Гость
Статьи
Дружба после секса

Дружба после секса

Она классная девчонка, есть что то в ней такое, что мне нравится. была бы постарше, стал бы ухаживать. А так разница большая, ей 18, мне 28. Снимаю студию в соседнем доме. Так случайно и начали общаться. То поболтаем, то мороженку ей куплю просто так. Она подрабатывает где то, в одно время возвращаемся с работы и в магазине встречаемся. У неё только мама, которая работает на полторы ставки, поэтому два раза в неделю уходит в ночь. И в этот день ушла. У меня выходные были, у неё тоже. Я собирался на одно мероприятие, она узнала, глаза загорелись, но промолчала, порадовалась. Я пригласил составить компанию, она сомневалась, но согласилась. Утром поехали, провели прекрасный день и вечер, так что она перебрала. Не сильно пьяная, но потеряла контроль, стала добрая, милая ко мне, и смелая с другими. Я то трезвый почти. И нет нет прикасался к ней. То обниму, то поглажу. Естественно что захотел её, а под этим делом то, да и она явно не против была. Отвёз к себе. Несколько раз было. Она не сразу но соглашалась. А у меня совсем разум пропал, когда с ней уединился. Такое удовольствие получил с ней. Утром разбудил, ей домой надо. И утренний секс. Но она уже как то по другому, чуть ли не отказывала. Но смирилась, после убежала домой. Даже душ не приняла, не умылась, видно что ей было стыдно, неловко и переживала. Потом пытался с ней поговорить, она голову опустит, глаза спрячет. Сказала- Пожалуйста не говори никому про это. Пожалуйста. Несколько дней прошло, я не вижу её. Словно избегает что ли. А так хочется с ней поговорить. Сказать что мне было с ней хорошо, что она классная любовница, тело классное у неё. И просто дальше общаться. Она хорошая девочка, но очень уж молодая для отношений. Можно ли вернуть общение и дружбу с девочкой, после секса?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувак, в нормальной стране тебя бы судили.

Гость
#2

Я это читала в ВК почти год назад 😂 ну как вернул ? 😂

Гость
#3
ФИО

Чувак, в нормальной стране тебя бы судили.

А в какой например?
Мне интересно где возраст согласия выше 18 и точно ли в той стране все ок?

#4
Гость

А в какой например?
Мне интересно где возраст согласия выше 18 и точно ли в той стране все ок?

В западной европе, если ты трахал пьяную девушку, то она не давала тебе consent на секс. И она может подать в суд и выйграет. В штатах тоже самое.

Гость
#5
ФИО

В западной европе, если ты трахал пьяную девушку, то она не давала тебе consent на секс. И она может подать в суд и выйграет. В штатах тоже самое.

Суть понял.
Но лично меня бы это не коснулось по ряду причин.

1) Я не пью ибо это грех
2) Если бы моя девушка выпила, она бы пожалела
3) Что бы посадить за изнасилование это нужно группой лиц насиловать, тогда да садят, тут не поспоришь. А если ты один трахнул телку то это только белых садят за такое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: