правильно в отношениях

Надеюсь, что реально. В отношениях важно уважение друг друга и взаимопомощь, с моей точки зрения, но тут ещё учитываем, что в паре нет алко или нарко зависимых, со скрытой Шизой и т.д.) отсюда много разводов, сразу всего не видно, вскрывается через время прожитое совместно.

Max
#34
Гостья

А СК тебе лет и откуда ты?

Мне 27, я из белорусии!

Max
#35
Алиса

Надеюсь, что реально. В отношениях важно уважение друг друга и взаимопомощь, с моей точки зрения, но тут ещё учитываем, что в паре нет алко или нарко зависимых, со скрытой Шизой и т.д.) отсюда много разводов, сразу всего не видно, вскрывается через время прожитое совместно.

Философией не увлекаетесь?

Алиса
#36
Max

Философией не увлекаетесь?

Нет, не увлекаюсь, похоже?)

Настя
#37
Алиса

Нет, не увлекаюсь, похоже?)

Ну вас интересно послушать насчёт отношений) Я тоже думаю время всех сведёт с кем нужно! Но всеровно как то хочется с кем то что то!

Алиса
#38
Настя

Ну вас интересно послушать насчёт отношений) Я тоже думаю время всех сведёт с кем нужно! Но всеровно как то хочется с кем то что то!

Время не всегда сводит, скорее чаще разводит), но только время показывает насколько ценный человек был в твоей жизни, со временем понимаешь по ком можно было скучать, а кого как файл удалить из памяти).

Настя
#39
Алиса

Время не всегда сводит, скорее чаще разводит), но только время показывает насколько ценный человек был в твоей жизни, со временем понимаешь по ком можно было скучать, а кого как файл удалить из памяти).

А вот как комфортные, быть в отношения или одной? Если не секрет)

Алиса
#40
Настя

А вот как комфортные, быть в отношения или одной? Если не секрет)

Смотря с кем быть в отношениях), если с любимым человеком, то конечно в отношениях, если просто отношения ради отношений, то лучше одной, иначе человек рядом будет раздражать и прощать за всякие промахи и мелкие недостатки вы его не будете как прощали бы любимого за более серьёзные промахи и проступки). Но чувства должны быть взаимны, иначе один будет любить, а другой позволять себя любить и пользоваться ресурсами любящего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: