Гость
Статьи
Дружба с женатым …

Дружба с женатым мужчиной

Дружу со своим начальником 3 года(реально дружеские отношения).
Он женат, я свободна.
И вот у нас настолько отношения классные, как будто друг друга знаем 300 лет.
Сама я конечно в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, хоть убейте.
Но есть маленький минус, как только у меня начинаются отношения, он сразу активизируется, и даёт понять парням, что ко мне подходить нельзя(давит своим авторитетом).
Пытаясь с ним поговорить, он объясняется тем, что ревнует меня в принципе к мужскому полу.... и все
Я очень не хочу терять работу, так же как и его...
Что делать, не совсем понимаю.
Может у кого то была подобная ситуация?

Рита
22 ответа
Последний — Перейти
Розалинда
#1

ммм... Не рассказывать ему о новых отношениях? КАК он давит авторитетом? Вы их знакомите что ли? Или ваши новые пассии - на работе?

Рита
#2
Розалинда

ммм... Не рассказывать ему о новых отношениях? КАК он давит авторитетом? Вы их знакомите что ли? Или ваши новые пассии - на работе?

Один парень с работы был, второй из соседнего офиса.
Вообщем так получалась что он в принципе знал.
Вся суть в том, что он вроде как пытается меня контролировать( где была, с кем была и тд)

Розалинда
#3
Рита

Один парень с работы был, второй из соседнего офиса.
Вообщем так получалась что он в принципе знал.
Вся суть в том, что он вроде как пытается меня контролировать( где была, с кем была и тд)

Не он пытается, а вы позволяете - это разные вещи...

#4

Вы с ним и поговорите на чистоту. Мол, дружище, у тебя как бы жена есть. И друзья не ревнуют, а наоборот поддерживают. Рискну предположить, что он к вам не равнодушен. Если так - для вас все печально.

Хохлушечка
#5
Бэмби

Вы с ним и поговорите на чистоту. Мол, дружище, у тебя как бы жена есть. И друзья не ревнуют, а наоборот поддерживают. Рискну предположить, что он к вам не равнодушен. Если так - для вас все печально.

100% не равнодушен)

Гость
#6

Как он парням то дает это понять? Подходит к ним и говорит не лезьте к ней? И меньше болтайте с ним о своей личной жизни. Это так, на будущее.

Розалинда
#7
Хохлушечка

100% не равнодушен)

Мне кажется, что там оба в принципе не равнодушны. Так как он не дает автору завести отношения. Ха-ха-ха. Вот не верю я, чтобы девушка, которой нравится мужчина, хоть кто-то, даже друг не давал бы отношения построить
Автору - эта дружба импонирует, все же начальник. да и ЗП платит, ништяки подкидывает
Ему - отличный собственнический инстинкт, и жена дома, на работе - общение (и возможно флирт) с симпатичной девушкой, да и перья перед кавалерами распушить можно.

Хохлушечка
#8
Розалинда

Мне кажется, что там оба в принципе не равнодушны. Так как он не дает автору завести отношения. Ха-ха-ха. Вот не верю я, чтобы девушка, которой нравится мужчина, хоть кто-то, даже друг не давал бы отношения построить
Автору - эта дружба импонирует, все же начальник. да и ЗП платит, ништяки подкидывает
Ему - отличный собственнический инстинкт, и жена дома, на работе - общение (и возможно флирт) с симпатичной девушкой, да и перья перед кавалерами распушить можно.

Согласна, он нравится автору, но ей страшновато переходить границу от дружбы к отношениям.
Она понимает, что может остаться без работы и ничего серьёзного с женатым не получится, пока понимает...

Рита
#9
Хохлушечка

Согласна, он нравится автору, но ей страшновато переходить границу от дружбы к отношениям.
Она понимает, что может остаться без работы и ничего серьёзного с женатым не получится, пока понимает...

Отрицать не буду, симпатия есть С обоих сторон.
Но для меня женатики- табу.

#10

Спасать рабочее кресло, что еще?)

Рита
#11
Гость

Как он парням то дает это понять? Подходит к ним и говорит не лезьте к ней? И меньше болтайте с ним о своей личной жизни. Это так, на будущее.

Отношения не успевают, перерасти во что то большее.
Парни просто не хотят с ним конкурировать.
Как он им даёт понять, без понятия.
Может взглядом, может разговор на един... без понятия

Розалинда
#12
Рита

Отрицать не буду, симпатия есть С обоих сторон.
Но для меня женатики- табу.

Так неудивительно, что у вас личная жизнь не клеится. Это не он "не дает", это вы не хотите. Можете еще несколько лет прождать.

Хохлушечка
#13
Рита

Отношения не успевают, перерасти во что то большее.
Парни просто не хотят с ним конкурировать.
Как он им даёт понять, без понятия.
Может взглядом, может разговор на един... без понятия

Попробуйте не вмешивать его в свою личную жизнь.
Его влияние на ваших кавалеров вам приятно.
Определите границы с ним, если действительно этого хотите.
У вас нет установки на дружбу и он это чувствует.

Розалинда
#14
Рита

Отношения не успевают, перерасти во что то большее.
Парни просто не хотят с ним конкурировать.
Как он им даёт понять, без понятия.
Может взглядом, может разговор на един... без понятия

Прошу прощения, но могу вам описать, как это выглядит со стороны. Вы постоянно общаетесь с начальством, про вас (это понятно) ходят слухи, что вы там не просто дружите и тд и тп. Вы нравитесь парню, он заговаривает, начинает флиртовать, тут приходит начальник (по слухам - любовник) и парень теряется. Все же непонятно, как себя вести. При этом вы сами не скрываете, что вы с начальником симпатизируете друг другу. Это в любом случае со стороны видно. И парни тушуются.

Но у меня вопрос... А почему не в работы вы с мужчинами в ключе романтики не общаетесь? Или у вас вся романтика - это флирт на работе?

Розалинда
#15
Розалинда

Прошу прощения, но могу вам описать, как это выглядит со стороны. Вы постоянно общаетесь с начальством, про вас (это понятно) ходят слухи, что вы там не просто дружите и тд и тп. Вы нравитесь парню, он заговаривает, начинает флиртовать, тут приходит начальник (по слухам - любовник) и парень теряется. Все же непонятно, как себя вести. При этом вы сами не скрываете, что вы с начальником симпатизируете друг другу. Это в любом случае со стороны видно. И парни тушуются.

Но у меня вопрос... А почему не в работы вы с мужчинами в ключе романтики не общаетесь? Или у вас вся романтика - это флирт на работе?

3 года у вас не было отношений, выходит? Могу сказать, почему. Вам очень нравится ваш начальник. И он уже занимает в вашей жизни то место, где должен быть ваш ухажер, муж, любовник.

Хохлушечка
#16
Розалинда

3 года у вас не было отношений, выходит? Могу сказать, почему. Вам очень нравится ваш начальник. И он уже занимает в вашей жизни то место, где должен быть ваш ухажер, муж, любовник.

Она влюблена в него...

Гость
#17

Ужосс..а сказать чтоб отвалил, слабо?

Гость
#18

Присекай, чо. Не позволяй ни друзьям, ни начальникам вмешиваться в твою личную жизнь. Он грубо нарушает твои границы, а ты его при этом другом называешь! Да он токсичный у₽од!

Гость
#19

И так у всех «не клеится«, кто связана с женатиками. Зато у «женатиков» жизнь идёт своим чередом, рождаются дети, деньги в дом, море, дача, Новый год в семье, ожидающие любовницы в слезах, ...
Есть книга Виктории Токаревой «Ну и пусть» , по ней в Екатеринбурге смотрела спектакль в камерном. Чудесно.
Ну , а любовь и голуби....

Гость
#20

...а ещё окучивание женатиками, новых ВЫ

ПрактичнаяРомантичная
#21

Зачем вы водите новых парней к себе на работу?????

Гость
#22

а че начальник? с коллегами не дружится? наверное рогатку раздвинуть хотела но не фортануло?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: