Гость
Статьи
Дружба между женатым …

Дружба между женатым мужчиной и замужней

Сейчас общаюсь по работе с женатым мужчиной. У нас очень много общего, общие интересы, мне с ним комфортно. Он совершенно не привлекает меня физически. Не хочу близости с ним. Ему со мной тоже очень весело и интересно. Насчёт влечения с его стороны не знаю, но я вообще достаточно привлекательная женщина. Может ли у нас получится дружба или на неправильно поймут?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Неправильно поймут

Свет
#2

В нашем обществе все замешано на сексе.
Я не понимаю, чего вы хотели то?
Вы же не маленькие и не играете в песочнице?
Будьте готовы к тому, что дружба во что-то перерастет.
Или скажите что вы ***, и посмотрите на его реакцию.
А муж это типо прикрытие. Только с такой позиции он
не будет к вам лезть, а просто дружить, и то не факт.

мышь+
#3

Да и пусть не понимают. Для вас же не новость, что большинство живет... ну, не вполне осознанно?. Если встречается самец - ноги сами разъезжаются, а если еще и алкогольная зависимость до отключки - туши свет. Они не смогут понять, как бы ни хотели: уровень развития не позволит. А если так, то смысл ориентироваться на мнение низкого качества?

Гость
#4
Свет

В нашем обществе все замешано на сексе.
Я не понимаю, чего вы хотели то?
Вы же не маленькие и не играете в песочнице?
Будьте готовы к тому, что дружба во что-то перерастет.
Или скажите что вы ***, и посмотрите на его реакцию.
А муж это типо прикрытие. Только с такой позиции он
не будет к вам лезть, а просто дружить, и то не факт.

Возможно я его и привлекаю, но он порядочный семьянин и не будет изменять жене

Гость
#5
мышь+

Да и пусть не понимают. Для вас же не новость, что большинство живет... ну, не вполне осознанно?. Если встречается самец - ноги сами разъезжаются, а если еще и алкогольная зависимость до отключки - туши свет. Они не смогут понять, как бы ни хотели: уровень развития не позволит. А если так, то смысл ориентироваться на мнение низкого качества?

Ну пойдут всякие сплетни, слухи. Хотя может Вы и правы. Какая разница, что говорят окружающие?

мышь+
#6
Гость

Ну пойдут всякие сплетни, слухи. Хотя может Вы и правы. Какая разница, что говорят окружающие?

О вас и так говорят немало всякого, если вы более или менее успешны. Ворье, блатная, насосала, сексом удерживает, ребенком удерживает, вот это все. Как вы могли заметить, вам с этого ни холодно, ни жарко

Гость
#7
мышь+

О вас и так говорят немало всякого, если вы более или менее успешны. Ворье, блатная, насосала, сексом удерживает, ребенком удерживает, вот это все. Как вы могли заметить, вам с этого ни холодно, ни жарко

Точно. Спасибо за поддержку

тути
#8
Гость

Возможно я его и привлекаю, но он порядочный семьянин и не будет изменять жене

А какой ваш, и его возраст?

Гость
#9
мышь+

Да и пусть не понимают. Для вас же не новость, что большинство живет... ну, не вполне осознанно?. Если встречается самец - ноги сами разъезжаются, а если еще и алкогольная зависимость до отключки - туши свет. Они не смогут понять, как бы ни хотели: уровень развития не позволит. А если так, то смысл ориентироваться на мнение низкого качества?

Так дайте мнение высокого качество: о какой дружбе между женатыми м и ж может идти речь без подтекста? Ему интересно с автором как с друганами пойти прибухнуть, подраться, секс по дружески, сходить на футбол? Какие у них могут быть точки соприкосновения то? На работе пожаловаться на мужа жену? Серьёзно? Это повод для прям дружбы чтоли? Никакой дружбы и серьезного дружеского интереса между ними быть не может, поскольку у него есть семья и друзья, а какое место там автор занимает? Это просто коллеги с которой почесали языками, а автор уже ххерню какую то выдумывает-"дружба, друзья навеки, за друга горой". Смешно.

Автор
#10
тути

А какой ваш, и его возраст?

Мне 27, ему 35

Гость
#11
Гость

Возможно я его и привлекаю, но он порядочный семьянин и не будет изменять жене

А, ну так с этого и надо начинать. Вам нахватает мужского внимания и вы готовы с ним поближе общаться чтобы мести хвостом и влюблять его в себя. Только и всего. Дружба епть

Автор
#12
Гость

Так дайте мнение высокого качество: о какой дружбе между женатыми м и ж может идти речь без подтекста? Ему интересно с автором как с друганами пойти прибухнуть, подраться, секс по дружески, сходить на футбол? Какие у них могут быть точки соприкосновения то? На работе пожаловаться на мужа жену? Серьёзно? Это повод для прям дружбы чтоли? Никакой дружбы и серьезного дружеского интереса между ними быть не может, поскольку у него есть семья и друзья, а какое место там автор занимает? Это просто коллеги с которой почесали языками, а автор уже ххерню какую то выдумывает-"дружба, друзья навеки, за друга горой". Смешно.

Мы не коллеги. Я он работает в организации, которая поставляет товары для нашей конторы. У нас очень много общего, интересы, увлечения. Даже не исключаю такой вариант, как дружить семьями

Гость
#13
Гость

А, ну так с этого и надо начинать. Вам нахватает мужского внимания и вы готовы с ним поближе общаться чтобы мести хвостом и влюблять его в себя. Только и всего. Дружба епть

Это неправда. Мне внимания хватает. За мной ухаживают многие мужчины, гораздо привлекательнее его. Но мне они не нужны. А тут скорее родство душ. Если бы он был женщиной, то возможно мы бы стали лучшими подругами

мышь+
#14
Гость

Так дайте мнение высокого качество: о какой дружбе между женатыми м и ж может идти речь без подтекста? Ему интересно с автором как с друганами пойти прибухнуть, подраться, секс по дружески, сходить на футбол? Какие у них могут быть точки соприкосновения то? На работе пожаловаться на мужа жену? Серьёзно? Это повод для прям дружбы чтоли? Никакой дружбы и серьезного дружеского интереса между ними быть не может, поскольку у него есть семья и друзья, а какое место там автор занимает? Это просто коллеги с которой почесали языками, а автор уже ххерню какую то выдумывает-"дружба, друзья навеки, за друга горой". Смешно.

Но ведь не все тупеют с созданием семьи и теряют свои прежние интересы. Так же, как и не все воспитаны в религиозном ключе, в том духе, что супруг и ребенок это крест, нужно замкнуться на них и жить ими, потому что кем-то с небушка так велено. Безусловно, благополучных "от и до" семей немного в общей массе. Но и не мало, и у благополучного человека шанс встретить в своем кругу (ровни) такого же благополучного весьма высок. Не вижу никаких препятствий для общения, если люди финансово не нуждаются (а следовательно не особо устают, вкалывая круглые сутки), имеют хорошее здоровье (а при финансах его поддерживать несложно), имеют увлечения. Да хоть бы и алкоголь - почему нет? Крафтовое пиво, например, хорошая тема. С хорошим собеседником прибухнуть приятно под настроение

Гость
#15

Автор скажу из своего опыта, даже если он вас внешне не привлекает, со временем, чем больше он будет нравиться вам как человек , тем привлекательнее будет выглядеть в ваших глазах. Если вы уверенны в себе, то дружите на здоровье)

тути
#16
Автор

Мне 27, ему 35

Ну тут всё ясно.... У него есть к вам заинтересованность, но не в плане друга... Вы свежий глоток в его 35. Они все сначала делают вид, что верны жене, но потом у них разыгрывается интерес в интимном плане. Вскоре начнутся комплименты в вашу сторону, а потом наглый подкат. Ну нет чистой дружбы между М и Ж. У кого то из них в любом случае проявится интерес.... Так что если вам это не надо, лучше отстранится от такой дружбы. Вашему мужу наверно это бы тоже не понравилось. Цените то, что у вас есть!

Гость
#17

Автор думает, как и побл.дствовать и непобл.дствовать одновременно. Не получится так, на две сидушки уж точно одной попердушкой не сядешь...

Гость
#18

Автор, у моего мужа была такая же подруга.... сначала мне как жене было пофиг, в муже уверена, ничего от меня не скрывает, но потом эта "подруга" попутала берега, и стала переходить границы, возомнив себя чуть ли не важней меня.... так вот я стала против такого общения, муж понял и принял. А вам мой совет - представьте что у вашего мужа есть такая подруга, вы спокойно это воспримите? если да, то дружите дальше..

Гость
#19

Единственный вариант дружить семьями. Больше вообще никак. Ни Ваш муж ни его жена не одобрят другие варианты. Делать так что бы семья была не в курсе? Врать ради чисто дружеского общения?)) Смешно.
И обычно такого плана общение это прелюдия к адьюльтеру даже если сначала все развивалось вполне невинно. До первой ссоры с женой-мужем. или корпоратива)

Гость
#20

Автор, дружите с кем хотите, а любителей совать нос в чужие дела посылайте подальше, и не обращайте на них внимания.

Гость
#21
Гость

Автор скажу из своего опыта, даже если он вас внешне не привлекает, со временем, чем больше он будет нравиться вам как человек , тем привлекательнее будет выглядеть в ваших глазах. Если вы уверенны в себе, то дружите на здоровье)

Вот абсолютно точно. Попробуйте, подружите до первого наезда его жены. Вашему мужу, как я понимаю, по барабану, с кем Вы дружите. Его жене ваша дрЮжба вряд ли понравится.

Гость
#22
Гость

Так дайте мнение высокого качество: о какой дружбе между женатыми м и ж может идти речь без подтекста? Ему интересно с автором как с друганами пойти прибухнуть, подраться, секс по дружески, сходить на футбол? Какие у них могут быть точки соприкосновения то? На работе пожаловаться на мужа жену? Серьёзно? Это повод для прям дружбы чтоли? Никакой дружбы и серьезного дружеского интереса между ними быть не может, поскольку у него есть семья и друзья, а какое место там автор занимает? Это просто коллеги с которой почесали языками, а автор уже ххерню какую то выдумывает-"дружба, друзья навеки, за друга горой". Смешно.

Ну *** надо же как-то прикрывать

Гость
#23
Гость

Ну *** надо же как-то прикрывать

У меня жена дожрудилась до развода
Утешайте себя дружбой))

Надя
#25

Это всё непредсказуемо. У меня на работе были просто друзья, с которыми мы дружим до сих пор. Женатые. Никакого сексуального подтекста не было и близко. У мужа была дружба с девушкой. За 2 года переросла в любовь. Я очень страдала сначала. Он всегда был семьянин, я ему доверяла, а он так поступил. Но в итоге теперь сама влюбилась в друга. Он меня привлекает и внешне, и как человек. Хочется с ним общаться и обнимать и больше ничего. Общение с ним дает то, чего не хватает с мужем, какую-то духовную близость. Видимся раз в месяц, и в компании. Нас обеих пока это устраивает. Но кто знает, как может быть дальше? Оба хотим сохранить свои семьи, но вдруг чувства разовьются и уйдут из под контроля? Как у Вас в итоге всё сложилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: